Перейти к публикации

Жалоба №69[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Roman_Romanin 
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Dwayne_Lazerhawk
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1633606
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Полиция SF. Должность не знаю
5. Описание ситуации (подробно): Бежал себе по пешеходной дорожке никого не трогал и 
розыска не было.
Едет мент и решил спросить паспорт... (хз, на повыху или так докопаться решил).
Я ему паспорт показал, в следствии чего он начал по мне стрелять, хоть я по нему не стрелял и даже оружия не доставал.
(а та отыгровка что есть, она отыгралась хелпером из-за того что нажал ПКМ+Альт, и не достал, а спрятал винту)

Его желание посмотреть паспорт Я выполнил и побежал в магазин за аптечкой, так как он мне хп снес,
(вообщем то на фрапсе видно + дал 2 звезды без причины У.К 9.1)
он зашел за мной кинул тайзер и отыгал наручники, но так на меня их не надел, сказал в Нон РП чат идти за ним.
После того как Я проигнорил он меня слил.

Нон РП чат придуман не для РП мира, и не обязывает меня выполнять его указания.
+ В отыгровке номер жетона не соответствует номеру аккаунта, и не предоставленная должность.


ПО СЛОВАМ ОФИЦЕРА ОН ЭТО ВСЕ ДЕЙСТВО ФРАПСИЛ,
ТАК БУДЬ ДОБР СКИНЬ СЮДА ВСЕ ПРУФЫ МОЕЙ ВИНОВНОСТИ РАЗ Я БЫЛ НЕ ПРАВ.


9.1 Неподчинение офицеру полиции. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(Паспорт показал и побежал далее, больше никаких притензий ко мне не было. только огонь в спину)


6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Roman_Romanin

1.jpg

Ссылка на комментарий

 

Итак, начнем. Розыск был выдан за неподчинение сотруднику полиции, так как я сначала за вами гнался до самого магазина, потом когда спросил паспорт вы мне его сунули и резко убежали, хотя я хотел еще пару действий с вами произвести. Ликвидировал за нарушение(отказ) от Role Play процесса.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Duracel сказал:

 

Итак, начнем. Розыск был выдан за неподчинение сотруднику полиции, так как я сначала за вами гнался до самого магазина, потом когда спросил паспорт вы мне его сунули и резко убежали, хотя я хотел еще пару действий с вами произвести. Ликвидировал за нарушение(отказ) от Role Play процесса.

Ну ты мог одеть наручники через меню игрока, а не отыгрывать РП. + Твое желание я выполнил. Паспорт показал, больше ты мне ничего не писал, и сходу начал стрелять, при чем Я не сопротивлялся. Хотя в ответ Я тоже имел полное право открыть огонь. И указания в НонРП чат Я не обязан выполнять. А то что ты хотел мне глубоко поебать.
А розыск ты мне выдал без причины, ибо ты хотел увидеть паспорт - ты его увидел. 
Сопротивления не было, и даже если тебе не понравилось что я убегал, ты мог тайзер кинуть и наручники, а не байтить.

1.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Roman_Romanin сказал:

Ну ты мог одеть наручники через меню игрока, а не отыгрывать РП. + Твое желание я выполнил. Паспорт показал, больше ты мне ничего не писал, и сходу начал стрелять, при чем Я не сопротивлялся. Хотя в ответ Я тоже имел полное право открыть огонь. И указания в НонРП чат Я не обязан выполнять. А то что ты хотел мне глубоко поебать.
А розыск ты мне выдал без причины, ибо ты хотел увидеть паспорт - ты его увидел. 
Сопротивления не было, и даже если тебе не понравилось что я убегал, ты мог тайзер кинуть и наручники, а не байтить.

Наручники надевать разрешено с 4-ого ранга системно, у меня 3-ий. Дальше, розыск дал за неподчение, так как ты обязан был стоять на месте до конца, до фразы "Вы свободны", ты убежал. Стрелять начал так как ты достал оружие(отыграл РП, следовательно достал). Ты очень тупой, ты многое не понимаешь, не знаешь правил выдачи тазера и многого другого, поэтому захлопнись и жди ответа.

Изменено пользователем Duracel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Duracel сказал:

Наручники надевать разрешено с 4-ого ранга системно, у меня 3-ий. Дальше, розыск дал за неподчение, так как ты обязан был стоять на месте до конца, до фразы "Вы свободны", ты убежал. Стрелять начал так как ты достал оружие(отыграл РП, следовательно достал). Ты очень тупой, ты многое не понимаешь, не знаешь правил выдачи тазера и многого другого, поэтому захлопнись и жди ответа.

2.18 Запрещено просить показать паспорта гражданина в маске, а так же проверять его по КПК. Перед этими действиями попросите снять маску, если не снимет можно выдать У.К 9.1 и сорвать маску самостоятельно.
[.я сорвал маску с лица человека напротив - Если после этого маску нарушитель не снял, то он может быть наказан администрацией за отказ от RP.]
Наказание: беседа
дважды эту куйню уже нарушил

  • Like 1
Ссылка на комментарий

3.3 Запрещено ликвидировать преступника по У.К 9.1, если есть возможность без каких-либо проблем доставить его в КПЗ.
Исключение: Ст. Сержант (или офицер званием выше, не имеющий возможности посадки в авто или поводка за собой) должен отыграть посадку в авто/поводок по RP. Если преступник не подчиняется, преступник скрывается на авто, не хватает мест в машине, а подкрепления нет и тому подобное, патруль "опасного района" (гетто) - то офицер имеет право ликвидировать преступника на месте при наличии всех доказательств.
Наказание: выговор.
вот ещё нарушение, помогаю министру так сказать. Не кидайте тапками ток

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Duracel сказал:

 

Итак, начнем. Розыск был выдан за неподчинение сотруднику полиции, так как я сначала за вами гнался до самого магазина, потом когда спросил паспорт вы мне его сунули и резко убежали, хотя я хотел еще пару действий с вами произвести. Ликвидировал за нарушение(отказ) от Role Play процесса.

У тебя спид хак?:D

Ссылка на комментарий

IXrWy.png

Наказать игроков за нанесение урона не в моей компетенции, поэтому
Жалобы на сотрудников, нарушивших правила сервера рассматриваются в разделе "Жалобы на игроков во фракциях";

С сотрудником будет проведена беседа за нарушение пункта устава МВД 2.18 
Сотрудник получает выговор за нарушение УМВД 3.3

Одобрено.Закрыто

  • Like 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...