Перейти к публикации

Жалоба №833


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Max Darkness
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь
3162416
3) Ник нарушителя:Tiana_Villims
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)3039061
5) Описание ситуации: Данный игрок пока люди  находились в ночном сне, они убивала с пистолета там видно справо как она троих убило как бы это дм х3
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Что они творят

Ссылка на комментарий

Мдаа... Придумать такое.. Это же какой крысой надо быть: Описание ситуации: Данный игрок пока люди  находились в ночном сне, они убивала с пистолета там видно справо как она троих убило как бы это дм х3. Ау где док-ва то что люди были АФК? Ты сам понимаешь то что написал? Бред. 

 

 

  • Like 1
  • 23 ноября 2019 Подполковник Beni Howard [2207538] повысил Alan Estes [3038117] до должности Майор

PyQBI.gif

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Уил Смит сказал:

Ваш ник: Max Darkness
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь
3162416
3) Ник нарушителя:Tiana_Villims
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)3039061
5) Описание ситуации: Данный игрок пока люди  находились в ночном сне, они убивала с пистолета там видно справо как она троих убило как бы это дм х3
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Что они творят

Аллё, эта тройка напала на меня когда я вылезла с машины, подлетели начали бить, потом и ещё оскорблять!!! В афк там ни кого не было. Что ж ты на них не катаешь ЖБ, когда они нападают не за что?! видимо твои дружки и ты с ними заодно!!! И еще заметь, как ты говоришь справо, как твой дружок,убивает двоих кулаками, и так же он на меня напал с отсальными!!!!!  

Изменено пользователем Tiana Villims
  • Like 2

Qce6U.jpg 

Ссылка на комментарий

Овощи вы в троём сами налетели с кулаками, как ещё смелости хватило жб написать, она вообще не трогала вас, потом слила, правильно и сделала, я бы вообще постоянно дмил вас дятлы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mike Villims сказал:

Мдаа... Придумать такое.. Это же какой крысой надо быть: Описание ситуации: Данный игрок пока люди  находились в ночном сне, они убивала с пистолета там видно справо как она троих убило как бы это дм х3. Ау где док-ва то что люди были АФК? Ты сам понимаешь то что написал? Бред. 

 

 

Как бы на скрине видно что ты убила человека который стоял и рыбчился никому не мешая ты и меня убила бы если не сделал скрин.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bill_Villims сказал:

Овощи вы в троём сами налетели с кулаками, как ещё смелости хватило жб написать, она вообще не трогала вас, потом слила, правильно и сделала, я бы вообще постоянно дмил вас дятлы

В чем проблема кинуть пруфы? Боже, как вам не надоела ДМить людей..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Уил Смит сказал:

Как бы на скрине видно что ты убила человека который стоял и рыбчился никому не мешая ты и меня убила бы если не сделал скрин.

Эммм.. Убила? Убила? Ты вообще нормальный? Я что Tiana?! На скрине видно как Хабиб Макрегор [3133073] убивает кулаками других людей а потом приступает к Tiane, чтоже ты на него не кидаешь ЖБ?! И выше было сказано что на неё напали! А не она на них. Это была самооборона. А если ты борец за справедливость что же не заступился за девушку, а побежал ЖБ строчить! Тогда и на ту троицу пиши, пусть будет всё по справедливости! 

  • Like 1
  • 23 ноября 2019 Подполковник Beni Howard [2207538] повысил Alan Estes [3038117] до должности Майор

PyQBI.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...