Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Себастьяна Рыбкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Старался более подробно все объяснить Одмену в вк (Никко Харрисону) что Оффтопа не было тк я писал все по делу, в итоге он думает что даже если ты пишешь по делу то все равно РЧ тебе можно выдать. Давайте поговорим на трезвую голову что такое баланс ? Не существует такого правила как то что может писать только автор жалобы, проверяющий Администратор, и конечно же виновник жалобы, вот никто не будет этому моралью придерживаться, пушто всегда все будут писать в жалобах, будь это какой-то вердикт чтобы Администраторы видя мнение игроков принимали решение, или же чтобы был баланс, теперь представь что всем выдавать РЧ, что будет ? Ты сам знаешь на это ответ. Ваня, данный Администратор не долюбивает меня и просто решил дать мне РЧ РЧ пушто так захотел, прикрываясь правилом "Оффтоп" "Оффтоп" это тема не касающаяся самой жалобы, написал жалобу на него дабы проверяющая Администрация понимала суть моего обращения к ним, на что получил ответ что не должен был комментировать вообще - против Карины ничего не имею, она хороший Администратор, просто она не поняла что я доносил в той жалобе и решила закрыть ее со словами не нужно было отвечать в комментариях. Мол так можно всем РЧ выдать да и к тому же я писал все по делу - сама жалоба https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/790846-nicco-harrison/ Более подробная информация там, также прошу учесть что Администратор элементарно не мог пробить логи как в Динару попали с рифы, и он просит от нее доказательств, я же говорил он не справляется со своими обязанностями, прошу рассмотреть жалобу и снять мне РЧ
  6. Доказательства (скриншоты/видео): все в жалобе 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен 
Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Ваня вот аналогичная ситуация с жалобой 

 

Тут я ей ответил по делу а она выдала РЧ, я тебе благодарен что ты мне снял РЧ, но тут же опять такая ситуация, я могу легко доказать что все что я писал было не Оффтопом

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, deathlyanar сказал:

Смени пол и будь нормальным человеком, а не бабоподобным пацаном, который только и имеет связь в сампе, нежели в лайфе.

Не оскорбляйте меня пожалуйста, это всего лишь игра, я отыгрываю роль как вы сказали "бабы" и мне это нравится, никто не может заставить человека играть за мужика если он мужик

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Твой форумник только и состоит из оффтопа в виде: "выдайте ему рч, он сматерился на админа; Выдайте ему рч, он написал не по делу ; выдайте ему рч, он поднял Жалобу!!!!" и ты ещё будешь что-то говорить про преды на форуме, смешно. 


Админы спокойно и без тебя могли бы разобраться кому давать РЧ, кому нет, в чем твоя необходимость плакаться в каждой жалобе о просьбе выдать кому-то рч, а потом ныть в жалобе на админов за то, что тебе дали пред, глупо.

Изменено пользователем molly taretto
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, molly taretto сказал:

Твой форумник только и состоит из оффтопа в виде: "выдайте ему рч, он сматерился на админа; Выдайте ему рч, он написал не по делу ; выдайте ему рч, он поднял Жалобу!!!!" и ты ещё будешь что-то говорить про преды на форуме, смешно. 


Админы спокойно и без тебя могли бы разобраться кому давать РЧ, кому нет, в чем твоя необходимость плакаться в каждой жалобе о просьбе выдать кому-то рч, а потом ныть в жалобе на админов за то, что тебе дали пред, глупо.

Пустые слова не имеющие смысла, мой форумник состоит из тем которые относятся по делу, да я писал что бы им выдали РЧ, но они же Оффтопили просто, да и к тому же не один Админ меня за это не наказал, пушто предъявить не мог, вытери свои глаза и посмотри внимательно что я написал в жалобе, и в чем суть ее, балобол ты больше никто, Админы даже на Оффтоп от игроков глаза просто закрыли бы..

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

При вынесении вердикта, прошу заметить, что автор жалобы, почти в каждой жб (причём ладно бы коповской, а так каждой почти жб не важно относящейся к копам или нет) пишет сообщения с просьбой выдать всем рч, причём всех называет образными существами, узнал, что это не оск и пользуется этим пытаясь спровоцировать других комментаторов к срачам, к счастью все в курсе него и не обращают уже внимание, но тем не менее данный факт имеет место быть)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, James Kingstone сказал:

При вынесении вердикта, прошу заметить, что автор жалобы, почти в каждой жб (причём ладно бы коповской, а так каждой почти жб не важно относящейся к копам или нет) пишет сообщения с просьбой выдать всем рч, причём всех называет образными существами, узнал, что это не оск и пользуется этим пытаясь спровоцировать других комментаторов к срачам, к счастью все в курсе него и не обращают уже внимание, но тем не менее данный факт имеет место быть)

Ты можешь хоть нормально пруфануть свои слова ? Балабол, ты даже понять суть моего обращения не можешь. У тебя реально с головой что-то не так раз не можешь уловить что я пишу в этой жалобе, кто провоцирует так это ты, и это все прекрасно знают, и в том числе и Ваня, что перестал нести бред в жалобах на полицию ЛС ? Это тебе не жалоба где надо выбирать а где нет, тут очевидно что Одмен опять накосячил и придераться к правилу "Оффтоп" ты настолько глуп что думаешь что Ваня не знал что я писал в жалобах что бы им РЧ дали, ребёнок обиженный жизнью, еще поплачь как ты любишь делать 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Усем_Доббура сказал:

Ты можешь хоть нормально пруфануть свои слова ? Балабол, ты даже понять суть моего обращения не можешь. У тебя реально с головой что-то не так раз не можешь уловить что я пишу в этой жалобе, кто провоцирует так это ты, и это все прекрасно знают, и в том числе и Ваня, что перестал нести бред в жалобах на полицию ЛС ? Это тебе не жалоба где надо выбирать а где нет, тут очевидно что Одмен опять накосячил и придераться к правилу "Оффтоп" ты настолько глуп что думаешь что Ваня не знал что я писал в жалобах что бы им РЧ дали, ребёнок обиженный жизнью, еще поплачь как ты любишь делать 

Ну в принципе о чем я выше и говорил, человек пытается в каждом сообщении на форуме, в каждой жалобе цитируя комментаторов вывести на конфликт и устроить срач в темах)

Изменено пользователем James Kingstone
Ссылка на комментарий
6 минут назад, James Kingstone сказал:

Ну в принципе о чем я выше и оговорил, человек пытается в каждом сообщении на форуме, в каждой жалобе цитируя комментаторов вывести на конфликт и устроить срач в темах)

Да мне все равно, можете писать или нет, мне главное доказать свое правоту, я лишь знаю что ты балабол лютый еще тот, ты только писать можешь, у тебя слова как ветер, я же говорил тебе у тебя с головой что-то не так, ты натуре больной человек, жизнь тебя ничему не учит, лечись давай, вечно бред несешь, я цитирую пушто так хочу, пушто цитирую по делу, и по фактам

Изменено пользователем Усем_Доббура
  • Haha 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Попрошу не писать никому в этой жалобе, (не коем образом не Оффтопить в этой жалобе)

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Усем_Доббура сказал:

Попрошу не писать никому в этой жалобе, (не коем образом не Оффтопить в этой жалобе)

иначе он жбшнет на вас с просьбой рч выдать ахаххахах

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Усем_Доббура сказал:
  1. Ваш ник:Себастьяна Рыбкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Старался более подробно все объяснить Одмену в вк (Никко Харрисону) что Оффтопа не было тк я писал все по делу, в итоге он думает что даже если ты пишешь по делу то все равно РЧ тебе можно выдать. Давайте поговорим на трезвую голову что такое баланс ? Не существует такого правила как то что может писать только автор жалобы, проверяющий Администратор, и конечно же виновник жалобы, вот никто не будет этому моралью придерживаться, пушто всегда все будут писать в жалобах, будь это какой-то вердикт чтобы Администраторы видя мнение игроков принимали решение, или же чтобы был баланс, теперь представь что всем выдавать РЧ, что будет ? Ты сам знаешь на это ответ. Ваня, данный Администратор не долюбивает меня и просто решил дать мне РЧ РЧ пушто так захотел, прикрываясь правилом "Оффтоп" "Оффтоп" это тема не касающаяся самой жалобы, написал жалобу на него дабы проверяющая Администрация понимала суть моего обращения к ним, на что получил ответ что не должен был комментировать вообще - против Карины ничего не имею, она хороший Администратор, просто она не поняла что я доносил в той жалобе и решила закрыть ее со словами не нужно было отвечать в комментариях. Мол так можно всем РЧ выдать да и к тому же я писал все по делу - сама жалоба https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/790846-nicco-harrison/ Более подробная информация там, также прошу учесть что Администратор элементарно не мог пробить логи как в Динару попали с рифы, и он просит от нее доказательств, я же говорил он не справляется со своими обязанностями, прошу рассмотреть жалобу и снять мне РЧ
  6. Доказательства (скриншоты/видео): все в жалобе 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен 

Выдайте РЧ за флуд жб 

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

27Gqmcq2BF0.jpg

Поэтому если ты администратору чем то не нравишься он  может и забирать твой форумник:)

Ну а если по фактам то ты же сам по кд отписываешь в разного рода жалобах что то по типу "выдайте ему рч".

И это касается не только разделов рп1 так же замечал тя и на рп5 и на рп4.

  • Like 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eazy Hanter сказал:

27Gqmcq2BF0.jpg

Поэтому если ты администратору чем то не нравишься он  может и забирать твой форумник:)

Ну а если по фактам то ты же сам по кд отписываешь в разного рода жалобах что то по типу "выдайте ему рч".

И это касается не только разделов рп1 так же замечал тя и на рп5 и на рп4.

да он поселился тут обезумевший

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eazy Hanter сказал:

27Gqmcq2BF0.jpg

Поэтому если ты администратору чем то не нравишься он  может и забирать твой форумник:)

Ну а если по фактам то ты же сам по кд отписываешь в разного рода жалобах что то по типу "выдайте ему рч".

И это касается не только разделов рп1 так же замечал тя и на рп5 и на рп4.

По кд факторам будут пруфы ?:rolleyes: я писал кто Оффтопил что бы им выдали РЧ, и никто меня за это не наказал, пушто предъявить не мог, я писал тока на РПЕ 1, и один раз написал на РПЕ 5 защищая твоё ты понял что 

21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я другого ответа тут не дам. 
Когда админ просит отписаться конкретных людей, то логично что твои сообщения там были оффтопом и были написаны чтоб развести срачь. 
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...