Перейти к публикации

teploholod | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. [SS]Panzer

Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2802969

Никнейм администратора. teploholod

Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2553190

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Закрыла жалобу даже не дав ответить, у меня вечка, отсидеть я её не могу. Серьёзно, погорячился, извиняюсь, а вообще я добрый!

 

12 мая 201917:39:45Автозаглушка игрока [SS]Panzer [2802969] из-за заглушки по IP на вечность

Изменено пользователем deathcore
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А чё ты обходишь заглушки?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Igor_Usov сказал:

А чё ты обходишь заглушки?

Да не, я не обходил. Короче у меня один аккаунт размутили, но на на нем випки нет, я хочу попросить возможность говорить на аккаунте с випкой на вечность! Вот

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

[ECO]Hawkeye [2789139] - твой аккаунт, с него был обход заглушки, сейчас он тоже заглушен, но по другой причине и по авто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
В 11.08.2020 в 00:06, Igor_Usov сказал:

[ECO]Hawkeye [2789139] - твой аккаунт, с него был обход заглушки, сейчас он тоже заглушен, но по другой причине и по авто.

Уверен, ты мне не поверишь, но я не помню эту свою кашу с мутами. Я не мог обойти, если мне не изменяет память, Фатум открыл мне один аккаунт, это Hawkeye, с него я и разговаривал. А на открытие аккаунта с випкой я подаю только сейчас 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Фатум снял наказание с другого аккаунта, которое было выдано в 2017 году, да и то, с определёнными условиями. Которые ты нарушаешь, судя по заглушкам.

А здесь наказание выдал уже я, по поводу него ты не обращался тогда.

12 мая 2019 17:36:9 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Lestath_Law [3474962] на вечность с причиной: Обход наказания

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Igor_Usov сказал:

Фатум снял наказание с другого аккаунта, которое было выдано в 2017 году, да и то, с определёнными условиями. Которые ты нарушаешь, судя по заглушкам.

А здесь наказание выдал уже я, по поводу него ты не обращался тогда.

12 мая 2019 17:36:9 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Lestath_Law [3474962] на вечность с причиной: Обход наказания

Тогда ещё на рп играл, не было необходимости. Сейчас практически в чат не пишу. Вот недавно перед Кевином облажался по пьяне, но наказание получил и вполне согласен с ним, в процессе отсидка:D. Ну простите блин, знаю что косячник) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Разглушил.

20 августа 2020 18:35:47 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил [iS]mnmlcl [2802969] не в сети
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...