Перейти к публикации

RP Family | Luxeon


Рекомендованные сообщения

image.png.6aa0682034a135e65ae4eb06fbab626f.png

Биография:

Приветствую дорогой читатель! А теперь расскажу эту историю о совершенно новой, удивительной, зарождающей семье. Начало, семья берёт с места: штат Лас-Вентурас района Западный рокшор. По происхождению фамилия этой семьи Латино-Американская. Молодой, будучи появившись в этом штате я начал усиленно познавать этот мир. Моих предков звали Mary и William Luxeon. Они мне помогали и поддерживали во всём. Вскоре, когда прожил уже 10 лет в штате и повзрослев, устроился на работу и строил свою самую долго жданую карьеру. Позже минувше ещё 5 лет, моих родителей не стало, что я потом сожелел, ведь мне без них стало одиноко, но не будем о плохом. Затем я встерил своего дальнего родственника Akio мы с ним позже жили вместе. Как оказалось, позже, нам пришлось разъехаться и дальше мы уже жили раздельно. После всего этого, я встретил: красивую, прекрасную, очаровательную девушку Anny и стали мы дружить, а потом и во все полюбились и женинились, и жили мы долго и счастливо. Сейчас я работаю, дальнобойщиком. (В будущем планирую сменить работу). За долгое время нашёл себе лучших друзей и знакомых. За некоторое время набрался опыта, каких-то новых навыков и стал более успешным и умным человеком. Несколько лет хорошо подумав, принял решение начать родовое имение Luxeon т.к. этому миру нужна новая семья, новая эра и новое лидерство. Семья Luxeon - это добрая, трудолюбивая во всех сферах деятельности, большая дипломатичная и немного компетентная семья. И поэтому:

Добро пожаловать в семью Luxeon!

При вступлении необходимо!

Скрытый текст

.1 Скрин статистики со старым именем

.2 Имя которые вы хотите в будущем с нашей фамилией

.3 Причина почему вы хотите вступить к нам

.4 Или если вы хотите вступить в игре в семью, то вы должны пройти опрос на мои вопросы

Правила!

Скрытый текст

1. Не оскорблять, не унижать и не обманывать своих членов семьи

.2 Помогать своей семье все способами и силами при потребности

.3 Отстаивать свои права и семьи при угрозе

.4 Быть адекватным и дипломатичным человеком

.5 Соблюдать правила семьи и правила сервера

.6 Бывать на конференциях семьи при оглашении

.7 КФ оглашает глава либо зам. главы семьи

Члены семьи Luxeon!

Скрытый текст

Глава - Max Luxeon - vk

Зам. главы - Quentin Luxeon - vk

Зам. главы - Akio Luxeon - vk

Член семьи - Konor Luxeon - vk

Член семьи - Martin Luxeon - vk

Член семьи - Kris Luxeon - vk

Член семьи - Fantom Luxeon - vk

Член семьи - Kitty Luxeon - vk

Член семьи - Tom Luxeon - vk

Член семьи - В поиске... - vk

Член семьи - В поиске... - vk

Член семьи - В поиске... - vk

Член семьи - В поиске... - vk

ВСЕ КТО НЕ В СПИСКЕ МОГУТ БЫТЬ: ФЕЙКИ, ИЗГНАНЫ ИЗ СЕМЬИ ИЛИ НЕ ПРОШЛИ ОПРОС НА ВСТУПЛЕНИЕ!!!

Достижения семьи!

Скрытый текст
  1. Был добавлен член в семью: Akio Luxeon. Причина: прошёл опрос, соответствует нормам семьи.
  2. Был добавлен член в семью: Quentin Luxeon. Причина: прошёл опрос, соответствует нормам семьи.
  3. Akio Luxeon был назначен зам. главы семьи.
  4. Quentin Luxeon был назначен зам. главы семьи.
  5. Был добавлен член в семью: Konor Luxeon. Причина: прошёл опрос, соответствует нормам семьи.
  6. Был добавлен член в семью: Martin Luxeon. Причина: прошёл опрос, соответствует нормам семьи.
  7. Был добавлен член в семью: Daniil Luxeon. Причина: прошёл опрос, соответствует нормам семьи.
  8. Был добавлен член в семью: Kris Luxeon. Причина: прошёл опрос, соответствует нормам семьи.
  9. Был убран член из семьи: Daniil Luxeon. Причина: уход по собственному желанию.
  10. Был добавлен член в семью: Fantom Luxeon. Причина: прошёл опрос, соответствует нормам семьи.
  11. Был добавлен член в семью: Alex Luxeon. Причина: прошёл опрос, соответствует нормам семьи.
  12. Был добавлен член в семью: Tom Luxeon. Причина: прошёл опрос, соответствует нормам семьи.
  13. Был убран член из семьи: Alex Luxeon. Причина: уход по собственному желанию.
  14. Был добавлен член в семью: Chappo Luxeon. Причина: прошёл опрос, соответствует нормам семьи.
  15. Был убран член из семьи: Chappo Luxeon. Причина: уход по собственному желанию.
  16. Была добавлена член в семью: Kitty Luxeon. Причина: прошла опрос, соответствует нормам семьи.

По всем вопросам обращяться в вк либо т. 8132 (Игровой тел.)!!!!!!

Изменено пользователем Luxeon
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

.1 Скрин статистики со старым именем nsr

.2 Имя которые вы хотите в будущем с нашей фамилией Shoha_Luxeon

.3 Причина почему вы хотите вступить к нам тянет к вам

.4 Или если вы хотите вступить в игре в семью, то вы должны пройти опрос на мои вопросы пройду

Ссылка на комментарий
В 18.08.2020 в 15:24, AronDonDon22 сказал:

.1 Скрин статистики со старым именем nsr

.2 Имя которые вы хотите в будущем с нашей фамилией Shoha_Luxeon

.3 Причина почему вы хотите вступить к нам тянет к вам

.4 Или если вы хотите вступить в игре в семью, то вы должны пройти опрос на мои вопросы пройду

Хорошо, когда будете в игре напишите мне на телефон 9200 пройдете опросы, и тогда буду думать что с вами делать. Простите что долго не отвечал)

IiXzE.gif

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Процветания вашей семье :wub:

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...