Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Qwantez Sawyer
  2. Ваш номер аккаунта: 1146168
  3. Ник Администратора: [A]Tobias Noscope
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    2 августа 2020 16:5:7 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Qwantez_Sawyer [1146168] не в сети на 5ч, причина: Попытка вне тт (Вагос) | Тобиас
  5. Описание ситуации: И так, следующая ситуация: У нас идет дефф, вижу противника с ником Travis Sailent недалеко от нашей респы, подъезжаю к нему, смотрю на радар и вижу, что уголком терра мигает, начинаю убивать его и по правилам я прав, потому что у меня дефф и я могу убивать. Противник начинает отстреливаться, я его убиваю. Тут сажают его за попытку слива вне терры, по факту так и должно быть, потому что он не прав, отстреливаться он не может т.к. у него идет капт.
    2 августа 2020 15:52:50 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Travis_Sailent [1058683] в тюрьму на 5ч с причиной: Попытка вне тт | Тобиас
    Далее, я захожу в игру и вижу, что я в кпз, я подумал, что это за другой случай какой-то, но никак не за этот, игрока же посадили, ну и забил на это. Сейчас же покопавшись в логах я увидел, что Travis'a Sailent'a выпустили и вот до меня дошло, за какой это момент меня посадили.
    2 августа 2020 16:4:14 Админ [A]Darron_Noscope [818963] выпустил Travis_Sailent [1058683] из тюрьмы
    И тут складывается вопрос: Почему посадили меня и выпустили этого злостного нарушителя, ведь по правилам он не мог обороняться???!!!
    Доказательства(скриншоты/видео): Вот фрапс этой ситуации, на котором видно, что у меня стандартный радар и видно, что терра уголком мигает
    Также прикрепляю
    фрапс с этого места, где я побежал по той же траектории, что и на капте и тут четко видно, что терра капта МИГАЕТ.

     
  6. Ссылка на Ваш VK: vk.com/qwantez
Изменено пользователем свалка квантеза
  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

КПЗ, я, кстати, уже отсидел, целых 5 часов я не мог на капты идти и по факту пропустил их все, ну разве это дело?  :(

Изменено пользователем свалка квантеза
Ссылка на комментарий

Все бы ничего, но мне скидываю фрапс как Вы стрельнули вне терры, по его радару не было показано, что терра мигает, по сути у него тоже стандартный , но круглый, а если Вы нарушили правила и стрельнули вне терры, то он может стрелять в ответ, Тот самый видос 

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tobias_Noscope сказал:

Все бы ничего, но мне скидываю фрапс как Вы стрельнули вне терры, по его радару не было показано, что терра мигает, по сути у него тоже стандартный , но круглый, а если Вы нарушили правила и стрельнули вне терры, то он может стрелять в ответ, Тот самый видос 

А давно стандартный радар стал круглым? Что ты несешь, авхпвахппахвпавзх.
Ты заходишь в игру и у тебя по стандарту радар квадратный, а вот круглый уже ставится из-за функционала аддона и меняется он если че в настройках, а значит что? Значит это уже не стандартный радар, посмеялся...
Специально для полной ясности записал видос с той же траекторией бега, что и на том капте, со
СТАНДАРТНЫМ радаром, где видно, что терра мигает

Понятное дело, что с круглым радаром он не будет видеть мигающей терры, там охват меньше, так это же не мой трабл, что у него стоит какой-то там другой радар, глупые попытки себя оправдать

Изменено пользователем свалка квантеза
Ссылка на комментарий
7 минут назад, свалка квантеза сказал:

А давно стандартный радар стал круглым? Что ты несешь, авхпвахппахвпавзх.
Ты заходишь в игру и у тебя по стандарту радар квадратный, а вот круглый уже ставится из-за функционала аддона и меняется он если че в настройках, а значит что? Значит это уже не стандартный радар, посмеялся...
Специально для полной ясности записал видос с той же траекторией бега, что и на том капте, со
СТАНДАРТНЫМ радаром, где видно, что терра мигает

ДРУЗЬЯМ НАДО ПОМОГАТЬ ВОТ ОН И ПОМОГАЕТ ШО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ??

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, свалка квантеза сказал:
  1. Ваш ник: Qwantez Sawyer
  2. Ваш номер аккаунта: 1146168
  3. Ник Администратора: [A]Tobias Noscope
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь
    2 августа 2020 16:5:7 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Qwantez_Sawyer [1146168] не в сети на 5ч, причина: Попытка вне тт (Вагос) | Тобиас
  5. Описание ситуации: И так, следующая ситуация: У нас идет дефф, вижу противника с ником Travis Sailent недалеко от нашей респы, подъезжаю к нему, смотрю на радар и вижу, что уголком терра мигает, начинаю убивать его и по правилам я прав, потому что у меня дефф и я могу убивать. Противник начинает отстреливаться, я его убиваю. Тут сажают его за попытку слива вне терры, по факту так и должно быть, потому что он не прав, отстреливаться он не может т.к. у него идет капт.
    2 августа 2020 15:52:50 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Travis_Sailent [1058683] в тюрьму на 5ч с причиной: Попытка вне тт | Тобиас
    Далее, я захожу в игру и вижу, что я в кпз, я подумал, что это за другой случай какой-то, но никак не за этот, игрока же посадили, ну и забил на это. Сейчас же покопавшись в логах я увидел, что Travis'a Sailent'a выпустили и вот до меня дошло, за какой это момент меня посадили.
    2 августа 2020 16:4:14 Админ [A]Darron_Noscope [818963] выпустил Travis_Sailent [1058683] из тюрьмы
    И тут складывается вопрос: Почему посадили меня и выпустили этого злостного нарушителя, ведь по правилам он не мог обороняться???!!!
    Доказательства(скриншоты/видео): Вот фрапс этой ситуации, на котором видно, что у меня стандартный радар и видно, что терра уголком мигает
    Также прикрепляю
    фрапс с этого места, где я побежал по той же траектории, что и на капте и тут четко видно, что терра капта МИГАЕТ.

     
  6. Ссылка на Ваш VK: vk.com/qwantez

хех,харош Тёмыч!!:ph34r:






b0a2b08362cfb5faaef4524dc1b23276.gif.a1466c9dc4a7f73d5919d245356b019a.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tobias_Noscope сказал:

Все бы ничего, но мне скидываю фрапс как Вы стрельнули вне терры, по его радару не было показано, что терра мигает, по сути у него тоже стандартный , но круглый, а если Вы нарушили правила и стрельнули вне терры, то он может стрелять в ответ, Тот самый видос 

Давно? Помню у нас челы в рифе стреляли вне теры, когда в них ацтек стрелял по радару, но почему то наших всех пересажали))
Для атакующих(тот кто начал капт): до 5 минуты убивать можно только находясь на мигающей территории и ее прилегалках, иначе это будет слив вне территории, т.е. надо заезжать на территорию и только потом стреляться или ждать до 5 минуты

Изменено пользователем мирко

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий

Админ не прав, смотреть надо по стандартному радару и видимо это скоро поменяем, чтобы не было таких спорных моментов и было проще. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...