Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Daniel Belial
2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
Bon Remington453232. Алексей Темненко, 3031153.
3. Подробное описание ситуации: По пути на базу, возле моста СФ-ЛВ при въезде на мост я увидел припаркованную полицейскую машину, без каких-либо нарушений АК, ПДД меня решили остановить без причины, в этот момент у меня был красный ник. Я не обязан останавливаться если я ничего не нарушил, сам был в ПД майором и знаю что говорю, это тупо погоня за красным ником без причины - Это запрещено! После мне выдали 2 зв за 9.1 УК, останавливаться я не был намерен - причины для этого нет, через какое-то время меня ликвидировали. Попросите чтоб они предъявили хоть какое-либо моё нарушение для требования остановки.
4. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
Помянем

229614301.png?1595750701

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Belial сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Daniel Belial
2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
Bon Remington453232. Алексей Темненко, 3031153.
3. Подробное описание ситуации: По пути на базу, возле моста СФ-ЛВ при въезде на мост я увидел припаркованную полицейскую машину, без каких-либо нарушений АК, ПДД меня решили остановить без причины, в этот момент у меня был красный ник. Я не обязан останавливаться если я ничего не нарушил, сам был в ПД майором и знаю что говорю, это тупо погоня за красным ником без причины - Это запрещено! После мне выдали 2 зв за 9.1 УК, останавливаться я не был намерен - причины для этого нет, через какое-то время меня ликвидировали. Попросите чтоб они предъявили хоть какое-либо моё нарушение для требования остановки.
4. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
Помянем

229614301.png?1595750701

 

Цитата

2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункт 9.20) 

Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

 

  • Haha 1

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jon Dreamer сказал:

 

Про исключение для кого написали? 

9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Daniel Belial сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Daniel Belial
2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):
Bon Remington453232. Алексей Темненко, 3031153.
3. Подробное описание ситуации: По пути на базу, возле моста СФ-ЛВ при въезде на мост я увидел припаркованную полицейскую машину, без каких-либо нарушений АК, ПДД меня решили остановить без причины, в этот момент у меня был красный ник. Я не обязан останавливаться если я ничего не нарушил, сам был в ПД майором и знаю что говорю, это тупо погоня за красным ником без причины - Это запрещено! После мне выдали 2 зв за 9.1 УК, останавливаться я не был намерен - причины для этого нет, через какое-то время меня ликвидировали. Попросите чтоб они предъявили хоть какое-либо моё нарушение для требования остановки.
4. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
Помянем

229614301.png?1595750701

 

Прошу прощения, я забыл что военных нельзя трогать на любом транспорте. Реально извини.

Красные ники то разрешено ловить теперь, но есть исключения в пункте 9.20 УМВД на счет вояк., Я совершенно забыл про это, думал что вояк только на служебном тс нельзя трогать.

Сам видишь, правила часто меняются, когда ты был в пд, нельзя было вообще красных ловить, теперь можно, но куча всяких исключений, нюансов...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bon Remington сказал:

Прошу прощения, я забыл что военных нельзя трогать на любом транспорте. Реально извини.

Красные ники то разрешено ловить теперь, но есть исключения в пункте 9.20 УМВД на счет вояк., Я совершенно забыл про это, думал что вояк только на служебном тс нельзя трогать.

Сам видишь, правила часто меняются, когда ты был в пд, нельзя было вообще красных ловить, теперь можно, но куча всяких исключений, нюансов...

Я тебя понимаю но ты отнял у меня целый час времени а у меня были дела, извиняй но придётся ответить за содеянное.

Сам понимаешь 8 ранг все дела..

Изменено пользователем Daniel Belial
Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Belial сказал:

Я тебя понимаю но ты отнял у меня целый час времени а у меня были дела, извиняй но придётся ответить на содеянное.

Сам понимаешь 8 ранг все дела..

Да, понимаю. Накосячил значит надо отвечать..

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор по Уставу МВД 9.20.
Одобрено.
Закрыто.

Цитата

9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...