Перейти к публикации

Alexey_Usov | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. Hawkeye
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2789139
Никнейм нарушителя. Alexey_Usov
Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3248111
Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Сбив анимации огнетушителя.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Что это за доказательства? 

Ты шо больной? Я уже давно перепрыгнул от тебя, ты огнетушителем до меня даже не достал епт

Я чат переодически открывал, мне негативчик писал и на твои высеры я отвечал. 

 

 

Ссылка на комментарий

Спорная ситуация, ибо со скринов иногда и так мало что ясно. Даже когда очевино, что игрок сбил анимацию, доказать это трудновато.


И норм было бы узнать тогда, с какой целью, точнее на что ты ответил "a\", раз уж ты постоянно вел с кем-то диалог.

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Alexey_Usov сказал:

Что это за доказательства? 

Ты шо больной? Я уже давно перепрыгнул от тебя, ты огнетушителем до меня даже не достал епт

Я чат переодически открывал, мне негативчик писал и на твои высеры я отвечал. 

 

 

Что за наглая ложь? Ты мужик или нет, будь добр отвечать за свои порой гнилые поступки. Нарушил — неси ответственность, не примеряя роль дурачка, если это в твоих силах, алёша. Диалог ты ни с кем не вёл, но так бомбил на меня, что усердно пытался убить, даже наплевав на правила.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pаragon сказал:

Спорная ситуация, ибо со скринов иногда и так мало что ясно. Даже когда очевино, что игрок сбил анимацию, доказать это трудновато.


И норм было бы узнать тогда, с какой целью, точнее на что ты ответил "a\", раз уж ты постоянно вел с кем-то диалог.

Ну типа может вкурсе, бывает когда открываешь чат в мире и только хочешь что-то написать, замечаешь чувака который уже подбежал к тебе, набираешь произвольную комбинацию в чате, пытаясь его резко закрыть и отбежать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hawkeye сказал:

Что за наглая ложь? Ты мужик или нет, будь добр отвечать за свои порой гнилые поступки. Нарушил — неси ответственность, не примеряя роль дурачка, если это в твоих силах, алёша. Диалог ты ни с кем не вёл, но так бомбил на меня, что усердно пытался убить, даже наплевав на правила.

Ты херню какую то скинул. Снимай видео, раз уверен в том что я нарушил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexey_Usov сказал:

Ты херню какую то скинул. Снимай видео, раз уверен в том что я нарушил.

С твоей стороны были подобного рода нарушения, репутация у тебя дерьмовая, потому я думаю, что администратору не составит труда понять, что ты нарушил ещё раз, и совсем не понял, что делать этого не следует. 

P.s Балабол. Это я к твоим извинениям перед игроками за твоё неадекватное поведение и о твоих лживых комментариях о том, что ты не сбивал. Бывают же люди, не могу просто) 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Hawkeye сказал:

С твоей стороны были подобного рода нарушения, репутация у тебя дерьмовая, потому я думаю, что администратору не составит труда понять, что ты нарушил ещё раз, и совсем не понял, что делать этого не следует. 

P.s Балабол. Это я к твоим извинениям перед игроками за твоё неадекватное поведение и о твоих лживых комментариях о том, что ты не сбивал. Бывают же люди, не могу просто) 

К тебе пост об извинениях не имеет никакого отношения, т.к в нем я упомянул, что к отдельным личностям я буду относиться с негативом - получай, ты сам полез и в конце концов обделался. От тебя изначально пошла вонь.

Я никогда не отрицаю своих нарушений, там где есть все док-ва моей вины. Тут - нет этих доказательств.

Любое преступление считается преступлением, если есть доказательства. А если их нет, то это всего-лишь предположение.

P.S мне не сложно поставить акк в афк и уехать на работу. Не зарывайся). Мне нет смысла сейчас тут с тобой лишний раз рассусоливать.

 

Ссылка на комментарий

Возможно это такое стечение обстоятельств, что я открыл чат и в это время ты начал использовать огнетушитель, я отпрыгнул от тебя и тебе показалось что я нарочно сбил анимацию. Ну если и ЭТО является сбивом, то ладно, я готов отсидеть епт, мне это никаких проблем не доставит.

Ссылка на комментарий

Откройте его лог и посмотрите, как часто он пишет "произвольные комбинации" в чат. А я сейчас открою вчерашние фрапсы и покажу, когда он их пишет, если найду.

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

И это только за вчера. На тебя на тот момент висела уже жалоба за сбив. Я не думаю что тебе стоит спускать эти "случайные" сообщения. 

 

 

 

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexey_Usov сказал:

К тебе пост об извинениях не имеет никакого отношения, т.к в нем я упомянул, что к отдельным личностям я буду относиться с негативом - получай, ты сам полез и в конце концов обделался. От тебя изначально пошла вонь.

2020-08-03_18-04-35.thumb.png.084dd85de58896d39cf0679165f676b6.png

:blink:

1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...