Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Nix_Trager
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):
1338647
3. Ник Администратора:Ryan_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): пред лидеру вагос

5. Описание ситуации: За что был пред то выдан?  В жалобе на лидеров чел был на обстреле и его убили пруф лидер кинул , пред ему все равно дали. 

Некоторые кричали что до этого была стрельба вон посмотрите на его хп и тд , но пруфов нету и лидера наказывают по каким то странным догадкам.

А вообще кто в жалобе должен пруфы кидать обвинитель или защитник ? Особенно забавно когда лидер даже опру не должен был давать потому что там был обстрел.

Получается идиотская перестрелка пруфами Обвинитель: ДМ(скрин)- Защитник:Опра(видео) - Обвинитель: Да че ты обрезал , кинь полный фрапс или бан. 

Или я сейчас вот это могу залить? И сказать жду пруфов самообороны  - посмотрите это , аналогичная ситуация
6. Доказательства (скриншоты/видео):


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/vinczforte

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

полностью согласен с автором жалобы - лидер предоставил свои док-ва, на которых видна его не виновность

но самое ведь смешное что жалобу одобрили, а автор той жалобы просто скинул один скрин, а лидер предоставил целый фрапс =)

 

Ссылка на комментарий

Мне интересно вот как её одобрили?если чел с рифы в маске+на фрапсе видно как он первый открыл огонь.И мне чё интересно когда лидер вагос к нему подъезжает тот слез с велика)))возможно он обстреливал и решил убежать его заарабили в след .Ну и видно что Арслан не собирался даже с ТС выходить,пока Скроллер не открыл огонь по члену его банды.

Изменено пользователем anti-anime
Ссылка на комментарий

Это что, группа поддержки? :wub:
Увы, но есть полный фрапс всей ситуации, и конечно же вам его никто не предоставить, там адм инфа.
Также все док-ва были предоставлены собственно самому лидеру, и лидер понял в чем он виноват. А вы чего ожидали, думали что админы будут у вас просить разрешение на выдачу преда ? :lol:

 

 

  • Like 2

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ryan Hanter сказал:

Это что, группа поддержки? :wub:
Увы, но есть полный фрапс всей ситуации, и конечно же вам его никто не предоставить, там адм инфа.
Также все док-ва были предоставлены собственно самому лидеру, и лидер понял в чем он виноват. А вы чего ожидали, думали что админы будут у вас просить разрешение на выдачу преда ? :lol:

 

 

Получается что администратор следил. Почему же он наказание не выдал? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nix Trager сказал:

Получается что администратор следил. Почему же он наказание не выдал? 

За мной велась слежка. Не переживайте плаксы, если я кидаю скрин, значит его хватит. Не сомневайтесь во мне^_^

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nix Trager сказал:

1. Ваш ник:Nix_Trager
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):
1338647
3. Ник Администратора:Ryan_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): пред лидеру вагос

5. Описание ситуации: За что был пред то выдан?  В жалобе на лидеров чел был на обстреле и его убили пруф лидер кинул , пред ему все равно дали. 

Некоторые кричали что до этого была стрельба вон посмотрите на его хп и тд , но пруфов нету и лидера наказывают по каким то странным догадкам.

А вообще кто в жалобе должен пруфы кидать обвинитель или защитник ? Особенно забавно когда лидер даже опру не должен был давать потому что там был обстрел.

Получается идиотская перестрелка пруфами Обвинитель: ДМ(скрин)- Защитник:Опра(видео) - Обвинитель: Да че ты обрезал , кинь полный фрапс или бан. 

Или я сейчас вот это могу залить? И сказать жду пруфов самообороны  - посмотрите это , аналогичная ситуация
6. Доказательства (скриншоты/видео):


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/vinczforte

Не путай тёплое с мягким. Либо слив на респауне либо там где меня слили чуть ли не на закупе вагос. Я бы на вашем месте радовался, что лидеру ещё не дали пред за ввод в заблужедние. Ведь по его словам я стрелял по машине а меня он вообще не трогал а я открыл огонь первым и пытался уехать... Вот только админы следили за мной в тот момент. Давайте тогда раз вы уж развили тему, выдадим вашему лидеру ещё и за ввод в заблужение

Ссылка на комментарий

Не согласен с автором жалобы

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юшин сказал:

За мной велась слежка. Не переживайте плаксы, если я кидаю скрин, значит его хватит. Не сомневайтесь во мне^_^

Раз была слежка , то почему на месте не наказали ? 

Ссылка на комментарий
Только что, Nix Trager сказал:

Раз была слежка , то почему на месте не наказали ? 

Да не важно) Вытягивали видать вашего лидера как могли:D

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nix Trager сказал:

Получается что администратор следил. Почему же он наказание не выдал? 

Заблатили лидера vagos, плохие админы!11

  • Like 1

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
11 час назад, Nix Trager сказал:

Ну так вот остановились на том что админ следил , но не наказал. Вопрос почему ? 

А чё для кого-то секрет, что Ромчик Данилеску блатер?:mellow:

Ссылка на комментарий

Я накопил ману на ответ всем клоунам сверху 

Администратор следил , но не наказал , тем не менее его пруфы решают вопрос по наказанию лидера 

Соответственно либо администратор что то криво сделал забыл тайм / пропустил что то 

Либо тот самый легендарный блат!1

А теперь скажите многие игроки могут получить пруф в догонку от того же администратора в таких ситуациях? Например придет Петя Петин на абс и заскринит как его убили и администратор следил , но забыл тайм или еще что то. Как думаете скажет ли он Пете Петину заливай я свой пруф кину Раяну хантеру ? Думаю нет. Или например будет лидер из фамы например "TATARSTAN" и администратор из той же фамы ,а по совместительству его друг , как думаете кинет он свой фрапс или отмажется "запись не работала"? Какие то двойные стандарты 

За мной велась слежка. Не переживайте плаксы, если я кидаю скрин, значит его хватит. Не сомневайтесь во мне^_^

Изменено пользователем Nix Trager
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nix Trager сказал:

Я накопил ману на ответ всем клоунам сверху 

Администратор следил , но не наказал , тем не менее его пруфы решают вопрос по наказанию лидера 

Соответственно либо администратор что то криво сделал забыл тайм / пропустил что то 

Либо тот самый легендарный балт!1

А теперь скажите многие игроки могут получить пруф в догонку от того же администратора в таких ситуациях? Например придет Петя Петин на абс и заскринит как его убили и администратор следил , но забыл тайм или еще что то. Как думаете скажет ли он Пете Петину заливай я свой пруф кину Раяну хантеру ? Думаю нет. Или например будет лидер из фамы например "TATARSTAN" и администратор из той же фамы ,а по совместительству его друг , как думаете кинет он свой фрапс или отмажется "запись не работала"?  

За мной велась слежка. Не переживайте плаксы, если я кидаю скрин, значит его хватит. Не сомневайтесь во мне^_^

Долго ману копил?:D Никто же не спорит, все же знают, что Рома Данилеску блатит. До тебя братан только дошло? Разве ты не знал, что я лучший друг Ромы и поэтому меня заблатили? Отстал от жизни братанчик. А теперь серьёзно. То есть вы не рады тому факту, что администратор не дал пред вашему лидеру с самого начала? Знаешь... Есть такое как понимание ситуации. Возможно следящий админ за этой ситуацией решил, что этот косяк от лидера был не настолько критичен для преда. Но раз уж на эту ситуацию заливается жалоба от игрока, то чтобы админа не обвинили во блате приходится давать наказание. Одна из моих теорий. Как оно было на самом деле мы не узнаем, админы не обязаны давать оправдания на этот случай

Ссылка на комментарий

Возможно следящий админ за этой ситуацией решил, что этот косяк от лидера был не настолько критичен для преда 

типа лол , есть нарухи за которые рили можно просто предупредить: 13  8 рангов, тупая стрельба в стену в доме и тд 

А когда наруха очевидна и "портит игру другому игроку", то за это нужно наказывать.

Что бы избежать таких ситуаций как сейчас 

Ссылка на комментарий
Только что, Nix Trager сказал:

Возможно следящий админ за этой ситуацией решил, что этот косяк от лидера был не настолько критичен для преда 

типа лол , есть нарухи за которые рили можно просто предупредить: 13  8 рангов, тупая стрельба в стену в доме и тд 

А когда наруха очевидна и "портит игру другому игроку", то за это нужно наказывать.

Что бы избежать таких ситуаций как сейчас 

Не верно) Иногда даже убийство другого игрока если смотреть на ситуацию под определённым углом заслуживает предупреждения и прощения. Уже сталкивался с этим и не раз

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nix Trager сказал:

Перестаю тебя понимать , буду лучше ждать ответа чем с шутом спорить , желательно что бы это IGO[R] был , а не семейство хантеров 

Ты сам себя уже вряд-ли понимаешь. Лидеру было выдано верное наказание, и даже сам лидер это уже понимает. И Игорь это подтвердит. Зря ерепенитесь^_^

Ссылка на комментарий

Администратор видел ситуацию, но был вынужден отойти (все мы человеки, так сказать) по итогу была написана жалоба, он бы получил наказание даже и без жалобы, но какая уже разница, закрыть жалобу с причиной "1 пред" или "лидер уже получил пред". И вообще, лидер понял свою ошибку и не нуждается в группе поддержки. Блат блат блат
Закрыто. 

  • Sad 1
Скрытый текст

 

 24 ноября 2017  19:18:9 Министр СМИ Hellena Harrison назначил Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  14 января 2017   17:34:55   Админ Donny Benz назначил Daniel Kobain лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
  14 февраля 2017 19:59:45  Админ Donny Benz снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро    
 24 декабря 2017  12:02:14 Министр СМИ Yakov Baysers снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
22 января 2018 19:5:32 Админ Donny Benz назначил Thomas Provenzano лидером фракции Министерство СМИ
26 февраля 2018 16:36:47 Админ Donny Benz снял с Thomas Provenzano лидерство фракции Министерство СМИ
1 марта 2018 17:5:49 Админ iGO[R] сделал Thomas Provenzano Helper'ом
10 марта 2018 11:47:37 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Thomas Provenzano
9 апреля 2018 15:23:9 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
3 мая 2018 19:3:16 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
17 сентября 2018 19:42:28 Админ iGO[R] поднял уровень админки Daniel Douthett

zoGo6Qr.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...