Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Seen Bloody
Ваш номер аккаунта: 1756545
Дата наказания: -
NickName администратора: Andress Miller.
Screenshot и лог с действием администрации: 
click.

Комментарий:
Кинул репорт на 91 ид за мат в оос, по итогу администратор пишет, что нет нарушений.
Я его спрашиваю в репорт, мол, давно "ля" перестало быть матом? На что он отвечает, мол, а когда оно успело стать матом..
Ну, знаете, на том же ДМе выдают мат за "ля", ибо полное будет "бля"
(извиняюсь, но видимо кто-то не понимает этого, приходится объяснять матерные слова), хотя.. Откуда вам знать))
Я думаю, что каждый понимает, что "ля", это "бля", тут нет других вариантов и нужно было выдать завуалированный мат в оос, но администратор сказал, что это не относится к нарушению.
Прошу наказать администратора и объяснить ему матерные слова))))) А если же у вас разрешено это, то все могут писать "ля";"блть" и не получать наказание? Клёво.
Надеюсь за "пздц" у вас выдают мут как за мат, или "пиздец" тоже перестало быть матом?)
Если это так, то прошу пофиксить это, хотя уже не раз наказывали за такое, не знаю, почему администратор решил не наказывать игрока.

Изменено пользователем мирко
  • Haha 1

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
1 час назад, мирко сказал:

Ваш NickName: Seen Bloody
Ваш номер аккаунта: 1756545
Дата наказания: -
NickName администратора: Andress Miller.
Screenshot и лог с действием администрации: 
click.

Комментарий:
Кинул репорт на 91 ид за мат в оос, по итогу администратор пишет, что нет нарушений.
Я его спрашиваю в репорт, мол, давно "ля" перестало быть матом? На что он отвечает, мол, а когда оно успело стать матом..
Ну, знаете, на том же ДМе выдают мат за "ля", ибо полное будет "бля"
(извиняюсь, но видимо кто-то не понимает этого, приходится объяснять матерные слова), хотя.. Откуда вам знать))
Я думаю, что каждый понимает, что "ля", это "бля", тут нет других вариантов и нужно было выдать завуалированный мат в оос, но администратор сказал, что это не относится к нарушению.
Прошу наказать администратора и объяснить ему матерные слова))))) А если же у вас разрешено это, то все могут писать "ля";"блть" и не получать наказание? Клёво.
Надеюсь за "пздц" у вас выдают мут как за мат, или "пиздец" тоже перестало быть матом?)
Если это так, то прошу пофиксить это, хотя уже не раз наказывали за такое, не знаю, почему администратор решил не наказывать игрока.

ОМГ какой цирк устроил. Если что тебе так хочется я тебе расскажу. Ля -вообще нота такая. Но так и быть перейдем к сленгу ля - значит, "Гля", что в свою очередь обозначает глянь. Как здесь и было скоро всего. Анастасия получила мут, игрок пишет Ля Настя. Что означает (Глянь Настя, что ты наделала) Источник вот. Прекрати клоунаду. И посмотри на свой никнейм и потом остальным рассказывай про завуал мат и т.д.

Изменено пользователем Kate Savage
микро циркач

JTRrv.gif

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Kate Savage сказал:

ОМГ какой цирк устроил. Если что тебе так хочется я тебе расскажу. Ля -вообще нота такая. Но так и быть перейдем к сленгу ля - значит, "Гля", что в свою очередь обозначает глянь. Источник вот. Прекрати клоунаду. И посмотри на свой никнейм и потом остальным рассказывай про завуал мат и т.д.

Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.
---------
- игрока мутят с ником Анастасия
*спустя пару секунд в ООС чат от другого игрока*
- ля Настя
левый игрок рп2, который никак не относится к жалобе: ля - это не мат, ля - это нота, не устраивай цирк.

---------
Гении, она явно ей писала посмотри, ни в коем случае не мат, конечно нет, тебе ведь виднее)))))))))^_^

Изменено пользователем мирко
  • Haha 1

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, YEONWOO сказал:

Мирко ты ноулайфер? Тебе заняться нечем?

Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.
--------
А вообще, да, заняться и вправду нечем, играю на лучшем сервере и жду лидерку.

  • Haha 1

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ещё бы больше бесполезной информации написал
К примеру, когда пишут "ля какая" - имеют ввиду именно то, что ты написал? Нет
Отказано

  • Thanks 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...