Перейти к публикации

Жалоба №237 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Marlene_Atwood
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Kevin_Cok || 2970639 
III. Подробное описание ситуации:  Сидим мы, значится, вечерком с ребятами после трудного и долго дня, обсуждаем любые темы. И вот мы плавно переходим к пересказу  нашего любимого мема "Ну как там с деньгами?". Медленно мы доходим до кульминации сего мема, где от меня исходит фраза. (Она на 5:21 минуте) Да, соглашусь, немного некрасиво, похабно..Но, мем - это мем. Замечу, беседуем мы втроём и никого не затрагиваем.. Наш уважаемый Старший сержант куда-то уезжает, но, как я произнесла это словосочетание, он резко подходит к нам. Выдает мне У.К. 11.3 и славненько ликвидирует. Чего понять я как раз-таки не могу. Как его это коснулось? Речь идёт не о нём вовсе, занят он совершенно другим делом, так ещё и нарушает правила...Почему в масочке-то, Сержант? Болеете?

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Задержание  и ликвидация на 5.41 минуте. https://www.youtube.com/watch?v=eB156L0IJJU&feature=emb_logo

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, иче сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Marlene_Atwood
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Kevin_Cok || 2970639 
III. Подробное описание ситуации:  Сидим мы, значится, вечерком с ребятами после трудного и долго дня, обсуждаем любые темы. И вот мы плавно переходим к пересказу  нашего любимого мема "Ну как там с деньгами?". Медленно мы доходим до кульминации сего мема, где от меня исходит фраза. (Она на 5:21 минуте) Да, соглашусь, немного некрасиво, похабно..Но, мем - это мем. Замечу, беседуем мы втроём и никого не затрагиваем.. Наш уважаемый Старший сержант куда-то уезжает, но, как я произнесла это словосочетание, он резко подходит к нам. Выдает мне У.К. 11.3 и славненько ликвидирует. Чего понять я как раз-таки не могу. Как его это коснулось? Речь идёт не о нём вовсе, занят он совершенно другим делом, так ещё и нарушает правила...Почему в масочке-то, Сержант? Болеете?

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Задержание  и ликвидация на 5.41 минуте. https://www.youtube.com/watch?v=eB156L0IJJU&feature=emb_logo

 

На твоем фрапсе и видно же.Что она сказала "сынок ебаный" ето оскорбление.Я как увидил сразу же приехал видал 11.3 ук и ликвидирувал.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, KevinVL сказал:

На твоем фрапсе и видно же.Что она сказала "сынок ебаный" ето оскорбление.Я как увидил сразу же приехал видал 11.3 ук и ликвидирувал.

Ээммм, чел, к тебе это не имело никакое отношение.... Почему 11.3? Это вообще ни к кому не было адресовано... Просто цитирование одного фрагмента, не более. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Картинки злых собак (30 фото) • Прикольные картинки и позитив

Никто тебя не оскорблял, это не в твою сторону было, то что ты схавал и уехал, твои проблемы, стерпел так сказать. Не шаришь за мемы *свист* Домой!

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

На Ваших доказательствах не видно выдачи розыска, невозможно понять, он уже был или выдан данным сотрудником, поэтому рассматривается только ликвидация

Жду от сотрудника Kevin Cok доказательств, ставших основанием для ликвидации на месте

На рассмотрении

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

На Ваших доказательствах не видно выдачи розыска, невозможно понять, он уже был или выдан данным сотрудником, поэтому рассматривается только ликвидация

Жду от сотрудника Kevin Cok доказательств, ставших основанием для ликвидации на месте

На рассмотрении

Розыск был выдан им и повышен, после чего фастом кикнул.

Ну ничего, ждём тогда доказательств:rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

На Ваших доказательствах не видно выдачи розыска, невозможно понять, он уже был или выдан данным сотрудником, поэтому рассматривается только ликвидация

Жду от сотрудника Kevin Cok доказательств, ставших основанием для ликвидации на месте

На рассмотрении

Давай быстрей

Sminem (@SminemRapGod) | Twitter

 

Ссылка на комментарий

Никаких доказательств от сотрудника не было предоставлено

За ликвидацию на месте без весомых на то причин получит выговор по пункту 9.28 Устава МВД

Рассмотрено

Закрыто

Цитата

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, 11.2, AFK при аресте, 5-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта). За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

 

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...