Перейти к публикации

Жалоба №783


Jon Dreamer

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jon Dreamer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2492397
3) Ник нарушителя: Cameron_Kelly
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2074774
5) Описание ситуации: nonRP cop
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): click

 

  • Like 1

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jon Dreamer сказал:

1) Ваш ник: Jon Dreamer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2492397
3) Ник нарушителя: Cameron_Kelly
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2074774
5) Описание ситуации: nonRP cop
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): click

 

Чел я просто оплачу варн и все,  потом дальше пойду в полицию

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cameron_Kelly сказал:

Чел я просто оплачу варн и все,  потом дальше пойду в полицию

Молодец, тебе же никто не запрещает.

ЧС тоже не забудь оплатить.

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cameron_Kelly сказал:

Ну или 50к или сколько там, но зато сервер и админы буду знать какой ты не мощный не можешь сам зарабатывать тырить все у других

Не разводи флуд. И никто ничего не тырил.

Умей просто свою жадность сдерживать, в погоне за 8-кой.

 

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
Только что, Jon Dreamer сказал:

Не разводи флуд. И никто ничего не тырил.

Умей просто свою жадность сдерживать, в погоне за 8-кой.

 

Я не хочу встать на 8, просто хочу доказать какой ты не мощный видел сам я провожу дуэль ты видишь это в чате после бежишь сразу и проводишь, кто ты после этого?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Cameron_Kelly сказал:

Я не хочу встать на 8, просто хочу доказать какой ты не мощный видел сам я провожу дуэль ты видишь это в чате после бежишь сразу и проводишь, кто ты после этого?

И зачем сейчас флудить в жалобе и что - то вам друг другу доказывать. Сейчас бы ссориться из-за какой то тренировки, кидать обидки. На сколько знаю, у тебя был глуш, и если тренировку проводил другой сотрудник, после него мог бы еще провести. Желающих всегда много, не вижу проблем. Это не повод своих ТКшить :D

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Только что, Константин_Александров сказал:

И зачем сейчас флудить в жалобе и что - то вам друг другу доказывать. Сейчас бы ссориться из-за какой то тренировки, кидать обидки. На сколько знаю, у тебя был глуш, и если тренировку проводил другой сотрудник, после него мог бы еще провести. Желающих всегда много, не вижу проблем. Это не повод своих ТКшить :D

Глуш был до этого до того как он стырил треньку, я его оскорбил "ебалн"после выдали глуш, и да извини то что просто так ушёл за 2 недели до 7, скоро прийду либо в лс или сф. И это было не в первые как он занимался подобные, к тому же он пытался чем-то меня научить это тоже меня разозлило

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...