Перейти к публикации

Жалоба №821


Set_Bulls

Рекомендованные сообщения

1)Ваш ник:Дирк Паркс
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3194239
3) Ник нарушителя: Kai Oldman
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3134087
5) Описание ситуации:у нас был конфликт когда этот дурачек работал еще дальнобойщиком и он перенес его теперь в полицию,считаю это не допустимо,если и сейчас не накажите.то я уже просто не понимаю что делать,админы в игре просто целый день на жб не отвечают в репорт не отвечают,эта малолетка теперь стала копом и пальцы гнет
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):если не верите сами можете логи посмотреть что они делали и писали мне,скриншот с командой тайм я не успел сделать так ка меня убили моментально без обьяснений а потом уже чат пролистался и сообщений этих не видно было,время было по серверу  3 августа 19:30  МСК ,если не верите сами же можете проверить                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          764523691_Platinum2020-08-0323-18.jpg.7cf15f5b7a6dbe4c13314e5aa070bb1c.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...