Перейти к публикации

Жалоба №9


SniKers121212

Рекомендованные сообщения

 

) Ваш ник: Леонид_Краснов
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2623557
3) Ник нарушителя: Stephen_Parker 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2737049
5) Описание ситуации:Объясняю ситуацию,еду я такой на своей машине,проезжает офицер у меня было 4 звезды,он проезжает а потом такой ''а блииин у него же 4 звезды надо его посадить'' мало того что он не представился какой он ранг,а просто сказал я такой та такой-та офицер и не сказал в звание,потом он попытался выписать мне штраф за 4 звезды,понимаю биндер лагает но не надо быть всё время копом который с биндером,после того как он выписал штраф даже не сказал кхм.. или кхе чтобы закрыть мг,потоом.. да это ещо не конец, место того чтобы отыграть как он достал оружие он просто меня убил..и да хочу заметить что он также ищо не отыграл хотя не,даже не пытался отыграть как он офицер при исполении садит преступника, а просто леквидировал с 4 звёздами хочу заметить что леквидации доступна 5-6 звёзд это ''особа опасные преступники''  знаю, обвенения слишком много.. в случае если я обманываю вас я готов понести наказание.. тоесть вы поняли я не шучу... (и да произошло это очень быстро поэтому скрины такие себе.)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/qZXYl3c

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...