Перейти к публикации

Winnie_Heartles


Set_Bulls

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Дирк Паркс
  2. Ваш номер аккаунта:3194239
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartles
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 июля 2020 16:20:47 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Дирк_Паркс [3194239] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха работе[16:16] by Rickey
  5. Описание ситуации:я полностью не огласен с ситуацией,я согласен на дб,но на помеху и 5 часов нет,к тому же этот гражданин который кинул жб неоднократно нарушал очередь,и почему меня забанили по репорту без доказательств через 10 минут получается админ не видел ситуацию но забанил просто по репорту,почему тогда когда я кидаю жб мне пишут я не вижу нарушений и пофиг типы дальше гуляют,а меня без доказательст забанили,соответственно у меня вопрос вы ко мне только так относитесь?почему вы у меня просите доказательства а меня же просто по жб баните без доказательств что там была помеха,у меня горит жопа просто,меня сегодня на бетонке два раза взорвали я два раза писал в репор никого не наказали,мало того просто не отвечают ни чего,что за блат блять у вас происходит?что я вам сделал?я не понимаю обьясните уже,мне походупроще на другой серв уйти уже,к тому же он мою бетонку тоже взорвал,садите его тоже за помеху,ну я уверен что ни чего не будет.что за блат происходит не понимаю,почему по моим жб мне админы пишут мы не видим нарушений?а меня банят через 10 минут когда я уже сьездил за новой бетонкой и ехал обратно
  6. Доказательства (скриншоты/видео):нет
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...