Перейти к публикации

Жалоба №3489


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Riccardo Falkone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1913736
  3. Ник нарушителя: Zach Salvatore
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):498980
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Нон рп коп. Штраф без причины
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
Ссылка на комментарий
1 час назад, wtfhack сказал:
  1. Ваш ник: Riccardo Falkone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1913736
  3. Ник нарушителя: Zach Salvatore
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):498980
  5. Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Нон рп коп. Штраф без причины
  6. Доказательства (скриншоты/видео):

НонРп не это когда я его не отыгрываю. А оно отыграно. Такс, теперь штраф без причины. Давай обсудим, ты ехал по встречке а ПДД 2.4, это езда по встречной полосе движения. Как едешь по встречке, задумайся, если рядом будет стоять мент и поедет за тобой, это нонРп? Я орррууу с тебяя, умный такой ужас просто, ахаха

3b000d3ed6be7bd58ec9c3947d501df3.jpg.d05015ffd619def218e6bbbcd7e7b31f.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Даник чаюков сказал:

НонРп не это когда я его не отыгрываю. А оно отыграно. Такс, теперь штраф без причины. Давай обсудим, ты ехал по встречке а ПДД 2.4, это езда по встречной полосе движения. Как едешь по встречке, задумайся, если рядом будет стоять мент и поедет за тобой, это нонРп? Я орррууу с тебяя, умный такой ужас просто, ахаха

Ты выписал штраф не по нарушению реальному правил, а по тому, что тебе просто захотелось. И ты можешь так вообще любое нарушение придумать. 

Изменено пользователем wtfhack
Ссылка на комментарий
1 час назад, wtfhack сказал:

Ты выписал штраф не по нарушению реальному правил, а по тому, что тебе просто захотелось. И ты можешь так вообще любое нарушение придумать. 

кхм.. Могу, но приписал то, которое лично ты нарушил. Ты с головой вообще дружишь или как?

3b000d3ed6be7bd58ec9c3947d501df3.jpg.d05015ffd619def218e6bbbcd7e7b31f.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...