Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Katsu Rivera
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1487328
  3. Ник Администратора: [A]Valkyrie_Defense
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):
    29 июля 2020 12:24:44 Админ [A]Valkyrie_Defense [1290048] посадил Katsu_Rivera [1487328] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на форуме
     
  5. Описание ситуации: Чел прыгнул на винты.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Вроде что бы садить в кпз нужна док-ва в виде видео, а не в виде скриншота. ( Ссылка на ЖБ -  :wub:  )
  7. Ссылка на Ваш VK: 
Изменено пользователем Katsu Benz
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Katsu Benz сказал:
  1. Ваш ник: Katsu Rivera
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1487328
  3. Ник Администратора: [A]Valkyrie_Defense
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):
    29 июля 2020 12:24:44 Админ [A]Valkyrie_Defense [1290048] посадил Katsu_Rivera [1487328] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на форуме
     
  5. Описание ситуации: Чел прыгнул на винты.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Вроде что бы садить в кпз нужна док-ва в виде видео, а не в виде скриншота. ( Ссылка на ЖБ -  :wub:  )
  7. Ссылка на Ваш VK: 

Я прыгнул на винты? Серьезно?Мой скрин посмотри еще раз, я стаю на ангаре на базе ВВС и ты тип случайно мимо пролетал и я прыгнул? 

О чем ты?

Давай не будем, администратор все правильно сделал, не высирай больше тут нечего

Изменено пользователем Lone wolf
Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий

И еще, я находился в тот момент в гетто, специально ехал покупал кемпу у мафии, тратил деньги на патроны, ехал до базы, что бы подставить какого-то бомжа?

Г-гений.

Я бы на месте администрации добавил за ввод в заблуждение или обман админов, как это делали твоему другу Katsu Rinu

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...