Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jesus Depardess/2968752
III. Подробное описание ситуации:   стою у больки жду такси на 0:20 бежит коп на красный ник чекать паспорт мой. Теперь самое смешное, мне пишет админ следящий  @Nicco Harrison  мол была причина у него проверять меня у больки потому что на меня ориенировка от копа... чтоб понять о чем речь смотрим эту жалобу клик. Коленька рпшник, то есть по твоей логике  это так  рабоатает да!? я нахожусь в пригороде ЛВ по рп это город миллионик, сижу в машине меня коп видит из окна авто, я в маске. После я уезжаю в другой город миллионик, коп дает на меня ориентировку, и полиция все трех штатов ищет особо опасного толстяка в желтой рубашке  перекрывая все больницы аэрапорт итд да? какие на меня ориентировки могли быть!? если коп не видел ни моего лица ни моего паспорта, даже фигуры моей не видел я в машине сидел это видно на видосе в той жалобе. Так что нечего оправдывать копов которые чекают красные ники у больки.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  клик

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Вы сами понимаете, что предоставили видео, где оскорбляете игрока. Хоть это и не по РП происходит и даже если где то есть нарушение от сотрудника, то вы в первую очередь повели себя неблагоразумно оскорбляя его. При чем, оскорбления от вас начались даже не дождавшись диалога с сотрудником, он только попросил паспорт. Хотя в дальнейшем вы уже от лица Jefrey Lebowski начали оскорблять. Вот вам и нарушение, вот вам и задержание, кпз...

По сути в данной ситуации вы сами виноваты, офицер подошел проверить паспорт, возможно он вас даже не арестовал бы, а для РП ситуации, в ходе чего вы его начали оскорблять. По той причине что у вас был 6 уровень розыска, сотрудник за оскорбление не мог вам выдать еще одну статью и по этой причине имел право вас задержать. Вот если бы вы его не оскорбляли, то возможно в его действиях усматривались бы нарушения. 

Но посмотрим, что скажет генерал. Прям интересно стало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santiago_Rossi сказал:

Вы сами понимаете, что предоставили видео, где оскорбляете игрока. Хоть это и не по РП происходит и даже если где то есть нарушение от сотрудника, то вы в первую очередь повели себя неблагоразумно оскорбляя его. При чем, оскорбления от вас начались даже не дождавшись диалога с сотрудником, он только попросил паспорт. Хотя в дальнейшем вы уже от лица Jefrey Lebowski начали оскорблять. Вот вам и нарушение, вот вам и задержание, кпз...

По сути в данной ситуации вы сами виноваты, офицер подошел проверить паспорт, возможно он вас даже не арестовал бы, а для РП ситуации, в ходе чего вы его начали оскорблять. По той причине что у вас был 6 уровень розыска, сотрудник за оскорбление не мог вам выдать еще одну статью и по этой причине имел право вас задержать. Вот если бы вы его не оскорбляли, то возможно в его действиях усматривались бы нарушения. 

Но посмотрим, что скажет генерал. Прям интересно стало.

я его оскал в ООС чат, а послал на  уже когда он меня повязал. Внимательнее

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Промежуток времени между видео 7 минут. Промежуток очень маленький, поэтому если рассматривать ситуацию в целом по РП, на вас висела ориентировка как особо опасный преступник. После заведения дела, у полицейских 30 минут на то чтобы посадить преступника. 

Теперь что касается ориентировки "какие на меня ориентировки могли быть!? если коп не видел ни моего лица ни моего паспорта, даже фигуры моей не видел " На вас не могут завести дело так как имеете 6 ур розыска. Сотрудник ЛВПД что на первом видео, после того как вы уехали уверен пытался завести дело, но система не позволяет давать больше 6 звёзд. А теперь по вашей же логике сотрудник никак не может по вам стрелять потому что не может завести дело. Или ему надо бегать за вашим паспортом?

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...