Перейти к публикации

Жалоба №452[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Leee
II. Имя и Фамилия офицера номер аккаунта: Jeffree Harrison || 2891980
III. Подробное описание ситуации: Я был в маске он начинает меня проверять по КПК в этоге выдал 9.1 УК якобы за неподчинения и слил в уставе сказано что считать только в том случае если долго молчит там таже 20 секунд не прошло
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Ссылка на комментарий

Сотрудник будет наказан выговором по Уставу МВД 2.3.
При проверке по КПК гражданин должен быть без макси.
По RP вы не видите его лицо, и как факт тоже не видите по скольку но в маске.
В данном случае делаем RP отыгрвоку "/я содрал маску с "ид " и даём админам знать об этом.
Игрок получает 1 час КПЗ за отказ от RP.
Одобрено.
Закрыто.

Цитата

2.3 Офицер полиции имеет право проверить паспорт или по КПК любого игрока находящегося в розыске (запрещено ловить "красные ники" у больниц и проверять по КПК/документы у игроков в маске). 
Если у игрока оказался 1 уровень розыска, то ему выписывается квитанция за ранее неоплаченные штрафы и после этого снимается розыск с соответствующим докладом. В случае, если у игрока нет денег для оплаты штрафа, он отправляется в КПЗ. (Добавлять розыск по УК 9.2 НЕ нужно.)
Если у игрока оказался 2-4 уровень розыска, то игрока должны доставить в КПЗ.
Если у игрока оказался 5-6 уровень розыска, то обыгрываете по RP, что он является опасным нарушителем, таких можно ликвидировать на месте.
За ликвидацию/посадку в КПЗ игроков с 1 уровнем розыска - на первый раз - выговор; при повторном - понижение (исключение: нарушение уголовного кодекса, за которую предусматривается ликвидация). 

За выписку штрафа по статье АК 5.1 игрокам с 2-6 уровнями розыска - понижение/увольнение.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...