Перейти к публикации

Михаил_Лесной


Рекомендованные сообщения

Ryan_Cerrone
 1778032
Михаил_Лесной
 

31 июля 2020 17:50:49 Админ Михаил_Лесной [1212995] заблокировал Ryan_Cerrone [1778032] на вечность с причиной: Обход аддона


Тпнул , с причиной проверки на обход , Пошли , включил демонстрацию , Попросил открыть командную строку , открыл , ввел туда команду которую он попросил , После чего говорит "С обходом играете " Я задаю вопрос , Вы что то нашли у меня на пr типо , вы даже не чекали же ни чего... С его слов У меня был запущен какой то файл аси , который он даже не пытался найти или вообще найти каие либо файлы связанные с обходом , при то м что из игры я даже не выходил , Он просто ливнул и выдал бан.
Такое происходит уже не в первый раз , то же самое было с лидером LCK , Он по ошибке выдал ему бан .

https://vk.com/karpov06

 

Изменено пользователем Almazs

  45345.gif.777a3b9781d24994c77dcffa561a95a2.gif
                                                                          

Ссылка на комментарий

Данный админ не может чекать на обход и это факт <_<

Изменено пользователем Grom_Martines
  • Like 1
  • Haha 1

 [Aurum] Alesso Martines [1744568] - с 13.07.2020 до 13.09.2020 [4,5/5][2 срок][70 территорий] :wub:                                                                                                                                                               

Ссылка на комментарий

Ну так пойдемте еще раз с старшей администрацией в дискорд и покажем те папки подгруженную в память игры, которые никак не относятся к ней?)
Или Вы уже их удалили? К чему мне проверять все файлы, если обход подгружен в игру и я знаю это.
 

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Grom_Martines сказал:

Данный админ не может чекать на обход и это факт <_<

Каждый админ может чекать на обход, не нужно оффтопить, если не знаете о чём говорить

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, quinn exdie сказал:

Каждый админ может чекать на обход, не нужно оффтопить, если не знаете о чём говорить

Но не все умеют, лкн проверили забанили, но ошиблись 

adik.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, quinn exdie сказал:

Если бы была ошибка, то разбанили, в итоге никого никто не разбанил.

Так и обхода не было, Юра не оффтопь)

Изменено пользователем Чудо

adik.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Михаил Лесной сказал:

Ну так пойдемте еще раз с старшей администрацией в дискорд и покажем те папки подгруженную в память игры, которые никак не относятся к ней?)
Или Вы уже их удалили? К чему мне проверять все файлы, если обход подгружен в игру и я знаю это.
 

Пожалуйста , идите и проверяйте , я понятия не имею что там было подгружено а что нет , вы не стали проверять меня полностью , и не нашли ни единого файла связанные с обходом , ищите эти папки заного , смотрите что в них , открывайте , это же не моя проблема что вы баните людей за обход , который даже не нашли

  45345.gif.777a3b9781d24994c77dcffa561a95a2.gif
                                                                          

Ссылка на комментарий

Если рассуждать логически, то прямых док-в на обход нету, забанили без полной проверки, тобишь сделали это поспешно. Следовательно в чём прикол банить за обход, если есть только докадки...
Как по мне, нужно сделать полную проверку, а не рубить с плеча. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chester Marchetti сказал:

Если рассуждать логически, то прямых док-в на обход нету, забанили без полной проверки, тобишь сделали это поспешно. Следовательно в чём прикол банить за обход, если есть только докадки...
Как по мне, нужно сделать полную проверку, а не рубить с плеча. 

Вы знаете как работает обход?) Ну так если да, то вот картинка с подвохом.
И какие тут догадки? Прямые факты на лицо
Подгружено две папки в игру, которые никак к ней не относятся (Да и по всей видимости папки находятся на флешке)

  • Like 1

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Михаил Лесной сказал:

Вы знаете как работает обход?) Ну так если да, то вот картинка с подвохом.
И какие тут догадки? Прямые факты на лицо
Подгружено две папки в игру, которые никак к ней не относятся (Да и по всей видимости папки находятся на флешке)

Если ты так проверяшь на обход, то соболезную, ты не знаешь какие именно это файлы, ты его полностью не чекнул и не показал какие именно это файлы.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chester Marchetti сказал:

Если ты так проверяшь на обход, то соболезную, ты не знаешь какие именно это файлы, ты его полностью не чекнул и не показал какие именно это файлы.

Аргументы не твой конек
Эти файлы (лол не файлы, а параметры запуска) не появляются при обычном запуске из SAMP'a...

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Михаил Лесной сказал:

Аргументы не твой конек
Эти файлы (лол не файлы, а параметры запуска) не появляются при обычном запуске из SAMP'a...

Если админы шарят, ответ ты увидишь) и поймёшь.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chester Marchetti сказал:

Если админы шарят, ответ ты увидишь) и поймёшь.

Дак вроде ответил, дело в тебе по моему

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий

 Адон не пропустит подгрузку любых файлов или папок в игру, а если всё же подгужены  файлы, то це обходик, будь даже это обычный клео на беск бег))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Odin
  • Like 4

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Михаил Лесной сказал:

Вы знаете как работает обход?) Ну так если да, то вот картинка с подвохом.
И какие тут догадки? Прямые факты на лицо
Подгружено две папки в игру, которые никак к ней не относятся (Да и по всей видимости папки находятся на флешке)

Так нужно было проверять до конца , и банить в том случае если что то найдешь , разве кто то был против проверки дальше или что ? полный бред банить за то чего даже не можешь найти , по крайней мере не пытался , где там что хранилось , это же уже не мои проблемы , если вы администратор очень сильно поспешили а потом пишите про что , кто то их наверное уже удалил , и прочее , не кто не мешал вашей проверке , что бы вы провели ее нормально , а не банили за то , что "не можете пощупать"

  45345.gif.777a3b9781d24994c77dcffa561a95a2.gif
                                                                          

Ссылка на комментарий

IXrWy.png

Админу нет никакого домысла просто так брать и банить БЕЗ веских на то причин.

Я думаю,что это не первая практика Миши Лесного и он уже знает,что показывает на то есть у Вас обход,либо нет.

  • Like 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...