Перейти к публикации

][Noname][ | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. digr.inc
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3507425
  3. Никнейм администратора. ][Noname][
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 15
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Бегаю значит на локе, хочу обоссать  бомжика, но не выходит. Смотрю, а випки то у меня нету.  Но самое интересное то, что я ее покупал. Можно глянуть по логам начиная с 25.04.20-30.07.20. Не знаю от чего она слетела, мб за то что я в чм улетел ( Из за того шо я играл без аддона ). Но даже и тогда она у меня скорее всего была, ибо я просто не мог бы не заметить что я не могу ссать... Заводин, отдай мне випку!
  6. 8 июня 2020 13:59:34

    Админ [IIVX]Kiborg [1104405] отправил digr.inc [3507425] в читмир

  7. 10 июня 2020 15:44:3 Админ Jackass [2127587] посадил digr.inc [3507425] в тюрьму на 5м с причиной: Включить АЧ
  8.  
Изменено пользователем kevinadamson

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Если не захочешь возвращать мне VIP, дай мне хотя бы возможность ссать! Я без отливания не смогу прожить :(

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, govnostok228 сказал:
  Показать содержимое

Ахахахахаа

 

Не смешно! Я на ту випку долго копил! Выполнял задания с appbonus, appcent, advertapp!

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Данил Ленадов сказал:

Но самое интересное то, что я ее покупал. Можно глянуть по логам начиная с 25.04.20-30.07.20. Не знаю от чего она слетела, мб за то что я в чм улетел

Видимо ты купил на 1 - 3 месяца випку, логично что она пропала. Чтоб купить випку навсегда там вроде на 12 или 20 месяцев сразу покупать.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сухарик сказал:

Видимо ты купил на 1 - 3 месяца випку, логично что она пропала. Чтоб купить випку навсегда там вроде на 12 или 20 месяцев сразу покупать.

а лол, ты мне глаза открыл. Я думал шо 51 руб это навсегда. Вот серега жулик, че так все сложно пишешь)

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...