Перейти к публикации

Karina_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Афанасий Рыбалкин
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2475200
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    1 августа 2020 13:2:14 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Афанасий_Рыбалкин [2475200] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
  5. Описание ситуации: Я не совсем понимаю, за что варн?                                                                                                                                                                                                   Во-первых, нет никаких доков, что это его аренда, да и рядом стоит его черный турик. Во-вторых, аренда - это гос. транспорт, никак не его собственность, почему он может делать с ней то, что хочет? В уставе ничего не написано про это. Да и нарушение устава, за которое максимум можно получить выговор, никак не тянет на варн. Давайте теперь за каждое мелкое нарушение устава выдавать варны, весело же будет!                                                                                                                                                                                                              0.07-выписал штраф (видно в чате, что я его уже предупредил), 0.52-надеваю наручники, 1.10-выдаю розыск и сажу в полицейский транспорт, 2.16-сажу в КПЗ и варн (стоит отметить, что я его даже не успел посадить, а лишь положил на анимку. Значит отправился он в больку, а не в КПЗ).
  6. Доказательства (скриншоты/видео): вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Афанасий Рыбалкин
  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Афанасий Рыбалкин сказал:
  1. Ваш ник: Афанасий Рыбалкин
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2475200
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    1 августа 2020 13:2:14 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Афанасий_Рыбалкин [2475200] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
  5. Описание ситуации: Я не совсем понимаю, за что варн?                                                                                                                                                                                                   Во-первых, нет никаких доков, что это его аренда, да и рядом стоит его черный турик. Во-вторых, аренда - это гос. транспорт, никак не его собственность, почему он может делать с ней то, что хочет? В уставе ничего не написано про это. Да и нарушение устава, за которое максимум можно получить выговор, никак не тянет на варн. Давайте теперь за каждое мелкое нарушение устава выдавать варны, весело же будет!                                                                                                                                                                                                              0.07-выписал штраф (видно в чате, что я его уже предупредил), 0.52-надеваю наручники, 1.10-выдаю розыск и сажу в полицейский транспорт, 2.16-сажу в КПЗ и варн (стоит отметить, что я его даже не успел посадить, а лишь положил на анимку. Значит отправился он в больку, а не в КПЗ).
  6. Доказательства (скриншоты/видео): вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

Хахахахахха, оруу она ждала пока ты его посадишь  и дала тебе варн, Одмен ждёт пока ты его посадишь и даст тебе "варн", не жели просто могла бы написать игроку что что-то не так делает, одним словом высосала нарушения из пальца. Карина я со всей душой ненавижу ваше с Ваней правило когда допустим (пример) у дальнобойщика 2 ур розыска, ты остановил его просто так - вывод тут  наказание в виде выговора по УМВД 9.20, а если человек напишет в жалобы во фрак - то копу варн, примеров много, но я досихпор поражаюсь Админами что они так любят варны копам раздавать, им насрать он там Капитан или Майор, из за каких 5 минутной КПЗ могут варн дать

Изменено пользователем Усем_Доббура
  • Like 1
  • Confused 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
В 02.08.2020 в 20:20, Усем_Доббура сказал:

Хахахахахха, оруу она ждала пока ты его посадишь  и дала тебе варн, Одмен ждёт пока ты его посадишь и даст тебе "варн", не жели просто могла бы написать игроку что что-то не так делает, одним словом высосала нарушения из пальца. Карина я со всей душой ненавижу ваше с Ваней правило когда допустим (пример) у дальнобойщика 2 ур розыска, ты остановил его просто так - вывод тут  наказание в виде выговора по УМВД 9.20, а если человек напишет в жалобы во фрак - то копу варн, примеров много, но я досихпор поражаюсь Админами что они так любят варны копам раздавать, им насрать он там Капитан или Майор, из за каких 5 минутной КПЗ могут варн дать

как же ты з**бал всех, не нравится система вали отсюда на Аризону свою обосранную ,всех все устраивает один ты обиженный на весь мир поселился в этом форумнике

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Фарид сказал:

ты з**бал всех, не нравится система вали отсюда на Аризону свою обосранную ,всех все устраивает один ты обиженный на весь мир поселился в этом форумнике

Прошу выдать рч данному аккаунту за оффтоп

  • Like 1
  • Haha 2
22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий
1 час назад, Фарид сказал:

как же ты з**бал всех, не нравится система вали отсюда на Аризону свою обосранную ,всех все устраивает один ты обиженный на весь мир поселился в этом форумнике

Ср@зу видно, фанат аризоны)

Изменено пользователем silvio berluksoni
  • Like 1

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
В 02.08.2020 в 19:20, Усем_Доббура сказал:

Хахахахахха, оруу она ждала пока ты его посадишь  и дала тебе варн, Одмен ждёт пока ты его посадишь и даст тебе "варн", не жели просто могла бы написать игроку что что-то не так делает, одним словом высосала нарушения из пальца. Карина я со всей душой ненавижу ваше с Ваней правило когда допустим (пример) у дальнобойщика 2 ур розыска, ты остановил его просто так - вывод тут  наказание в виде выговора по УМВД 9.20, а если человек напишет в жалобы во фрак - то копу варн, примеров много, но я досихпор поражаюсь Админами что они так любят варны копам раздавать, им насрать он там Капитан или Майор, из за каких 5 минутной КПЗ могут варн дать

Главный подсосник этого Тормоза 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну как я понимаю варн выдан за то что гражданин утверждал что это его машина, а коп без какой то рп проверки выдал штраф, спорная ситуация, ну я считаю что варн за такое слишком жёсткое наказание. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Фарид сказал:

как же ты з**бал всех, не нравится система вали отсюда на Аризону свою обосранную ,всех все устраивает один ты обиженный на весь мир поселился в этом форумнике

Что ты несешь ? Вечно ноешь на всех в жалобах какие они плохие а сам ты такой "нежинка", причем здесь Аризона ? Я люблю играть на Абсолют РПЕ пушто знаю что это крутой сервер где игроки должны играть, одним словом не люблю отыгрывать "ТРУ РПЕ", всех все устраивает ? Ты в это веришь ? За слова отвечаешь ? 

  • Like 1
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я уже несколько раз писал и говорил лично копам в дискорде, что подобные ситуации имеют накопительный эффект. 
Понятное дело что никто бы не наказал варном копа, если бы он сделал подобное единожды. 
Только вот когда вы делаете долгое время всякие подобные вещи, то не нужно потом удивляться варнам.
Ну, а то что это аренда и т.д - на момент аренды авто, тот кто его арендовал является собственником, а не государство какое-то там.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...