Перейти к публикации

Жалоба №64[Отказано]


lnd

Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Diego Luciano
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Mason Duplessis
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 913
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LS
5. Описание ситуации (подробно): нонрп коп, я пришел в болку, видил что он стреляет, я ему сказал не стреляй и он начал делать нанесение урона (без причин бьет) я сказал врачу мед. осмотр проведи, ответ нету и сказал алё, он сказал че алешим?  я сказал ему "бля Масон не мешай" и он мне тайзер кидал и У.К 11.3, слава бля не оск, не уважителное отношение, Коп обязан проверить наркотики или алкогол, этот НРП КОП дал 2 звезды и сажал мне, еше он взял белая патрулька, нах** ему белая? белая патрулька толко для генерала или Полковника, P.S: НОНРП КОПЫ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/IXG88

Изменено пользователем DIEGO LUCIANO
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DIEGO LUCIANO сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Diego Luciano
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Mason Duplessis
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 913
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LS
5. Описание ситуации (подробно): нонрп коп, я пришел в болку, видил что он стреляет, я ему сказал не стреляй и он начал делать нанесение урона (без причин бьет) я сказал врачу мед. осмотр проведи, ответ нету и сказал алё, он сказал че алешим?  я сказал ему "бля Масон не мешай" и он мне тайзер кидал и У.К 11.3, слава бля не оск, не уважителное отношение, Коп обязан проверить наркотики или алкогол, этот НРП КОП дал 2 звезды и сажал мне, еше он взял белая патрулька, нах** ему белая? белая патрулька толко для генерала или Полковника, P.S: НОНРП КОПЫ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/IXG88

Ну, повязал я не знаю за что может в погоне был, но УК 11.3 он выдал правильно, ибо ты к нему обратился на "бля". 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Alice Reed сказал:

Ну, повязал я не знаю за что может в погоне был, но УК 11.3 он выдал правильно, ибо ты к нему обратился на "бля". 

Ок

Изменено пользователем Tvoi Rayan
Арина 0

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice Reed сказал:

Ну, повязал я не знаю за что может в погоне был, но УК 11.3 он выдал правильно, ибо ты к нему обратился на "бля". 

тебе кто-то сказал "бля", жб зали через меню игрока и экране видиш Не оск. не оск. не оск.! подрят

Изменено пользователем DIEGO LUCIANO
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DIEGO LUCIANO сказал:

скриншот обрезан, после выдача розыска я оскал, так то розыск неправилно

 

Только что, DIEGO LUCIANO сказал:

и еше .время:rolleyes:

У меня есть фулл фрапс, я просто тебе вырезал момент, глупо писать жалобы :)

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий

Оливками забросает

  • Like 1

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

24ч на предоставление доказательств от моего сотрудника

  • Thanks 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий

IXrWy.png

Опровержение было предоставлено.

У.К 11.3 выдана верно - за неуважительное отношение к офицеру Полиции

Отказано.Закрыто 

  • Thanks 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...