Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Andrew_Liqueine
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 704081
  3. Ник Администратора: Egisto_Carleone
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    30 декабря 2016 23:54:50 Админ Egisto_Carleone [567] заблокировал Andrew_Liqueine [704081] на вечность с причиной: оск родных
    30 декабря 2016 23:54:47 Админ Egisto_Carleone [567] заглушил по IP Andrew_Liqueine [704081] на вечность с причиной: оск родных
  5. Описание ситуации: вообщем, за что дали бан. В Ютубе увидел там прикол про "Тони пошёл нахуй", и потом короче зашёл в игру и погнал на шахту, и там человека встретил, познакомились, начали разговаривать, и тут кароче я ему говорю хочешь анекдот расскажу. Вообщем, в этом анекдоте главная фраза была: "Видишь вот тот костёр? Я рядом с ним твою мамку выебал", я же это и написал в чат, я даже не знал что это оск.родных. Ну не знаю даже, если откажут эту жалобу то отказывайте, ну 4 года как никак прошло, неужели нельзя разбанить?
  6. Доказательства(скриншоты/видео): если лишь док-ва что я в КПЗ, это было очень давно, если админ логи ещё остались, можете проверить там.
  7. Ссылка на Ваш VK: |CLICK|
Изменено пользователем andrii_2207
Изменил ошибки в тексте.

nime-gorod-most.png

Ссылка на комментарий
Только что, [Alan Smes] сказал:

Слишком много времени уже прошло. Никак не проверить того, что вы писали. Увы.

Жалобу скорее всего откажут?

nime-gorod-most.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...