Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Joel
Ваш номер аккаунта: 3768428
Ник администратора: [ZVHR]Kiborg
Номер аккаунта администратора: 1104405
Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Стрелялся на дмв, кинули в чм с допой. За что?

3 августа 2020 15:39:31 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] отправил Joel [3768428] в читмир с SA-MP Addon


Аккаунт не мой, кинуть попросили.

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
2020/8/3 15:39:7 Joel [28] Сообщение рядом: попроси сантиза в группу обход скинуть я прост тоже хочу выпендриваться как он)

Ну что, выпендрился? Что еще за сантиз и группа с обходом?)

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kiborg сказал:
2020/8/3 15:39:7 Joel [28] Сообщение рядом: попроси сантиза в группу обход скинуть я прост тоже хочу выпендриваться как он)

Ну что, выпендрился? Что еще за сантиз и группа с обходом?)

Понятия не имею кто это, и что это. Ну окей, допустим. Только что в этом сообщении такого, чтобы кидать в чм? За одно упоминание обхода в контексте рофла?
Даже я, не имея никакого отношения к вышенаписанному, понимаю, что это было сказано в виде обычного рофла в сторону одного из челиков, который как раз таки имеет отношение и к обходу, и к сантизу.

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

человек который собирается юзнуть обход 100% будет об этом в чат писатьB)

  • Haha 1
30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий

А по какой такой причине, за человека, которого кинули в ЧМ за подозрение в использовании софта отписывается другой человек?
По мне так это та самая тема, где не то что бы желательно, а, даже необходимо создавать аккаунт на форуме, если его нет и писать тему от своего лица, а не через других людей.
Компьютер в случае чего тоже твой будут проверять? А не его? Опру тоже ты будешь снимать?

  • Like 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Pаragon сказал:

А по какой такой причине, за человека, которого кинули в ЧМ за подозрение в использовании софта отписывается другой человек?
По мне так это та самая тема, где не то что бы желательно, а, даже необходимо создавать аккаунт на форуме, если его нет и писать тему от своего лица, а не через других людей.
Компьютер в случае чего тоже твой будут проверять? А не его? Опру тоже ты будешь снимать?

Кинул я жалобу, потому что знаю этого человека и знаю как он стреляет. Более того, полностью уверен что обхода у него нет. По этому и решил написать жалобу, ибо стало интересно, как вы определяете, кого кидать в чм, а кого нет. Чем вы руководствуетесь в этот момент.
Получается что за любое упоминание обхода = чм)

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, saitemirai сказал:

Кинул я жалобу, потому что знаю этого человека и знаю как он стреляет. Более того, полностью уверен что обхода у него нет. По этому и решил написать жалобу, ибо стало интересно, как вы определяете, кого кидать в чм, а кого нет. Чем вы руководствуетесь в этот момент.
Получается что за любое упоминание обхода = чм)

Ты не правильно понял мой вопрос. Я имел ввиду по какой причине тему написал не он?
То, что ты его знаешь и взялся сделать это за него — это хорошо, но должна же быть причина?
У него форумник в бане? Ему лень регаться? Что?

Я ничем не руководствуюсь, ибо даже не являюсь админом. НО!

"Получается что за любое упоминание обхода = чм)"   нет. (да.)

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Владелец аккаунта пусть здесь отписывается, форумник у него есть.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет отписался.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...