Перейти к публикации

Gora_Sosat | 1791899


Рекомендованные сообщения

Felix Coen | 1277254

Gora_Sosat | 1791899

Обман при продаже доната. Я купил у него 4 рубля за 12к, после продажи сим карты он оффнулся, симку не отдаёт.

Смотерть с  1:10. 

 

UPD: Уже успел продать мою сим-карту IW66C.jpg

Изменено пользователем Second Pirozhok
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Печка1 сказал:

Продажа доната делается на свой страх и риск + мы про возврат симки не договаривались 

Верни симку, чел, так лучше будет для всех.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Печка1 сказал:

Продажа доната делается на свой страх и риск + мы про возврат симки не договаривались 

На сво страх и риск - но разводил мы наказываем. Не было договора на возврат симки - но ведь и на то что симка останется у вас тоже не было договора?)
Ждите проверку более старшими администраторами.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

На сво страх и риск - но разводил мы наказываем. Не было договора на возврат симки - но ведь и на то что симка останется у вас тоже не было договора?)
Ждите проверку более старшими администраторами.

согласен должен быть человеческий фактор..... но у него он тоже должен был сработать когда кидал жб на меня.........

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Печка1 сказал:

согласен должен быть человеческий фактор..... но у него он тоже должен был сработать когда кидал жб на меня.........

Я тебе говорю, просто верни мне мою симкарту, и всё будет хорошо. Я удалю жб.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Second Pirozhok сказал:

Я тебе говорю, просто верни мне мою симкарту, и всё будет хорошо. Я удалю жб.

условия на возврат не было, если админ скажет вернуть я верну. Ну или уйду навсегда с ней на вечку я подума. Обижен на тебя, извиняйся - мб верну

Ссылка на комментарий
Только что, Печка1 сказал:

условия на возврат не было, если админ скажет вернуть я верну. Ну или уйду навсегда с ней на вечку я подума. Обижен на тебя, извиняйся - мб верну

Чувак, я без понятия, из-за чего ты на меня обиделся. Если ты про инвайт, ну, в любом случае, прости и верни сим-карту, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Печка1 сказал:

условия на возврат не было, если админ скажет вернуть я верну. Ну или уйду навсегда с ней на вечку я подума. Обижен на тебя, извиняйся - мб верну

Ждем возвращения симки. Завтра до 12:00 не вернется симка хозяину - закрываем аккаунт.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Печка1 сказал:

вк дай я отпишу там дождусь от тебя извинения в голосовом виде.... если нет то про симку забудь, а на аккаунт мне до попки

он в кпз)

f8_cr.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Печка1 сказал:

вк дай я отпишу там дождусь от тебя извинения в голосовом виде.... если нет то про симку забудь, а на аккаунт мне до попки

боже ...https://vk.com/ktotakoi220

Ссылка на комментарий

Возвращайте симку или завтра будет бан. Пусть автор отпишет до завтрашнего обеда вернули ли симку или нет. Если этого не произойдёт то обманщику будет выдан бан.

Bez-imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Tony_Lemann сказал:

Возвращайте симку или завтра будет бан. Пусть автор отпишет до завтрашнего обеда вернули ли симку или нет. Если этого не произойдёт то обманщику будет выдан бан.

 

1 час назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Ждем возвращения симки. Завтра до 12:00 не вернется симка хозяину - закрываем аккаунт.

Я (не я) отправил голосовуху с "извинениями". Кста, там не мой голос был.

Симку вернули. Закрывайте жб с отказом.

Ссылка на комментарий

Симка вернулась на место.

Закрыто.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...