Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Daniel Adams
  2. Ваш номер аккаунта:1893788
  3. Дата наказания:30.07.20
  4. NickName администратора:в название
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):скрина нет(был в оффе)
  6. Цитата

     

    30 июля 2020 18:32:26 Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] посадил Daniel_Adams [1893788] не в сети на 2ч, причина: Офф от ареста

     

     

  7. Комментарий:Ездил в машине, не могу выйти, попросил адм тепнуть веть я не могу выйти, меня она тепнула я сразужи пошел спать. Захожу в рд и вижу что меня посадили в кпз
  8. ЗА ЧТО?

Новый год к нам мчится^_^

[VK]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Всё именно так и было

Да, я по ошибке выпустила из машины вас сама, так как подумала, что застрял ПД-шник, а не вы, нарушив тем самым РП-процесс с копами ваш, в чём абсолютно моя вина и невнимательность. Но тот момент, что я ошиблась, переместив вас на метр от машины, отнюдь не завершил ваш РП-процесс с копами, и ваш бомбезный побег и офф на глазах администрации после удачного её обмана (за что вы наказаны, кстати, не были) и послужил причиной вашего КПЗ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kelly Floyd сказал:

Всё именно так и было

Да, я по ошибке выпустила из машины вас сама, так как подумала, что застрял ПД-шник, а не вы, нарушив тем самым РП-процесс с копами ваш, в чём абсолютно моя вина и невнимательность. Но тот момент, что я ошиблась, переместив вас на метр от машины, отнюдь не завершил ваш РП-процесс с копами, и ваш бомбезный побег и офф на глазах администрации после удачного её обмана (за что вы наказаны, кстати, не были) и послужил причиной вашего КПЗ.

Придёт ГА и все решит ;)

Новый год к нам мчится^_^

[VK]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Раз копы везли и нужно было доезжать с ними до участка
Да и правила подачи жалобы нарушены
Отказано

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...