Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Maik_Wolves
  2. Ваш номер аккаунта: 1830106
  3. Дата наказания: 31.07.2020
  4. NickName администратора: [A]Elliott_Vincente
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/IXYfG
    31 июля 2020 12:35:40 Автозаглушка игрока Jake_Wolves [1283160] из-за заглушки по IP на 4д:23ч:57м:35с
     
    31 июля 2020 12:27:37 Админ [A]Elliott_Vincente [385353] заглушил по IP Maik_Wolves [1830106] на 5д с причиной: Затр родных
  6. Комментарий: Ситуация такая, я с компа играю не один, есть сестра которая так же имеет свой аккаунт (Maik_Wolves) и играет на нем. Сегодня она словила глушняк за Затр. Родных, написала она "Сын говна", за что и поймала глуш по IP, но так как мы играем с одного компа на разных аккаунтах прошу снять глуш по IP и выдать только ей на аккаунт, так как я к этой ситуации не причастен и стою на посту 8-ки ВВС, что является критическим положением с глушкой сроком в 5 дней.  За фпруфами можем пройти в Дискорд.
    Мой ник Jake_Wolves
    Мой номер аккаунта 1283160
    Так же хочу заметить что за такое же выражение другому человеку не сделали абсолютно ничего (В действиях администрации он полностью чистый и без наказаний за какое либо упоминание или оск.) Скрин его выражения
Изменено пользователем Bereg_st
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...