Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Yushin_Skroller
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1379682
3. Ник лидера или министра: Alberto_Exdie
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 409759
5. Описание ситуации: DM
6. Доказательства (скриншоты/видео)Клик

Поделиться сообщением

15 минут назад, Юшин сказал:

Тут возможна самооборона, ибо у ионута 53хп, значит ты дал хит по нему

Поделиться сообщением

Только что, Заур Есперо сказал:

Тут возможна самооборона, ибо у ионута 53хп, значит ты дал хит по нему

Должны быть пруфы самообороны. С удовольствием их посмотрю

Поделиться сообщением

1 час назад, Юшин сказал:

Ну смотри с удовольствием стрельбу по Ionut Exdie ты начал первым. И так и так ты по мне с далека стрелял по тс а когда подъехал ты тупо ждал пока я выйду чтобы дать сразу 2 тычки. Тайм код 0:15 - 0:25

Изменено пользователем EXD_Lam

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юшин сказал:

Clown_3.0.thumb.jpg.d90ea26bc7615b47abcb7865def64550.jpg

Просьба дать автору наказание за ввод в заблуждение на случай если свой пруф удалит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юшин сказал:

Нечего сказать просто, clown :)

Поделиться сообщением

45 минут назад, EXD_Lam сказал:

Ну смотри с удовольствием стрельбу по Ionut Exdie ты начал первым. И так и так ты по мне с далека стрелял по тс а когда подъехал ты тупо ждал пока я выйду чтобы дать сразу 2 тычки. Тайм код 0:15 - 0:25

А можно теперь глянуть полный фрапс, не обрезанный?) Я смотрю кто-то у нас шибко умный?) На твоём же фрапсе видно, что у меня не фулл хп. Примерно 80-90 хп. В конце видео видно, что у тебя за спиной калаш) Покажи полный видос, где видно, что ты первый открыл по мне огонь у банкомата когда я ехал мимо, и потом вы продолжили стрельбу когда я уже отъехал от респы

Поделиться сообщением

48 минут назад, EXD_Lam сказал:

Враньё от лидера) Никто по твоей машине не стрелял, это даже по хп видно. У меня был дигл и рифла. Как же я мог оставить тачке 86 хп?) По вам я не стрелял первый, вы на своем же видео с чего-то решили, что я вас обстреливаю и побежали меня сливать. Тут максимум самооборона без RP от меня. Думаю не даром же Ionut_Exdie прибежал ко мне и стал кружить около меня?) Чё, дальше будем дурить остальных?:unsure:

Поделиться сообщением

46 минут назад, Nix Trager сказал:

Clown_3.0.thumb.jpg.d90ea26bc7615b47abcb7865def64550.jpg

Просьба дать автору наказание за ввод в заблуждение на случай если свой пруф удалит

Какой ты молодец) Не боись Трагер, пруфы я удалять не собираюсь. Это лидер ваш пускай не думает удалять видео, а лучше зальёт фулку)

Поделиться сообщением

Ну и в заключение. Видос я уже скачал на всякий случай, то что он тут был, зафиксировано. Мало ли передумаете и удалите) Думаю я доходчиво объяснил про 90 хп и про вранье лидера, машина абсолютно целая была до того момента когда ты ко мне спустился. Жду полный фрапс, где видно обстрел от меня а не этот обрезок. Мы же знаем Арсик, что ты дал мне хит с калаша, врушка^_^ Ну и попахивает уже не только дмом но и вводом в заблуждение:unsure:

Поделиться сообщением

1 час назад, EXD_Lam сказал:

Посмотрев эту "опру", легко можно сделать 3 вывода:
1.Фрапс обрезан и это очевидно, как он знал где юшин, он прям в ту сторону и поехал) лель
2.Почему над головой юшина светится 90хп, по механике игры, так светится только при том как давит машина, упал со здания, дали хит, в данном случае он ни откуда так упасть не мог, чтоб снялось 10хп, никто его не давил, зато у лидера вагос есть калаш за спиной, а у эксди только рифла и дигл, вам не кажется это странным?)
3.Лидер не имел право открывать огонь на своей территории без маски, ибо по нему даже не стреляли, и нет никакой отыгровки.

Должен получить наказание.

Изменено пользователем Chester Marchetti

Поделиться сообщением

соси.
Изменено пользователем lancerrr

Поделиться сообщением

Хыхыхвх!!! ЩА залью жб - пред лидеру хахывах!!1 ОПры не будет!! ДМ !!!!! (c) Юшин

Изменено пользователем Масончик
ИЗВИНИТЕ НЕ БЕЙТЕ ТОКА ПЖ, Я НЕ ХОТЕЛ ЧЕСТНА НЕ НАСИЛУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением

2 часа назад, Масончик сказал:

Хыхыхвх!!! ЩА залью жб - пред лидеру хахывах!!1 ОПры не будет!! ДМ !!!!! (c) Юшин

Нет братик, не совсем так. Вы на Грома залили, а это ответочка. Ну и опры же нет, верно?

Поделиться сообщением

В 31.07.2020 в 23:49, Юшин сказал:

А можно теперь глянуть полный фрапс, не обрезанный?) Я смотрю кто-то у нас шибко умный?) На твоём же фрапсе видно, что у меня не фулл хп. Примерно 80-90 хп. В конце видео видно, что у тебя за спиной калаш) Покажи полный видос, где видно, что ты первый открыл по мне огонь у банкомата когда я ехал мимо, и потом вы продолжили стрельбу когда я уже отъехал от респы

АПАХПАХПАХПАХП Ты серьёзно не адекватный чел? Ты останавливался на обстрел я достал калаш и зажал в итоге ты опять сел на велик и уехал и только потом я вкл фрапс и подъехал к тебе и дальше ты сам начал. Если не так кидай пруфы, я кинул свой полный фрапс.

Поделиться сообщением

В 01.08.2020 в 00:27, Chester Marchetti сказал:

Посмотрев эту "опру", легко можно сделать 3 вывода:
1.Фрапс обрезан и это очевидно, как он знал где юшин, он прям в ту сторону и поехал) лель
2.Почему над головой юшина светится 90хп, по механике игры, так светится только при том как давит машина, упал со здания, дали хит, в данном случае он ни откуда так упасть не мог, чтоб снялось 10хп, никто его не давил, зато у лидера вагос есть калаш за спиной, а у эксди только рифла и дигл, вам не кажется это странным?)
3.Лидер не имел право открывать огонь на своей территории без маски, ибо по нему даже не стреляли, и нет никакой отыгровки.

Должен получить наказание.

1. Фрапс не обрезан он полный, я просто начал поздно фрапсить

2. Был бы полный фрапс было бы видно что он нас обстреливал а потом просто съебал на велики и отхватил хит когда убегал к велику да и также с калаша

3. Лидер не должен получить наказание

Поделиться сообщением

В 31.07.2020 в 23:53, Юшин сказал:

Какой ты молодец) Не боись Трагер, пруфы я удалять не собираюсь. Это лидер ваш пускай не думает удалять видео, а лучше зальёт фулку)

я залил то что имеется я просто поздно начал фрапсить 

Изменено пользователем EXD_Lam

Поделиться сообщением

насколько я знаю, обстреливать можно в пределах прилегалки к респе, терра на которой убили нашего гения - как раз прилегает, а чтобы снять обстрел вроде не нужна маска =)

даже если я не прав, на опре видно, что стрельбу начал первый автор жалобы, и лидер действовал по принципу защиты чела своей банды (что в принципе логично) и тут нет нарушений.

а то, что автор говорит, что видно что у него не фулл хп и тд - теперь пусть он предъявляет опру, лидер свою дал, а если нету - то следует не только не наказывать лидера, а автору жалобу выдать наказание в качестве кпз за попытку ввода в заблуждения.

Поделиться сообщением

4 часа назад, EXD_Lam сказал:

1. Фрапс не обрезан он полный, я просто начал поздно фрапсить

2. Был бы полный фрапс было бы видно что он нас обстреливал а потом просто съебал на велики и отхватил хит когда убегал к велику да и также с калаша

3. Лидер не должен получить наказание

Пруф, что я обстреливал. Я просто ехал мимо. Ты зажал по мне с калаша без причины, я отъехал слез с велика понаблюдать, что вы будете делать дальше. Ну а дальше мы видел картину маслом, где какой-то уникум бежит ко мне с явным намерением убить. Вряд ли он подбежал просто так побегать. Ну и за фрапс. Охх ну и почему же ты начал фрапсить с того момента как я стал уезжать?) Какой в этом смысл? Возможно конечно, но с трудом верится

Поделиться сообщением

40 минут назад, revenge heatley сказал:

насколько я знаю, обстреливать можно в пределах прилегалки к респе, терра на которой убили нашего гения - как раз прилегает, а чтобы снять обстрел вроде не нужна маска =)

даже если я не прав, на опре видно, что стрельбу начал первый автор жалобы, и лидер действовал по принципу защиты чела своей банды (что в принципе логично) и тут нет нарушений.

а то, что автор говорит, что видно что у него не фулл хп и тд - теперь пусть он предъявляет опру, лидер свою дал, а если нету - то следует не только не наказывать лидера, а автору жалобу выдать наказание в качестве кпз за попытку ввода в заблуждения.

Нет Клим, если не было обстрела стрелять он по мне не имел права. Вступать в перестрелку чтобы защитить своего тут не совсем подходит. За опру... Я дал скрин ДМа, а у лидера не достаточно доказательств. Типа он включил просто так фрапс чтобы меня на прилегающей терре проведать?) Дичь. Он фрапсил изначально, и обрезал момент где он открыл по мне стрельбу первым с калаша. Он знает, что виноват. Ибо я вас не трогал, просто ехал мимо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...