Перейти к публикации

Manuel Marsello | Полиция Сан Фиерро


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ramzi Si
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  932161
  3. Ник лидера: Manuel Marsello
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1972678
  5. Описание ситуации: Халатное рассмотрение жб. Какой первый раз. Его только утром выгнали с пд. Жалоба чуть ниже висить тут же в разделе связанная с ним на рассмотрении. и пусть лидер скажет ещё что он ту жб не видел и не отписывался там. Множество жб за неадекватное поведение на него. Его бесчётное число раз выгоняли и снова принимали и снова "на первый раз". О чём там беседовать можно? Сказать что оскорблять нельзя? Он это и сам прекрасно знает, ибо не первый день в пд и не первый месяц, трудка тому доказательство. И хотелось бы увидеть эту беседу. Он прекрасно знает что сливать в крысу чужие тс нельзя и всё равно в крысу их сливает , в надежде что и в этот раз пронесёт. Тоже самое с оскорблениями. А отмазки типа раз можно провести беседу по ЕСН то проведем беседу это называется покрывательством в преступлении.
  6. Доказательства: IW6jF.png
Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий

Не стоит тут что-то гнать, сотрудника приняли только час назад, поэтому на первый раз с ним беседа.

Скрытый текст

40N2Xqq.png

По поводу жалоб на сотрудника, не увидел больше кроме той, которую ты написал.

Скрытый текст

rGZdris.png

Вот тебе ещё его трудовая книжка, может успокоишься.

Скрытый текст

ZRMoDqL.jpg

Оскорбление гражданских.

От Сержанта[2] - До Полковника[9] - Выговор/Беседа

Примечание: Если оскорбление не серьезное или просто неуважительное отношение,то можно провести беседу.

Изменено пользователем Kaito Kaneko
  • Like 1
  • Haha 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Не стоит тут что-то гнать, сотрудника приняли только час назад, поэтому на первый раз с ним беседа.

  Показать содержимое

40N2Xqq.png

По поводу жалоб на сотрудника, не увидел больше кроме той, которую ты написал.

  Показать содержимое

rGZdris.png

Вот тебе ещё его трудовая книжка, может успокоишься.

  Показать содержимое

ZRMoDqL.jpg

Оскорбление гражданских.

От Сержанта[2] - До Полковника[9] - Выговор/Беседа

Примечание: Если оскорбление не серьезное или просто неуважительное отношение,то можно провести беседу.

Уничтожил госника

  • Haha 2

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий

Dizelm_Skywalker это один и тот же чел и ты это прекрасно знаешь. Беседа это когда новичёк не знает что он делает, тоесть совершает ошибку не зная что он её совершает. А когда тело намеряно что то делает это уже не первый раз это рецидив в надежде на то что опять прокатит

IW8jE.png

И не стоит тыкать поиском по  пд сф, он до этого ещё и в других пд отличился не раз. О чём его трудовая и сообщает.

плюсую к нижесказанному

7 часов назад, Kelly Hartmann сказал:

Пора бы это чудо занести в чс МВД. Сколько играет - адекватных действий в этой сфере от него не видел.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рамзи сказал:
  1. Ваш ник: Ramzi Si
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  932161
  3. Ник лидера: Manuel Marsello
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1972678
  5. Описание ситуации: Халатное рассмотрение жб. Какой первый раз. Его только утром выгнали с пд. Жалоба чуть ниже висить тут же в разделе связанная с ним на рассмотрении. и пусть лидер скажет ещё что он ту жб не видел и не отписывался там. Множество жб за неадекватное поведение на него. Его бесчётное число раз выгоняли и снова принимали и снова "на первый раз"
  6. Доказательства: IW6jF.png

Вот ты Даун ебаный,сука лидер все правильно сделал,он не обязан таких лавров как ты слушать выговор выгнать или беседу у него есть его должность он следит во время своего срока за ПД а не ты дальнобой ебаный,оффни свое ржаное ебало и занеси себя в ЧС дальнобоев Аутист ебаный,клоун блять!!!!!

ЛИДЕР ВО ВСЕМ ПРАВ,А НЕ ТЫ ДАУНСКИЙ ДАЛЬНОБОЙ

P.S: Хольгер Леруа

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рамзи сказал:

Dizelm_Skywalker это один и тот же чел и ты это прекрасно знаешь. Беседа это когда новичёк не знает что он делает, тоесть совершает ошибку не зная что он её совершает. А когда тело намеряно что то делает это уже не первый раз это рецидив в надежде на то что опять прокатит

 

Не тело, а человек, оставь вот эту свою надменность для других слоев населения. Ага-да, любой человек имеет право на исправление, просто не все исправляются с первого раза, и далеко не тебе решать и исправлять кого-то, для начала ошибки свои орфографические исправь, а потом уже пытайся менять других людей. Ребята не пишите вы эти жалобы, вот как все время стояли БП так и стойте, не лезьте вы в ПД, а стоять можно и в СМИ или в Больке, принимать печенек после каптурщиков всяких.

1 час назад, Рамзи сказал:

И не стоит тыкать поиском по  пд сф, он до этого ещё и в других пд отличился не раз. О чём его трудовая и сообщает.

Лидеру СФПД глубоко все равно где он там отличился до него, или где он там отличался до него. У нас нету такого списка за которым мы должны следить, и относиться к людям как к дерьму только потому что он когда-то где отличился. Мнение людей не всегда близко к истине, а скорее оно просто утрированно стадным инстинктом. И расскажи мне дружище, как тебе трудовая книжка может что-то сообщать? Ещё пару таких высказываний и санитары уже близко. Эта игра делает из вас психически непонятных личностей. Так как это ЛАЙТ РП(под вопросом большим), то и наказание будет выдаваться сугубо по ЕСН, выдали по ЕСН = нету блата. Если администрация и решит что да этот бармолей злоупотребляет, то будет как с жалобой на меня, где до этого мне выдавали 20 бесед.

 

  • Like 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Low Shooter сказал:

Не тело, а человек, оставь вот эту свою надменность для других слоев населения. Ага-да, любой человек имеет право на исправление, просто не все исправляются с первого раза, и далеко не тебе решать и исправлять кого-то, для начала ошибки свои орфографические исправь, а потом уже пытайся менять других людей. Ребята не пишите вы эти жалобы, вот как все время стояли БП так и стойте, не лезьте вы в ПД, а стоять можно и в СМИ или в Больке, принимать печенек после каптурщиков всяких.

Поташев, много пустых громких слов не о чём, особенно по поводу моих орфографических ошибок. Человеком нужно заслужить называться, в его случае, как и заслужить право на исправление, и хоть что то сделать в направлении этого или пытаться делать. А судя по его же комментариям за последние сутки как и поведение в игре это тело очень далеко от каких либо исправлений. И где ты видишь что его кто то пытается менять? Тут скорее всего это болезнь, оно же диагноз.
"С первого раза", с третьего, пятого, десятого, сотого, тысячного... пусть будет так. Но для того что бы эти самые "разы" были они должны от чего то отталкиваться и отсчитываться. И для этих отсчётов как раз и пишутся эти все жб. А иначе оно и дальше будет гадости делать другим, прикрываясь ширмочкой "я не знал", "я коп и мне всё можно", "я коп с многолетним стажем" и "и вообще я профи в пд а всё "нули" и должны прыгать и подстраиваться под меня". 
Последнее предложение вообще не понятно о чём... А каптуре это как раз твоя и кальмара фича по большей части. Он начал всё подрят каптить работая на ютуб а ты подержал, обложив базы св и ввс , после чего в итоге всем копам вообще запретили на военку суваться .


 

39 минут назад, Low Shooter сказал:

Лидеру СФПД глубоко все равно где он там отличился до него, или где он там отличался до него. У нас нету такого списка за которым мы должны следить, и относиться к людям как к дерьму только потому что он когда-то где отличился. Мнение людей не всегда близко к истине, а скорее оно просто утрированно стадным инстинктом. И расскажи мне дружище, как тебе трудовая книжка может что-то сообщать? Ещё пару таких высказываний и санитары уже близко. Эта игра делает из вас психически непонятных личностей. Так как это ЛАЙТ РП(под вопросом большим), то и наказание будет выдаваться сугубо по ЕСН, выдали по ЕСН = нету блата. Если администрация и решит что да этот бармолей злоупотребляет, то будет как с жалобой на меня, где до этого мне выдавали 20 бесед.

На то он и лидер фракции, что бы знать что у него твориться в организации. И отличился не когда то а сегодня именно и тут именно, и сутки не прошли с того самого времени. А относятся именно так как он сам хочется что бы к нему относились. Думаешь если ты к кому то подойдёшь, обольёшь его грязью, оскорбишь, сольёшь тс, сольёшь самого его без какой то причина на то, то после всего этого тебе ток кому ты это всё сделал должен мило улыбаться, сказать что ты умничка, и всё хорошо, и вообще все ошибаются и надо дать шанс чего то там и кого то там... И вот тебе моя тачка, слей её ещё и вот он я оскай меня, я рад буду это услышать всё то дерьмо что выльешь на меня, а как надоесть то слей меня. мне то что, посижу каких то 10-30 минут в кпз или в больку тпхнусь....

И по поводу твоих "...20 бесед..." сам скорее понял что с них толку ноль, иначе их не было бы такое кол-во. Если они вообще были те самые беседы. А сказать не делай так больше - это не беседа. Ибо послушал и тут же сделал все как и раньше делал. Хотя и отработка выговора это тоже слёзы а не наказание. Постоять пост 20 минут или на БП повисеть столько же...   смех и только

Ссылка на комментарий

Когда лидер решает брать на работу того или иного человека или нет, то он отталкивается от того, как он работал раньше, опирается на слухи об этом человеке и т.д.

А все его эти "беседы" при увольнении обнуляются. И лидер не должен отслеживать, кто ему там дал беседу и когда.

Пришел сегодня во фракцию - в графе "беседы" у тебя их 0, даже если до этого было под сотню.

Соглашусь с Артемом, у нас же "лайт рп", поэтому эти беседы не несут никакого смысла :)

Многие копы играет по несколько лет в ПД, словил беседу разок, другую через полгода, лидер должен это искать?)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Рамзи сказал:

Человеком нужно заслужить называться, в его случае, как и заслужить право на исправление, и хоть что то сделать в направлении этого или пытаться делать.

Ну точно не перед тобой же. Генералы песков решают что и как.

 

7 часов назад, Рамзи сказал:

А каптуре это как раз твоя и кальмара фича по большей части. Он начал всё подрят каптить работая на ютуб а ты подержал, обложив базы св и ввс , после чего в итоге всем копам вообще запретили на военку суваться .

Всегда были с Ламаром на штыках, потому что у каждого свой фетиш. И почему ты говоришь что запретили ездить на МО.. если ты на него не ездил даже.

7 часов назад, Рамзи сказал:

умаешь если ты к кому то подойдёшь, обольёшь его грязью, оскорбишь, сольёшь тс, сольёшь самого его без какой то причина на то, то после всего этого тебе ток кому ты это всё сделал должен мило улыбаться, сказать что ты умничка, и всё хорошо, и вообще все ошибаются и надо дать шанс чего то там и кого то там... И вот тебе моя тачка, слей её ещё и вот он я оскай меня, я рад буду это услышать всё то дерьмо что выльешь на меня, а как надоесть то слей меня. мне то что, посижу каких то 10-30 минут в кпз или в больку тпхнусь....

Твои рассуждения легко заканчиваются там где начинается ЕСН. Не будь злопамятным, относись и играй с добрыми позывами, а не пытайся выбить выговор который легко снимается за 20минут.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Vinset_Okamoto сказал:

Вот ты Даун ебаный,сука лидер все правильно сделал,он не обязан таких лавров как ты слушать выговор выгнать или беседу у него есть его должность он следит во время своего срока за ПД а не ты дальнобой ебаный,оффни свое ржаное ебало и занеси себя в ЧС дальнобоев Аутист ебаный,клоун блять!!!!!

ЛИДЕР ВО ВСЕМ ПРАВ,А НЕ ТЫ ДАУНСКИЙ ДАЛЬНОБОЙ

P.S: Хольгер Леруа

Прошу выдать РЧ данной особе за неадекватное поведение:)(вна2ре)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...