Перейти к публикации

Жалоба №804


Angel Roox

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Angel Leee
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3198755
3) Ник нарушителя: Oleg Novosyolov
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3190970
5) Описание ситуации: Выдал УК 9.1 незашто и слил без причины (хотя я стоял на месте не двигался даже)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Варн

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Илья_Веденов сказал:

1) Ваш ник: Angel Leee
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3198755
3) Ник нарушителя: Oleg Novosyolov
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3190970
5) Описание ситуации: Выдал УК 9.1 незашто и слил без причины (хотя я стоял на месте не двигался даже)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Варн

Пупсик смотри сам на свои скрины на первом скрине ты стоишь возле двери в начале автобуса,затем ты стоишь уже по середине а на пред последнем скрине видны заднии колеса автобуса это первое, второе у тебя была зв ты отказался платить штраф и начал убегать я тебе в начале дал 5.1 если не оплачиваешь 5.1 по уставу МВД дают 9.1 за неповиновение и после того как ты начал убегать и это видно на твоих скринах,так что не надо мне тут притворяться что я не за что тебе дал зв слил посадил и т.д, а это по сути считается ложная жб и ввод администрации в заблуждение!!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Устав лутче учи 9.2 выдают, если отказуешся оплачивать,  во 2-х я не обязан был оплачивать тебе штраф так как автобусников, дальнобойщиков, и так далее останавливать нельзя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg_Novosyolov сказал:

Пупсик смотри сам на свои скрины на первом скрине ты стоишь возле двери в начале автобуса,затем ты стоишь уже по середине а на пред последнем скрине видны заднии колеса автобуса это первое, второе у тебя была зв ты отказался платить штраф и начал убегать я тебе в начале дал 5.1 если не оплачиваешь 5.1 по уставу МВД дают 9.1 за неповиновение и после того как ты начал убегать и это видно на твоих скринах,так что не надо мне тут притворяться что я не за что тебе дал зв слил посадил и т.д, а это по сути считается ложная жб и ввод администрации в заблуждение!!!!

 

 

Он сделал все правильно как сам бывший полицейский помню что по УМВД нельзя останавливать автобусников дальнобоев и так далее за 5.1 ак, можно только в тех случаях если он нарушил ак или УК.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Илья_Веденов сказал:

Устав лутче учи 9.2 выдают, если отказуешся оплачивать,  во 2-х я не обязан был оплачивать тебе штраф так как автобусников, дальнобойщиков, и так далее останавливать нельзя.

5.1 это не оплаченный штраф по уставу после 5.1 нельзя давать 9.2 так как у тебя уже не оплаченный штраф и еще не оплаченный штраф вешать нельзя

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cameron_Kelly сказал:

Он сделал все правильно как сам бывший полицейский помню что по УМВД нельзя останавливать автобусников дальнобоев и так далее за 5.1 ак, можно только в тех случаях если он нарушил ак или УК.

И почему же,Они не люди чтоли? Если взять по рп в реальный жизни копы не выбирают кого остановить если человек в розыске


 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cameron_Kelly сказал:

Он сделал все правильно как сам бывший полицейский помню что по УМВД нельзя останавливать автобусников дальнобоев и так далее за 5.1 ак, можно только в тех случаях если он нарушил ак или УК.

и возможно он нарушил ук т.к у него была звезда 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Oleg_Novosyolov сказал:

И почему же,Они не люди чтоли? Если взять по рп в реальный жизни копы не выбирают кого остановить если человек в розыске


 

 

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]
Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oleg_Novosyolov сказал:

И почему же,Они не люди чтоли? Если взять по рп в реальный жизни копы не выбирают кого остановить если человек в розыске


 

 

Смотри если по рп то он едет на автобусе ты пробиввешь номера автобуса чтобы понять что с машиной нет ли штрафов, а он бы мог уже со штрафом машину

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...