Перейти к публикации

Rina_Bacardi


ᴀʟᴏʏᴀ ᴏsʜɪ

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Felix Haynes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3187196
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 августа 2020 19:47:46 Админ Rina_Bacardi [962390] заблокировал Felix_Haynes [3187196] на вечность с причиной: Передан
  5. Описание ситуации: Какой передан продал алло вы чего вообще? Это мой аккаунт я не кому его не передавал, не кому не продавал нечего такого все полностью рег.данные могу указать, я дал своему родному брату поработать таксистом он мне сказал когда его остановил пдшник в чат он сказал что это акк брата и как я понял его забанили за это, он играл с одного и тоже айпи тоесть с нашего с ним пк,
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны считаю
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Полностью не виновен
Ссылка на комментарий
1 час назад, Барсик_Беспредел сказал:

Ну как бы не хер давать свой аккаунт брату или сестре)). Аккаунт - это твоя собственность, и никому нельзя отдавать его

Уже и за такую фигню банить лол разбаньте пацана я бы и сам рад был если бы мне брат гонял дальбоя

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Evan_Leone_ сказал:

Ну так можно всех перебанить кто пишет такое в час, а вдруг такое по рофлу напишут и админи тут же в бан что тогда делать? 

А может просто не рофлить так?)

2 часа назад, Vadim23 сказал:

Уже и за такую фигню банить лол разбаньте пацана я бы и сам рад был если бы мне брат гонял дальбоя

Увы, но правила сервера едены для всех. Аккаунт является единоличной собственностью игрока и передавать его кому-либо запрещено.

Скрытый текст

Общие правила сервера [кликабельно]

1.1. Любой игрок, посетивший ресурс Absolute Role Play Platinum |1| Server, автоматически считается ознакомленным со всеми правилами и нормативными документами.

1.5. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

5.1. Запрещена продажа/обмен/передача игрового аккаунта.

 

Изменено пользователем Ariel Estes
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Барсик_Беспредел сказал:

Ну как бы не хер давать свой аккаунт брату или сестре)). Аккаунт - это твоя собственность, и никому нельзя отдавать его

Букварик дать на время? Может научишься читать я дал ПОРАБОТАТЬ аккаунт я не кому не отдавал, он работал с нашего с ним ПК, тоесть один и тот же айпи был

Если бы аккаунт и правда был не мой и передан мне я бы так не парился из-за 6 лвла, просто хочу доказать что админ был не прав и забанил мягко говоря не за что

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ariel Estes сказал:

А может просто не рофлить так?)

Увы, но правила сервера едены для всех. Аккаунт является единоличной собственностью игрока и передавать его кому-либо запрещено.

  Показать содержимое

Общие правила сервера [кликабельно]

1.1. Любой игрок, посетивший ресурс Absolute Role Play Platinum |1| Server, автоматически считается ознакомленным со всеми правилами и нормативными документами.

1.5. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

5.1. Запрещена продажа/обмен/передача игрового аккаунта.

 

Ещё один умник тебе тоже дать букварь? Я АККАУНТ НЕ КОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЛ ОН РАБОТАЛ С НАШЕГО С НИМ ПК, АЙПИ ОДИН И ТОТ ЖЕ КАКОЙ ТЫ УБОГИЙ ГОСПОДИ

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ✘ Ambrose ✘ сказал:

Ещё один умник тебе тоже дать букварь? Я АККАУНТ НЕ КОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЛ ОН РАБОТАЛ С НАШЕГО С НИМ ПК, АЙПИ ОДИН И ТОТ ЖЕ КАКОЙ ТЫ УБОГИЙ ГОСПОДИ

А какая разница с одного ИП или нет? Два разных человека с одного аккаунта играет, а значит это уже передача. Один аккаунт = один человек. Нельзя давать аккаунты братьям и другим родственникам.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

А какая разница с одного ИП или нет? Два разных человека с одного аккаунта играет, а значит это уже передача. Один аккаунт = один человек. Нельзя давать аккаунты братьям и другим родственникам.

Действия администратора верны. Закрыто.

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...