Перейти к публикации

Жалоба №705


Aurum

Рекомендованные сообщения

Так а чего с начала не покозал, где ты взорвал людей мопедом, за что и получил в тык, при чем когда слили тебя за это ты вернулся что бы дальше убить(РК)причем опять взорвал, скинь целые видосы, зачем резать. на жб. 334 и 333 по твоим видео понятно что РК. Так скинь полностью видео и еще ДБх2 у тебя. спецом обрезал видосы. вот наглый тип. как убивать мопедом ты горазд а как за это по шапке получить так слезки пустил.... 

 

Ссылка на комментарий

Ребят,вам дурно?Какой мопед?Какое РК?Почему вы всегда сливаете по тупым причинам и потом пишите бредни в комментах?Рыбалку взорвал какой-то бомж на скутере,идите прогуляйтесь по улице что ли.Меня бесят тупые ДМ от бандосов,поэтому я буду заливать жб в таких случаях всегда.Удачи

F0Y6K.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aurum сказал:

Ребят,вам дурно?Какой мопед?Какое РК?Почему вы всегда сливаете по тупым причинам и потом пишите бредни в комментах?Рыбалку взорвал какой-то бомж на скутере,идите прогуляйтесь по улице что ли.Меня бесят тупые ДМ от бандосов,поэтому я буду заливать жб в таких случаях всегда.Удачи

так выложи видео целиком

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Mozzkit_Benz сказал:

так выложи видео целиком

 

Принципиально заливаю полное видео чтобы вы рты закрыли.Придумываете сказки про скутера,про Рк,там совсем другой человек взрывал вашу рыбалку и даже в этом случае ты должен фрапсить и вешать жб а не дмить ,если ты не понял кто и что.И какое резать?я включаю фрапс только в некоторых ситуациях,как например в этой,когда ты меня тупо слил без причины.Чао.  https://radikal.ru/video/ZTcmqHYpMHE

F0Y6K.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...