Перейти к публикации

Жалоба №675


Nick Incredlble

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joket Weerdger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
3) Ник нарушителя: Lutfullah Cashback
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2126103
5) Описание ситуации: Ишел покушать хотел сесть в тс, как в меня начал стрелять Lutfullah Cashback прошу его наказать 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ

Ссылка на комментарий
В 03.08.2020 в 22:40, Joket Weerdger сказал:

1) Ваш ник: Joket Weerdger
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
3) Ник нарушителя: Lutfullah Cashback
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2126103
5) Описание ситуации: Ишел покушать хотел сесть в тс, как в меня начал стрелять Lutfullah Cashback прошу его наказать 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ

Чел не вводи в заблуждение админстрацию. Ты вышел из больки и пытался украсть автомобиль, увидев что у тебя это не получилось ты напал на меня ударив меня. Убедительная просьба проверить администрацию лог где пишет кто нападающий!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lutfullah сказал:

Чел не вводи в заблуждение админстрацию. Ты вышел из больки и пытался украсть автомобиль, увидев что у тебя это не получилось ты напал на меня ударив меня. Убедительная просьба проверить администрацию лог где пишет кто нападающий!

Стоп-стоп-стоп ты говоришь что ты сидел в тс да? я пытался украсть тс и я тебя как-то ударил?. 

Изменено пользователем Joket Weerdger
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Joket Weerdger сказал:

Стоп-стоп-стоп ты говоришь что ты сидел в тс да? я пытался украсть тс и я тебя как-то ударил?. 

Нет, я вышел из столовой, а ты хотел украсть машину, но lynn tabarez не такий уж глупый) ты понимая что тебе не дадут сесть взял и ударил меня, тем самым последовала самооборона

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...