Перейти к публикации

Коллективная жалоба


Рекомендованные сообщения

1. Анонимная коллективная жалоба

2. -

3. 

KloOz  3701126

rmpg.classic   2878503

[ZVHR]Controbosize   3630592

сухарикxprvct'   3731274

Myway[x66]   986795

[x66]·impossiblE   1543172

Madrik[x66]   3054012

Max_Everson   3420097

4. Эта тема создаётся с целью привлечения внимания администрации к данным игрокам. В частности внимания Игоря Усова. Отчасти тема создается от безвыходности. Авторы темы предпочитают в такой ситуации остаться анонимными. Авторы - это несколько опытных игроков, опыт которых в игре от 3 до 8 лет. Мы из разных кланов. Наши кланы враждуют. Нас сложно назвать друзьями. Но в данном случае все мы пришли к единому выводу.
Все перечисленные игроки обходят античит. Делают это явно и в открытую, ничего не боясь, выдавая это просто за свой скилл. Делают это давно и безнаказанно. Мы не считаем их просто "подозрительными", мы уверены в том, что они играют совсем нечестно и превосходят обычных игроков. Из множества игроков мы выбрали именно их. Никакой личной неприязни мы к ним не испытываем. А делать фрапс нет необходимости, так как достаточно просто последить за ними в любой момент их активной игры. Кто-то из них делает невозможные попадания со снайперской винтовки. Например попадают дважды-трижды в голову по бегущему игроку на постоянной основе. Или делают множество нереальных попаданий подряд по скину, даже когда пытаешься бежать максимально быстро и уворачиваться. Да, такие попадания бывают честными, с долей везения, но только не в их случае. На савнах урон, который они наносят, не терпит никакой критики. Это касается в особенности Клуза и Майвея. А с недавних пор и Мадрика. Они могут убить в бою на савнах с 3 попаданий подряд. До недавнего времени игрок Мадрик играл на савнах ниже среднего уровня. Теперь он резко стал сопоставим с Клузом. Просим обратить внимание в целом на клан [x66]. Это игроки, которые играют вместе одним составом не только в SAMP, но и в другие онлайн игры, например CS:GO. Лидер клана там Vermunt, а этот игрок уже использовал ранее запрещенный софт, за что в итоге был наказан. Еще раз повторим, что личной неприязни тут нет. Мы лишь хотим хоть как-то привлечь внимание администрации к перечисленным игрокам.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Ну импосипле рил был каким-то слабеньким. Урон с обрезов с большим уроном даже я умею (Карл, даже стемп умеет, но у меня не всегда получается), я не понимаю, почему вы не просекли фишку. Но кемперы это дааа. У меня бывает что я попадаю без прицела сразу в летящего чела, но это 1 на 100000 выстрелов, а не как у многих.

Ещё интересно почему никого из НГ нет, все же хейтят их.

Да, лил пампа не хватает, но он иногда не подрубает и становится изи, даже для меня

Изменено пользователем stemp[oJ]
Ссылка на комментарий

А к чему вся эта анонимность? Система "анти-обсёр?" "Я не говорил, что он читер"?
Смешнота. Я уже как-то говорил о том, что если вы хотите обвинить какого-либо игрока в нечестной игре, то и доказательств должно быть много.
(Говорю о тех доказательствах, где явно видно, что игрок что-то использует, а не те, где "Вроде аим, вроде нет, не понятно."
Тема сразу на нескольких игроков во имя привлечения внимания админов. Умники.
Тут столько игроков, что всех админов не хватит, чтобы уследить за ними.

Игроки обленились от слова совсем. Если раньше материалы собирали обычные игроки и отправляли на рассмотрение администрации, которой в свою очередь нужно было просто обратиться к знающим людям, то сейчас: "Я думаю что он читер, вы за ним последите, запишите, накажите."


(Кстати с Макса_Еверсона посмеялся. Спасибо.)

 

Изменено пользователем Pаragon
  • Like 3

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Во избежание вакханальной перестрелки обвинениями и оправданиями предлагаю модераторам форума ограничить людей в написании постов.
А именно:
Представители коллективной жалобы: видеоматериалы, служащие доказательством, подкрепляющие обвинения в сторону вышеупомянутых.
Вышеупомянутые: ну я хз чё, опры тут не работают, походу. Страдайте.
А сообщения особей по типу Стемпа сразу же удалять.

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Pаragon сказал:

А к чему вся эта анонимность? Система "анти-обсёр?" "Я не говорил, что он читер"?
Смешнота. Я уже как-то говорил о том, что если вы хотите обвинить какого-либо игрока в нечестной игре, то и доказательств должно быть много.
(Говорю о тех доказательствах, где явно видно, что игрок что-то использует, а не те, где "Вроде аим, вроде нет, не понятно."
Тема сразу на нескольких игроков во имя привлечения внимания админов. Умники.
Тут столько игроков, что всех админов не хватит, чтобы уследить за ними.

Игроки обленились от слова совсем. Если раньше материалы собирали обычные игроки и отправляли на рассмотрение администрации, которой в свою очередь нужно было просто обратиться к знающим людям, то сейчас: "Я думаю что он читер, вы за ним последите, запишите, накажите."


(Кстати с Макса_Еверсона посмеялся. Спасибо.)

 

Верно про доказательства подметил

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pаragon сказал:

Во избежание вакханальной перестрелки обвинениями и оправданиями предлагаю модераторам форума ограничить людей в написании постов.
А именно:
Представители коллективной жалобы: видеоматериалы, служащие доказательством, подкрепляющие обвинения в сторону вышеупомянутых.
Вышеупомянутые: ну я хз чё, опры тут не работают, походу. Страдайте.
А сообщения особей по типу Стемпа сразу же удалять.

ну чо ты сразу на меня гонишь, я не могу высказать своё мнение? Или в словах: "зачем писать видос, можно понаблюдать за ними" типо не правда? если они реально невероятно стреляют?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stemp[oJ] сказал:

ну чо ты сразу на меня гонишь, я не могу высказать своё мнение? Или в словах: "зачем писать видос, можно понаблюдать за ними" типо не правда? если они реально невероятно стреляют?

 

Я привёл тебя в пример, не нагнал. Твоё мнение не имеет веса, поэтому не стоит его тут писать. Если ты можешь как-то его подкрепить, аля:
"Ну вот он стреляет вот так, как-то не так: *видео*. Посмотрите, оцените", то ещё может быть.
А то, что кто-то когда-то был слабеньким, а теперь играет не хуже любого среднестата, так это уж прости, люди имеют свойство приспосабливаться и обучаться.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
7 минут назад, stemp[oJ] сказал:

ну чо ты сразу на меня гонишь, я не могу высказать своё мнение? Или в словах: "зачем писать видос, можно понаблюдать за ними" типо не правда? если они реально невероятно стреляют?

 

Понимаешь ли.. Это хорошо, что можно просто понаблюдать и наказать. Только вот если игроков будут закрывать под предлогом: "Был под наблюдением. Читер.", то так можно будет всех поголовно закрывать, кто играет чуть лучше, чем остальные.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pаragon сказал:

Я привёл тебя в пример, не нагнал. Твоё мнение не имеет веса, поэтому не стоит его тут писать. Если ты можешь как-то его подкрепить, аля:
"Ну вот он стреляет вот так, как-то не так: *видео*. Посмотрите, оцените", то ещё может быть.
А то, что кто-то когда-то был слабеньким, а теперь играет не хуже любого среднестата, так это уж прости, люди имеют свойство приспосабливаться и обучаться.

Окей, я тебя понял. Я не прав, что не предоставил доки, но это только из-за того, что мне лень. Больше не буду на кого-то говорить без видео.

 

Ссылка на комментарий

х66 на месте???????????????????????????????????????

image.png.839cf8e9514cf7dfc5cfa0ae25970669.png

дружки, я в эту игру всю жизнь играю

кстати про вермунта ничего доказанного не было)

сухарик уже в бане бтв

Изменено пользователем Myway666
  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Из этога списка выделю только сухарика Видео стрельбы, но кто знает, может быть просто повезло

1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий

Чел зачем-то скрывается, использует VPN, не хочет выходить на контакт, но при этом так глупо напрямую указывает игрокам, что их подозревают в читах. Если бы он реально хотел кого-то закрыть, то додумался бы написать администрации лично, тогда было бы анонимно, а это чушь.

Что касается игроков, ну классика, на них ещё до слива обхода жаловались, только стоящих моментов не было, никто не был замечен с читами так, как Сухарик. Я считаю, что автор просто хочет поднять шум, создать очередную тему на 100 ответов.

Я пытался до тебя достучаться, скрыв предыдущие темы, но ты прячешься и игнорируешь меня. Извини, но так не делается, я закрываю тему.

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...