Перейти к публикации

RP Биография | Raymond Kelly


Рекомендованные сообщения

История жизни Реймонда Келли

MeFxtiI.jpg


Осень 88-ого года. Наслаждение теплого и прекрасного дня прервал неожиданный звонок - жена рожает. Франклин, отец нашего еще нерожденного героя, сквозь обжигающий холодом воздух мчался на кабриолете в родильный дом. Тогда он еще мечтал быть примерным отцом и мужем, но не будем забегать вперед. В тот день он приехал туда раньше кареты, хотя внутренние чувства и противоречия говорили обратное, мол ты не успеваешь. Адреналин в венах заставил его забыть обо всем, вынудив выезжать на встречку и подрезать другие автомобили, проезжать на красный свет и несколько раз побывать на острие ножа от смертельной аварии. В тот день он первый раз не расстроился куче штрафов - он всем сердцем радовался рождению своего сына, который был назван Реймондом. Семья Келли среди соседей славилась крепкими и хорошими отношениями в доме, которые никогда не пошатывались, а муж с женой искренне любили друг друга. Франклин, с которым мы познакомились ранее, на момент рождения нашего героя был примерным семьянином: работал брокером, заботился о своей жене и приносил хорошие деньги в семью. Подруги жены завидовали ей, посматривая на своих собственных никудышных мужей, для которых обычным делом было прийти поздно домой, да еще и пьяными. Франклин любил своего сына, научил его многим вещам и посвящал тому все свое внерабочее время. Именно он научил Рея большинству мужских вещей: тяга к спорту, джентельменские манеры и уважение к людям. Отец горел желанием воспитать из сына хорошего человека, который будет заботиться как о себе, так и о других. Каждое утро он заставлял своего мальчугана вставать как можно раньше и заниматься небольшой зарядкой, постепенно повышая нагрузку параллельно возрасту Рея. Первое время наш паренек относился к этому с холодом, но позже научился просыпаться по зову сердца - без будильника и заниматься упражнениями самостоятельно, без помощи отца. Мать нашего молодого героя звали Джессика. Она познакомилась с его отцом пока обучалась в колледже на медицинскую сестру. К моменту рождения Реймонда она уже успела окончить колледж и устроиться в местный госпиталь мед.сестрой. Сама по себе Джессика была довольно доброй и отзывчивой женщиной, которая дарила свою любовь и заботу не только любимому сыну, но и обычным больным - ее пациентам. Несмотря на то что она тратила огромное время на свою любимую работу, она всегда знала, что дома ее ждет сын, с которым она могла возиться до самой ночи. В такой приятной и теплой атмосфере семейного уюта провел свое детство наш герой - Реймонд Келли. 
 
MNm1oXJ.jpg

В возрасте пяти лет он, как и все обычные дети, попал в местную школу, где сразу же обрел кучу друзей и знакомых, с которыми был не прочь повеселиться и побегать на улице после школы. Первая компания друзей нашего молодого героя была довольно дружелюбной: они не бросали друг друга, не обижали ни своих, ни чужих, стояли друг за друга горой и проходили школьные трудности вместе. Учеба у нашего школьника задалась, и он стал твердым хорошистом, выделяясь среди своих друзей и одноклассников, которые только-только научились читать по слогам. Тяга к учебе усилилась, когда родители всячески поддерживали Рея и мотивировали его продолжать учиться в таком же темпе различными подарками и безделушками. В то время Реймонд так и продолжал заниматься спортом и зарядкой, добавив к своим нагрузкам ежедневные утренние пробежки по своему району. Со временем он даже начал ходить в импровизированный бесплатный спортзал, куда и затянул своих новых друзей. Там они проводили по несколько часов в день, развлекаясь и укрепляя мышцы, общаясь и шутя. 
 
vktkK4E.jpg

Его отец тогда слегка отдалился от него, полностью погрузившись в работу и приходя с нее, в лучшем случае, в полночь. Веселые совместные зарядки и пробежки превратились в одиночную ежедневную рутину, но от привычки наш парень отказываться не стал, продолжив заниматься полезным делом без поддержки отца. Позже отец и вовсе перестал некоторыми ночами приходить домой, оставаясь на своей работе и посвящая все время именно ей. Он мог целыми днями пить кофе, курить сигареты и ходить с мешками под глазами, раздражаясь на любую реплику или слово в его сторону, будь то кто-то домашний или обычный кассир с чеком. Даже супружеская поддержка жены не помогала ему - он на отрез отказывался воспринимать любую помощь и заботу в свою сторону, думал лишь о рабочих процентах и ставках на работе, боясь захламить свою голову какой-то семьей. Все совсем усугубилось, когда долгожданный пост на работе несправедливо занял его ненавистный коллега. Тогда ему казалось, что это конец света, потому он и бросил работу брокера, оставив глупую, по его мнению, корпорацию в прошлом. Казалось, что все закончилось, но так лишь казалось: на самом деле после увольнения отец не стал искать новую работу, наоборот - впал в сильную депрессию и начал злоупотреблять алкоголем. Добродушная жена хотела помочь своему мужу и отнеслась к сложившейся ситуации с огромной ответственностью. Именно она пришла к нему на помощь и пыталась образумить, вернуть на верную дорогу, но тот пропускал все просьбы и предложения мимо ушей, заливая душу алкоголем. Всю жизнь Франклин казался мужчиной с сильным чувством воли, но ситуация с увольнением задавила в нем все адекватные предрассудки и заставляла лишь пить, забыв про семью и обязанности. 
 
Gq6gCUo.jpg

Без хорошей зарплаты мужа финансовое состояние семьи Келли сильно ухудшилось, заставив мать семейства лезть из шкуры вон, лишь бы прокормить сына и по-прежнему любимого мужа. Все сильно изменилось, когда Франклин впервые поднял руку на свою жену. В тот момент стало понятно, что все очень плохо и все изменится либо в лучшую сторону, если муж вернется к нормальной жизни, либо в худшую, если семья распадется. В какой-то момент появилась надежда на возвращение к нормальной жизни, когда Франклин все таки устроился на работу автомехаником в салоне знакомых. Долго эта “нормальная” жизнь не продлилась: он не решился бросить пить, а избиение жены вошло в норму вещей отца нашего героя. В тот год оценки нашего парня сильно ухудшились, ровно как и отношение к друзьям, да и жизни в общем. Наш молодой герой пропускал тоскливые будни мимо себя, боясь выйти против отца и постоять за мать. Внутренний голос говорил ему, что ему стоит заступиться за любимую мать, но возраст и физическая сила держали вверх, оставляя ситуацию и устои в семье на своем месте. Спустя год такой жизни, в один далеко не самый прекрасный вечер, пьяный отец решил проверить успеваемость нашего героя в школе и по итогу поднял на него руку, оставив приметный фингал под глазом. Мать заступилась за своего ребенка, но тут же получила подобный удар по лицу. Тогда все кончилось. Следующий день. Развод. Судебные разбирательства. Джессика ушла с работы, забрала ребенка и купила билет в Лос-Сантос - там жила ее мать. Наш раздавленный герой не понимал как вести себя в тот день, не знал, что чувствовать. В Лос-Сантосе они поселились у матери Джессики, подали документы в местную школу и начали искать съемную квартиру. После прошедшего года характер нашего мальчугана начал изменяться: он стал достаточно резким и грубым, что часто замечала за ним его мать, но постоянно умалчивала это. 
 
S5wP9Zh.jpg

Первый день Рея в школе прошел весьма двояко: к нему никто не приставал, но и как друга его никто не рассматривал. Так прошел не только первый день нашего парня в школе, но и многие последующие. В те грустные дни он часто ходил к матери на работу в больницу, куда она также совсем недавно устроилась. Он не хотел идти домой - не представлял, чем там заниматься. Так он и проводил кучу времени у матери на работе, наблюдая и разговаривая с больными, другими врачами и санитарами. Со временем он даже стал местным психологом для некоторых больных, которые привыкли его видеть каждый день и рассказывать о своей жизни, проблемах. Он общался с ними, выслушивал и помогал им морально, проявляя искреннее сожаление и даря надежду на лучшее. 
 
uV9xvmC.jpg

Со временем он все таки нашел парочку друзей, с которыми начал общаться и которых даже подсадил на свое любимое занятие спортом. Они начали вместе ходить в зал, но ежедневные походы до маминой работы наш парень не бросил, продолжая целыми часами сидеть в холле, общаясь с различными людьми и выполняя домашнюю работу. В те года он даже серьезно задумался над тем, чтобы после школы пойти в медицинский. 
 
52ghyUK.jpg

Одним днем он все также сидел в больнице и выполнял домашнюю работу, когда через центральный вход с грохотом залетели пара парамедиков с каталкой и полицейский. Полицейский со страхом в глазах проводил взглядом своего напарника на каталке и грустно уселся рядом с нашем героем, уставившись в одну точку на плиточном полу. Оставлять все на протек Рей не хотел, потому начал разговор с полицейским и узнал, что его напарника ранили какие-то грабители, а после чего незамедлительно смылись в неизвестном направлении. После долгого диалога наш парень вселил в полицейского надежду, что все будет хорошо, а преступники рано или поздно поплатятся за свое. Неизвестный коп заметил небольшую искру в глазах нашего героя и сказал, что с такими речами и духом он сможет далеко пойти. В тот день наш парень наспех забыл о раздумьях пойти в медицинский и начал узнавать про полицейских, перерыв весь интернет и узнав о работе копов практически все. Тогда он всерьез задумался, что он нужен не в больнице, а на улицах, среди других полицейских. 
 
2nXpAzn.jpg

В 17 лет он успешно закончил школу и получил зеленый свет на осуществление мечты. В тот год он решил пойти в армию. Подписав контракт, он попал в армию США и стал полноценным новобранцем. К счастью, с его ротой ему повезло больше, чем со школьным классном: ему попались хорошие ребята, с которыми чуть позже у него сплотилась полноценная военная братия. В армии он научился многому, что могло пригодиться ему как в обычной жизни, так и в скорой службе в полиции. Он продолжал укреплять свое тело и характер, подбадривая своих боевых братьев к тому же. 
 
QWN7I8H.jpg

Ближе к полноценным двадцати одному годам он завершил контракт и вернулся домой - к матери, но стал жить отдельно и даже помогать ей с деньгами. В тот год он подал заявление в местный департамент полиции и получил одобрение. Чуть позже он прошел собеседование и стал полноценным членом академии желаемого департамента. Именно в академии он встретил того самого копа, с которым он несколько лет ранее разговаривал в больнице. Они оба узнали друг друга, но сделали вид обратного. Академию Рей прошел с отличием, выделяясь среди других своими знаниями и физической подготовкой. Так он попал на полугодовую стажировку, на которую его поставили опять же с тем самым копом. В первом совместном патруле он выяснил, что их пара была инициативой этого полицейского, но не с мотивом какого-то блата, а наоборот - показать настоящую работу полицейского и проверить нашего парня на прочность. Долгие, изнурительные и муторные патрули, сложные вызовы стали серьезным испытанием для нашего героя, но он с успехом справился и справлялся в течение полугода. Тогда наш Рей стал самым настоящим копом...

bTHkaDj.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...