Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Edward_Grink
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1545728
3. Ник Администратора: Orion_Hakamada
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

 

Дата Время Действие
22 июля 2020 19:59:43 Админ Orion_Hakamada [1501] отправил Edward_Grink [1545728] в читмир с SA-MP Addon

5. Описание ситуации: Здравствуйте дорогие администаторы, я верю в вашу доброту и искреность, хотелось бы что бы вы мне поверили, хотя это наврятле... Я полностью играю на чистой игре без каких либо модов и обходов, я просто не понимаю за что меня отправили в ЧМ с аддоном... У вас самый лучший сервер, в котором я играл, и хотелось бы играть дальше на данном сервере.

Ребят, вы реально крутые, все делаете для сервера, все делаете для игроков, делаете крутые мероприятия, всегда отвечаете на любые вопросы, даже на групые, помогаете в трудный момент, я вами восхищаюсь :)

 Я добрый человек, всегда всем помогаю кто в этом нуждается, делаю многих игроков счастливее и богаче. Не хотелось так просто заканчивать все на этой ноте. Даже в последний момент кто у меня просит подкинуть деньжат, я просто даю 100 тыс. любому кто у меня попросит ,потому что понимаю что не в деньгах счастье) а счастье  том , что делаешь других счастливее П.С. хотя даже они виртуальные, но все же))

Я не мог подать заявление раньше, т.к. был в командировке в др. городе.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Смысла не вижу, т.к. я просто сижу в ЧМ
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/id536280416 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый игрок, очень было приятно слышать такие слова и спасибо за них.

Однако этим сыт не будешь, ботов запрещено использовать и вы это прекрасно знаете (Я уверен). Собственно за это и отправились отдыхать в Чит Мир ;-)

 

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Orion Hakamada сказал:

Здравствуйте уважаемый игрок, очень было приятно слышать такие слова и спасибо за них.

Однако этим сыт не будешь, ботов запрещено использовать и вы это прекрасно знаете (Я уверен). Собственно за это и отправились отдыхать в Чит Мир ;-)

 

Я не совсем бота использовал, а обычный макрос( приложение для компьютерной мышки типа x7, в которой можно использовать действия нажатий на определенные клавиши) то есть воспроизводил последовательнось действий, которые я совершал когда мне приходилось отходить на какое то момент.

Я понимаю что нарушл правила сервера, использовав макрос, обещаю что больше такого не повторится, я буду уважительней относиться к вам, было бы очень приятно если вы сократите срок прибывания в чит мире.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...