Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Dark_Horse
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1779
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    31 июля 2020 12:50:27 Админ Daniel_Heartless [2] выдал предупреждение нарушения RP Dark_Horse [1779] [1/3] с причиной: Злоупотребление функцией похищения на АВС
  5. Описание ситуации:начну с того что когда садит ГА надеяться что пересмотр будет очень мал , но все же решил я короче попробовать украсть на авс так как надоело по 3 налетать в броньке на меня ,еще и чел знакомый с фраке постоянно юзал это говорил что 1ч кпз дают ниче не будет , решил я разок попробовать и после двох удачных краж мне выдали варн , ну тогда добавьте в правилах в мафии как и на рп1 что дают варн за это  я читал правила и нигде не нашел что варн дают , та я и всеравно хотел разок попробовать побесить вояк ,та меня самого скок воровали и в казе просто так и на авс и адм тп и говорил челу отпустите в другой раз накажу ,и чел у которого я увидел как ето делает на авс по кд воровал всех и ему ток кпз давали ,хочу чтобы сняли варн и в правила мафии добавили пункт или не знаю что делать
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение)так делать нельзя но нигде не написано что за такое варн , больше так не буду
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Для особо одарённых и выдаётся особое наказание. Разок попробовать? Ты по кд залетаешь туда и злоупотребляешь этой функцией. Раз тебе плевать на КПЗ, то варн исправит тебя.

  • Like 6
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Раз тебе плевать на КПЗ

Посмотри сколько раз меня садили за нон рп похищение , меня вояки задолбали я решил их украсть и ждал кпз а не варн челу давали за х3 похищения за раз кпз а мне решили варн влепить

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это не первый случай, да и не последний, если будут и дальше этой функцией злоупотреблять. Один-два случая с нормальным промежутком времени ещё ладно, но дальше уже перебор. А в твоем случае эти повторялось несколько раз подряд. 

  • Like 5

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Это не первый случай, да и не последний, если будут и дальше этой функцией злоупотреблять. Один-два случая с нормальным промежутком времени ещё ладно, но дальше уже перебор. А в твоем случае эти повторялось несколько раз подряд. 

Я 2 удачно украл електи тенсей и Омара Хайям ,я бы никого не крал если бы за похищение давали варн как на рп 1, а тут неделю назад был с челом на авс и он 3-4 украл и слил при том что его посадили в кпз после жб на форуме и то не все заливают жб ,

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Цитата

1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

Выше уже отвечал, почему я выдал варн.

Закрыто

  • Like 5

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...