Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dizelm_Skywalker | 1485602

Mura_Sykes | 1537921

Некорректная проверка жалобы на сотрудников полиции, не попросила опру на 24 часа, хотя пруфы в жалобе были временами обрезаны. Превышение полномочий? У меня там максимум выговор за Действие без рп отыгровок. (Сначала попроси опру, а потом сажай на бутылку)

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Skywalker

 

Ссылка на комментарий

Во первых: вы приехали на арендованной машине и начали таранить личное тс гражданина.

Во вторых: действия без отыгровок.

В третьих: как вы собирались проводить арест на арендованной машине.

В четвёртых: нарушение правил использования тайзера.

В пятых: при отказе от рп, нужно было сразу ликвидировать, а не ложить на анимку со словами «вот и все»

В шестых: проверка документов, приехав на аренде, после чего был выдан розыск по ук 1.9.1 (неподчинение). 

«Сначала попроси опру, а потом сажай на бутылку» Зачем ждать опру, если и так видна куча нарушений и явное превышение полномочий.

 

Изменено пользователем Mura Sykes
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Он ничем не мешал тебе, просто ловил рыбу, ты приехал и утопил его машину, что уже приравнивается к nonRP действиям. Ко всему этому, ты приехал не на патрульном автомобиле, а на личном. Начинаешь спрашивать у человека паспорт, он вообше мог отказать тебе, так как ты без служебного автомобиля и не понятно кто для него. Копу запрещено патрулировать и продолжать погоню на личном ТС, что уже является нарушением, к тому же использование тазера было не совсем корректно, он остановился и стоял на месте и потом уже через несколько секунд ты проводишь задержание, что опять же нарушение. Если подвести итог и посмотреть на это со стороны человека, который написал на тебя жалобу, то ты просто приехал, утопил его машину, выдал ему розыск и убил, что уже грубо нарушает правила МВД.

Изменено пользователем Kaito Kaneko
  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

Тазер нормальный, Сказал оставаться на месте, итог неподчинение получил тазер в полне заслужено. 

Патруль обязательно должен быть в патрульной машине? бывают и пешие патрули, которые вызывают подкрепление, чего я и сделал.(если я не прав - предоставляйте мне это правило сюда.)

Пытались проводить арест в арендованной машине? после задержания я вызвал подкрепление, я не знал, что мой вызов приняли, после чего ликвидировал на месте за отказ от рп.

Вы говорите нельзя ложить на анимку, ну так вот где такое правило? сюда предоставь АЛЛО. Че вы при проверке жб, придумываете правила в свою пользу?

Здесь одно нарушение, и это действие без отыгровок.

Изменено пользователем Skywalker

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Начинаешь спрашивать у человека паспорт, он вообше мог отказать тебе, так как ты без служебного автомобиля и не понятно кто для него.

Неужели ты начал стареть, Каито? Ты хорошо знаешь коп в форме в любом случае при исполнении служебных обязательств.

Допустим такую ситуацию: Коп попал в больницу, после вышел из больки и бежит куда-то без патрульной машины, и тут какие-то левые чемпионы начнут орать, оскорблять мол "хуйца мусар сасать". В таком случае коп должен будет смотреть на них как Гусь? Нет. Сразу же выдаем розыск и начинаем преследовать их. 

В любом случае, я перед ним представился крупным планом и попросил паспорт.

Судя по твоей логике - удостоверение сотрудника полиции для тебя это патрульная машина, а не его значок на груди и удостоверение.

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Skywalker сказал:

Тазер нормальный, Сказал оставаться на месте, итог неподчинение получил тазер в полне заслужено. 

Патруль обязательно должен быть в патрульной машине? бывают и пешие патрули, которые вызывают подкрепление, чего я и сделал.(если я не прав - предоставляйте мне это правило сюда.)

Пытались проводить арест в арендованной машине? после задержания я вызвал подкрепление, я не знал, что мой вызов приняли, после чего ликвидировал на месте. 

Вы говорите нельзя ложить на анимку, ну так вот где такое правило? сюда предоставь АЛЛО. Че вы при проверке жб, придумываете правила в свою пользу?

Здесь одно нарушение, и это действие без отыгровок.

пеший патруль? тогда почему на аренде гоняешь? раз пеший ножками ходи а не на аренде гоняй

Л-ЛОГИКА

Изменено пользователем Big Baby Tape
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Big Baby Tape сказал:

пеший патруль? тогда почему на аренде гоняешь? раз пеший ножками ходи а не на аренде гоняй

Л-ЛОГИКА

Не тебе это судить, ноль

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Skywalker сказал:

Этот ноль таких как на бутылку сажает.

(ну и свою заменку могёшь по гланды запихать)

Изменено пользователем Big Baby Tape
Ссылка на комментарий

Пора бы это чудо занести в чс МВД. Сколько играет - адекватных действий в этой сфере от него не видел.

Приехал на личном тс, отправил тс гражданина в кювет, слил за отказ от РП. 

Прикольный ты персонаж. Если не шаришь в РП - иди обки штампуй.

Ссылка на комментарий

Короче, Ошибка министра в том что она не попросила у меня опры, в видео у автора обрезан один момент, когда я его начал тайзерить и в чате не было просьбы паспорта и оставаться на месте. Министр видимо подумала, что я использовал тайзер не по назначению, если бы попросила опровержения, я бы предоставил тот самый случай, когда я попросил гражданина оставаться на месте и попросил паспорт.

В итоге Тайзер использовал, как раз таки по назначению. (Попросил оставаться на месте, гражданин не подчинился), Я знаю, что тайзер надо использовать, когда человек не подчиняется требованиям сотрудника полиции. В моем видео видно, как гражданин несколько раз проигнорировал мою просьбу предоставить паспорт, еще и умудрился неподчиниться.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kelly Hartmann сказал:

Пора бы это чудо занести в чс МВД. Сколько играет - адекватных действий в этой сфере от него не видел.

Приехал на личном тс, отправил тс гражданина в кювет, слил за отказ от РП. 

Прикольный ты персонаж. Если не шаришь в РП - иди обки штампуй.

Трансгендерам слово не давали.

  • Sad 1

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Skywalker сказал:

Короче, Ошибка министра в том что она не попросила у меня опры, в видео у автора обрезан один момент, когда я его начал тайзерить и в чате не было просьбы паспорта и оставаться на месте. Министр видимо подумала, что я использовал тайзер не по назначению, если бы попросила опровержения, я бы предоставил тот самый случай, когда я попросил гражданина оставаться на месте и попросил паспорт.

В итоге Тайзер использовал, как раз таки по назначению. (Попросил оставаться на месте, гражданин не подчинился), Я знаю, что тайзер надо использовать, когда человек не подчиняется требованиям сотрудника полиции. В моем видео видно, как гражданин несколько раз проигнорировал мою просьбу предоставить паспорт, еще и умудрился неподчиниться.

Я привела вам кучу ваших ошибок, вас волнует только тайзер. 
«Вы говорите нельзя ложить на анимку, ну так вот где такое правило? сюда предоставь АЛЛО. Че вы при проверке жб, придумываете правила в свою пользу?» 

То есть по вашему это адекватное действие сотрудника полиции? Выстрелить пару раз, затем через какое-то время побить человека логтем, тем самым положить на анимку.

«Здесь одно нарушение, и это действие без отыгровок» 

Решит администрация. На этом все разговоры с вами закончены, все ваши нарушения прописаны выше. Не знаете своих полномочий (собственно за что и уволила) не приходите в данную структуру. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mura Sykes сказал:

Я привела вам кучу ваших ошибок, вас волнует только тайзер. 
«Вы говорите нельзя ложить на анимку, ну так вот где такое правило? сюда предоставь АЛЛО. Че вы при проверке жб, придумываете правила в свою пользу?» 

То есть по вашему это адекватное действие сотрудника полиции? Выстрелить пару раз, затем через какое-то время побить человека логтем, тем самым положить на анимку.

«Здесь одно нарушение, и это действие без отыгровок» 

Решит администрация. На этом все разговоры с вами закончены, все ваши нарушения прописаны выше. Не знаете своих полномочий (собственно за что и уволила) не приходите в данную структуру. 

Те нарушения, которые ты написала наверху, их нет. 

И кстати, я бы хотел на тебя посмотреть, когда ты патрулируешь, думаю ты растеряешься.

Изменено пользователем Skywalker

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Skywalker сказал:

Те нарушения, которые ты написала наверху, их нет. 

И кстати, я бы хотел на тебя посмотреть, когда ты патрулируешь, думаю ты растеряешься.

в министры за красивые глазки взяли:lol::lol:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Big Baby Tape сказал:

в министры за красивые глазки взяли:lol::lol:

Возможно, 2 срока лидерства просто так отстояла ничего не делала, проверяли жалобы 9-ки, она просто закрывала жалобы, ну а в патруле я её вообще не видел. Тупо провела в афк весь срок. Когда уходит в афк, пишет "дрочу" и т.д. пиздец бред. Короче, у неё гусиное поведение. Я желаю, чтобы её скорее сняли с этого срока.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Skywalker сказал:

Возможно, 2 срока лидерства просто так отстояла ничего не делала, проверяли жалобы 9-ки, она просто закрывала жалобы, ну а в патруле я её вообще не видел. Тупо провела в афк весь срок. Когда уходит в афк, пишет"дрочу" и т.д. пиздец бред. Короче, у неё гусиное поведение. Я желаю, чтобы её скорее сняли с этого срока.

То что 9-ки проверяли жб нечево не показатель, жалобы приходят каждую минуту и если лидер отсутствует и доверяет своим 9 чекают они, ну а про афк все хуйню писали

Изменено пользователем Roy_Mustang
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Roy_Mustang сказал:

То что 9-ки проверяли жб нечево не показатель, жалобы приходят каждую минуту и если лидер отсутствует и доверяет своим 9 чекают они, ну а про афк все хуйню писали

Мустанический, ты сам понял что написал?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...