Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maxim Oldman
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1572520
  3. Ник Администратора: [A]Valkyrie_Defense
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): лога нету так как предоставляю ответ в жалобе
  5. Описание ситуации: Закрыла жалобу и не предоставила пруфоф что я первый стрелял. Покажитека в логах что я первый стрелял, а не закрывать жалобу и не показывать док-ва. Попахивает блатом) + походу "0" обозвала в жалобе. Как бы там было бв после он начал бегать за мной и с кулака даже нападать потом напал с кемпы я начал стрелять, и дм.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/maximilliano_rino
Изменено пользователем Max228

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий

1-16224-128
Чтобы я не делала для сервера, везде блат. Делаешь МП - блатишь.
Отменяешь капты и делаешь сборы на военку - блачу.
Сажаю своих на Дефенсе - блачу
Если бы это было так на самом деле, меня бы уже и без вас сняли. 

Изменено пользователем [A]Valkyrie_Defense
  • Like 1

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Valkyrie_Defense сказал:

1-16224-128
 

хаахах в логах посмотри как он первый на меня напал почему у него высвечивается что у меня 56 хп?

 

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий

На видео все прекрасно видно, что вы по нему начали стрелять первым. Логи не всегда верны. Поэтому на такие моменты стоит иметь фрапсы. Где будет видна полная картина. 

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
1 час назад, Max228 сказал:
  1. Ваш ник: Maxim Oldman
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1572520
  3. Ник Администратора: [A]Valkyrie_Defense
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): лога нету так как предоставляю ответ в жалобе
  5. Описание ситуации: Закрыла жалобу и не предоставила пруфоф что я первый стрелял. Покажитека в логах что я первый стрелял, а не закрывать жалобу и не показывать док-ва. Попахивает блатом) + походу "0" обозвала в жалобе. Как бы там было бв после он начал бегать за мной и с кулака даже нападать потом напал с кемпы я начал стрелять, и дм.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/maximilliano_rino

вот тут её ответ

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Valkyrie_Defense сказал:

На видео все прекрасно видно, что вы по нему начали стрелять первым. Логи не всегда верны. Поэтому на такие моменты стоит иметь фрапсы. Где будет видна полная картина. 

Перед тем ка принимать опру принимать надо логи чекать что он первый на меня напал как бы

Изменено пользователем Max228

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max228 сказал:

хаахах в логах посмотри как он первый на меня напал почему у него высвечивается что у меня 56 хп?

 

И схерали ты в жб типо на меня "0" пишеш?

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Valkyrie_Defense сказал:

На видео все прекрасно видно, что вы по нему начали стрелять первым. Логи не всегда верны. Поэтому на такие моменты стоит иметь фрапсы. Где будет видна полная картина. 

В логах прекрасно будет видно что он первый на меня напал

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Valkyrie_Defense сказал:

1-16224-128
Чтобы я не делала для сервера, везде блат. Делаешь МП - блатишь.
Отменяешь капты и делаешь сборы на военку - блачу.
Сажаю своих на Дефенсе - блачу
Если бы это было так на самом деле, меня бы уже и без вас сняли. 

Что ты блатишь это все знают, но перед тем как принимать опру я предпологаю ты даже логи не смотрела а теперь отмазываешься что логи иногда не верны

  • Haha 1

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Max228 сказал:

Что ты блатишь это все знают, но перед тем как принимать опру я предпологаю ты даже логи не смотрела а теперь отмазываешься что логи иногда не верны

КОГДА НЕ БЫДО ФРАПСА ОНА ИЗНАЧАЛЬНО ПРОВЕРЯЛА ПО ЛОГАМ. 

ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛО УБИЛ НАПАДАВШЕГО, ТО ОНА СРАЗУ БЫ ОТКАЗАЛА БЕЗ ОПРЫ, НО КАК ВИДИШЬ ОНА СНАЧАЛА ПОСАДИЛА ПОТОМУ ЧТО В ЛОГАХ БЫЛО НАПИСАНО "УБИЛ ИГРОКА", А НЕ "УБИЛ НАПАДАВШЕГО ИГРОКА" , ПОТОМ ВЫПУСТИЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЙ ПРЕДОСТАВИЛИ ОПРУ ДУРАЧЕК. 

Изменено пользователем expialidocius defense
  • Like 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Max228 сказал:

В логах прекрасно будет видно что он первый на меня напал

Тебе выше она уже ответила что логи не всегда верно показывают. 

Без видео она и проверяла по логам. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Max228 сказал:

Что ты блатишь это все знают, но перед тем как принимать опру я предпологаю ты даже логи не смотрела а теперь отмазываешься что логи иногда не верны

Эй,дурачочек,я даже не знаю как тебя назвать.

А впрочем не важно,в следующий раз может быть повезёт,а пока что иди тренируйся 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max228 сказал:

Перед тем ка принимать опру принимать надо логи чекать что он первый на меня напал как бы

Видимо дурка тебя не обошла стороной. Тебе как бы дали ясно понять, что была предоставлена опра и когда она есть, то сажать по логам - не разумно. Ещё плачешь что тебя нулём назвали, если для тебя "))))0" является оскорблением, то мне тебя очень жаль, так как у тебя проблемы с головой.

Изменено пользователем Kaito Kaneko
  • Like 3
  • Sad 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kaito Kaneko сказал:

Видимо дурка тебя не обошла стороной. Тебе как бы дали ясно понять, что была предоставлена опра и когда она есть, то сажать по логам - не разумно. Ещё плачешь что тебя нулём назвали, если для тебя "))))0" является оскорблением, то мне тебя очень жаль, так как у тебя проблемы с головой.

Ну я хотя бы не пдшник который на отчётах помешан

  • Haha 1

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Max228 сказал:

Ну я хотя бы не пдшник который на отчётах помешан

Нормик ты в меня шмальнул,а потом пошёл слёзы лить,потому что упал))
Так ещё и к админу какие-то претензии,теряйся в слезах,дитя

Ссылка на комментарий
29 минут назад, LegendNeverDie сказал:

Нормик ты в меня шмальнул,а потом пошёл слёзы лить,потому что упал))
Так ещё и к админу какие-то претензии,теряйся в слезах,дитя

Мм ток до этого ты в меня стрельнуть и этого не фрапсил 

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий

Мда

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий

1 - нет ссылки на жалобу

2 - опра выше
Логам действительно не всегда стоит доверять по нападавшему, видео приоритетнее логов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...