Перейти к публикации

Nicco_Harrison Naomi_Harrison


MRX

Рекомендованные сообщения

 I. Rakim Emproza

II. 3172910

III. Nicco Harrison Naomi_Harrison

IV.

1.

 

29 июля 2020 10:53:39 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Rakim_Emproza [3172910] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на игрока во фракции №700 | Автор

2.

28 июля 2020 15:26:30 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Rakim_Emproza [3172910] в тюрьму на 3ч с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №686 (Автор) + 688 (Автор)

 

V. 

1: Коп кидает тайзер и задерживает. Вы видите причину не убивать копа геттовцу, у которого 6 звёзд?

2: Не провоцировал я её, сама во всех случаях бежала ко мне первой, когда я в розыске, сама начинала стрелять.

VI. 1 2

VII. + 

Изменено пользователем MRX
Ссылка на комментарий

За все ситуации, в которых она виновата - она наказана. В последней же ситуации, вы подъехали, начали оскорблять, провоцировать на различные действия и уж после стрельбы начали применять "самооборону". 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nicco Harrison сказал:

За все ситуации, в которых она виновата - она наказана. В последней же ситуации, вы подъехали, начали оскорблять, провоцировать на различные действия и уж после стрельбы начали применять "самооборону". 

То есть если бы я не проявил самооборону, и она бы меня убила, то ей варн за слив без причины?

Изменено пользователем MRX
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MRX сказал:

То есть если бы я не проявил самооборону, и она бы меня убила, то ей варн за слив без причины?

бож ты даж не понял о чем тебе админы говорят, так и до многократки не далеко. 

Ссылка на комментарий

 

19 часов назад, MRX сказал:

Коп кидает тайзер и задерживает. Вы видите причину не убивать копа геттовцу, у которого 6 звёзд?

2.thumb.JPG.ab78ade822a64e5fd66d4f312dbe2f92.JPG

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация, вместо того что бы уехать - начинает включать дурачка провоцируя копа на арест. Администратор правильно сделал что наказал тебя, тут опять же видно что в  конце видео коп уезжает и ты его добиваешь, вот оно всё твое РПЕ

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Усем_Доббура сказал:

Аналогичная ситуация, вместо того что бы уехать - начинает включать дурачка провоцируя копа на арест. Администратор правильно сделал что наказал тебя, тут опять же видно что в  конце видео коп уезжает и ты его добиваешь, вот оно всё твое РПЕ

К ПДшнику-тормозу у тебя вопросов нет?

Ссылка на комментарий
В 28.07.2020 в 16:16, Nicco Harrison сказал:

За все ситуации, в которых она виновата - она наказана. В последней же ситуации, вы подъехали, начали оскорблять, провоцировать на различные действия и уж после стрельбы начали применять "самооборону". 

Что касается второй жалобы, все верно.

В первой жалобе, вы либо сразу применяете самооборону, либо вообще ничего не делаете. От вас сотрудник МВД уже уехал, никак уже не реагировал на вас, а вы в итоге догнали его и слили в спину. Это уже ДМ. 
Обе жалобы проверены верно. 
Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...