Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Freddy Kray
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1284669
3) Ник нарушителя: Robert Phillips, Jordan Wilson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
Robert_Phillips номер 1027732     Jordan_Wilson номер 2625413
5) Описание ситуации: За минуту до того, как случилась эта ситуация, да, я нарушил АК по встрече ехал... Они меня поймали, отжали 2к и отпустили, далее там видно что я говорю в последний раз... Потом, я бегу в сторону своей цели, ищу аренду, и тут они снова нагоняют меня, вешают 2зв по У.К. 2.3 (Преднамеренный таран полиц. ТС), выходят и начинают творить какую-то дичь... Желаю, чтобы негодяев наказали за проступок по всей строгости! Не прощу!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

26 июня 2022, в 20:05:56

Министр обороны Matthew_Margela [2921042] назначил Freddy_Kray [1284669] лидером фракции Военно-Морской Флот

26 июля 2022, в 19:42:50 Министр обороны Sugar_Kenshi [3027258] снял с Freddy_Kray [1284669] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Freddy Kray сказал:

1) Ваш ник: Freddy Kray
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1284669
3) Ник нарушителя: Robert Phillips, Jordan Wilson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
Robert_Phillips номер 1027732     Jordan_Wilson номер 2625413
5) Описание ситуации: За минуту до того, как случилась эта ситуация, да, я нарушил АК по встрече ехал... Они меня поймали, отжали 2к и отпустили, далее там видно что я говорю в последний раз... Потом, я бегу в сторону своей цели, ищу аренду, и тут они снова нагоняют меня, вешают 2зв по У.К. 2.3 (Преднамеренный таран полиц. ТС), выходят и начинают творить какую-то дичь... Желаю, чтобы негодяев наказали за проступок по всей строгости! Не прощу!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

А на чем они говорят что ты таранил? На скуторе?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Freddy Kray сказал:

1) Ваш ник: Freddy Kray
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1284669
3) Ник нарушителя: Robert Phillips, Jordan Wilson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
Robert_Phillips номер 1027732     Jordan_Wilson номер 2625413
5) Описание ситуации: За минуту до того, как случилась эта ситуация, да, я нарушил АК по встрече ехал... Они меня поймали, отжали 2к и отпустили, далее там видно что я говорю в последний раз... Потом, я бегу в сторону своей цели, ищу аренду, и тут они снова нагоняют меня, вешают 2зв по У.К. 2.3 (Преднамеренный таран полиц. ТС), выходят и начинают творить какую-то дичь... Желаю, чтобы негодяев наказали за проступок по всей строгости! Не прощу!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Фред, там же спецназ отыгрывает свое рп, ты смотри как быстро передислоцировался :lol::lol::lol: занял позицию))) всю малину ты ему испортил своим хетшотом)) почему ты их не перестрелял?)) ты же мог) а так не обижайся) это лвпд)

Ссылка на комментарий

После выдачи розыска и спокойной реакции нарушите они должны были повязать меня, а не водить хороводы вокруг, один целит, другой бегает... Потом вообще творит всякую дичь... Я даже лучше знаю как делаются аресты, нежели эти недокопы

26 июня 2022, в 20:05:56

Министр обороны Matthew_Margela [2921042] назначил Freddy_Kray [1284669] лидером фракции Военно-Морской Флот

26 июля 2022, в 19:42:50 Министр обороны Sugar_Kenshi [3027258] снял с Freddy_Kray [1284669] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий

Тэги добавьте...

rp1

10 октября 2020 18:47:2 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Santiago_Excellent [1579187] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 декабря 2020 16:42:51 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Santiago_Wesley [1579187] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:53:12 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Santiago_Wesley [1579187] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 марта 2021 18:38:22 Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Santiago_Margela [1579187] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
10 апреля 2021 16:9:41 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Joseph_Bacardi [1579187] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 мая 2021 21:10:55 Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Joseph_Bacardi [1579187] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

rp5

16 июля 2021 17:30:30 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Santiago_Sentiment [99118] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
10 сентября 2021 20:25:21 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Joseph_Bacardi [99118] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santiago Estelle сказал:

Тэги добавьте...

Готово друг, забыл

 

26 июня 2022, в 20:05:56

Министр обороны Matthew_Margela [2921042] назначил Freddy_Kray [1284669] лидером фракции Военно-Морской Флот

26 июля 2022, в 19:42:50 Министр обороны Sugar_Kenshi [3027258] снял с Freddy_Kray [1284669] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
1 час назад, Freddy Kray сказал:

После выдачи розыска и спокойной реакции нарушите они должны были повязать меня, а не водить хороводы вокруг, один целит, другой бегает... Потом вообще творит всякую дичь... Я даже лучше знаю как делаются аресты, нежели эти недокопы

Так мы бы тебя повязали, я же сказал, поднять руки, но спецназ чёт начал стрелять по тебе не знаю почему, а ты открыл ответный по нему, в следствии чего я тебя ликвидировал. 

 

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Freddy Kray сказал:

После выдачи розыска и спокойной реакции нарушите они должны были повязать меня, а не водить хороводы вокруг, один целит, другой бегает... Потом вообще творит всякую дичь... Я даже лучше знаю как делаются аресты, нежели эти недокопы

Я и Роберт который со мной был мы были 5 ранги а ты нарушил Статью 9.1 УК

 

Reacher_Palacios.thumb.png.d141e28a6b01b4a1e350b7956d4aea6c.png

Мой VK. Номер телефона: 8303.

Ссылка на комментарий

Для @Freddy Kray

Цитата

Не принимаются жалобы:

  • Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)

Если он нарушил 9.1, то почему вы его не выдали?
Почему вы начали стрелять по нему за УК 2.3, если за такое нет ликвидации?
И в конце-концов почему вы не выдали ему УК 2.2 за вооруженное нападение на сотрудника ПД а ликвидировали на месте?

2 часа назад, Jordan_Wilson228 сказал:

Я и Роберт который со мной был мы были 5 ранги а ты нарушил Статью 9.1 УК

 

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Victor Winehouse сказал:

Для @Freddy Kray

Если он нарушил 9.1, то почему вы его не выдали?
Почему вы начали стрелять по нему за УК 2.3, если за такое нет ликвидации?
И в конце-концов почему вы не выдали ему УК 2.2 за вооруженное нападение на сотрудника ПД а ликвидировали на месте?

Я просто скажу) я с вами полностью согласен, нормальные копы сразу запихнули бы преступника в транспорт и отвезли его в КПЗ, у них есть функционал - так использовали бы его, зачем тянуть кота за яйца  ?. Функционал позволяет затолкать преступника в машину - но что они делают ? Один бегает и прыгает туда сюда как не знаю кто, другой стоит и думает что мне с преступником делать - если бы они его просто посадили бы, не было бы всего этого, не работа офицера полиции а цирк какой-то 

Изменено пользователем Усем_Доббура

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Несовсем понимаю что происходит. Ну это как всегда с ПД. Ну во первых как снег на голову, а во вторых устраивают какой то беспредел(чаще всего). То что тут на видео творится - это ни в какие ворота. Это как те двое копов из ГТА Сан Андреас(имена их не помню). Им бы лучше стоило хорошо попрактиковаться и почитать кодексы что ли.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ronnie Kray сказал:

Несовсем понимаю что происходит. Ну это как всегда с ПД. Ну во первых как снег на голову, а во вторых устраивают какой то беспредел(чаще всего). То что тут на видео творится - это ни в какие ворота. Это как те двое копов из ГТА Сан Андреас(имена их не помню). Им бы лучше стоило хорошо попрактиковаться и почитать кодексы что ли.

Ты говоришь про Хернендеза и Пуласки?))

Даже эти двое давали тебе шанс отыграться, а тут...

26 июня 2022, в 20:05:56

Министр обороны Matthew_Margela [2921042] назначил Freddy_Kray [1284669] лидером фракции Военно-Морской Флот

26 июля 2022, в 19:42:50 Министр обороны Sugar_Kenshi [3027258] снял с Freddy_Kray [1284669] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ronnie Kray сказал:

Несовсем понимаю что происходит. Ну это как всегда с ПД. Ну во первых как снег на голову, а во вторых устраивают какой то беспредел(чаще всего). То что тут на видео творится - это ни в какие ворота. Это как те двое копов из ГТА Сан Андреас(имена их не помню). Им бы лучше стоило хорошо попрактиковаться и почитать кодексы что ли.

Как люди с нами так и мы с ними. Мы едем, а сзади прилетает пуля в машину от этого чела. Нам по вашему игнорировать? Мы развернулись, и подьехали к нему что бы выяснить он ли это. По просьбе поднять руки вверх - он не подчиняется. Потом как видно, что он достал винтовку (Что есть доказательством, что это он стрелявший) и открыл Ответный огонь по моему напарнику. Я не теряя времени на розыск, принимаю решение ликвидировать его на месте, что бы спасти своего напарника от смерти. 

На счёт напарника. Я сам не в курсе, почему он открыл огонь. Весомых причин на это я не видел. 

Изменено пользователем Robert_Phillips

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Robert_Phillips сказал:

Как люди с нами так и мы с ними. Мы едем, а сзади прилетает пуля в машину от этого чела. Нам по вашему игнорировать? Мы развернулись, и подьехали к нему что бы выяснить он ли это. По просьбе поднять руки вверх - он не подчиняется. Потом как видно, что он достал винтовку (Что есть доказательством, что это он стрелявший) и открыл Ответный огонь по моему напарнику. Я не теряя времени на розыск, принимаю решение ликвидировать его на месте, что бы спасти своего напарника от смерти. 

На счёт напарника. Я сам не в курсе, почему он открыл огонь. Весомых причин на это я не видел. 

Пруфы в студию, что это именно он стрелял? Пока я твой пустой разговор вижу. Тут все по факту. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...