Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Алексей_Правдоруб
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3162408
3. Ник лидера/министра: Max_Stoker
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1028025
5. Описание ситуации: Была написана жалоба на сотрудника СФПД, на скрине видно как этот сотрудник использует кривые отыгровки "достал из за спины пистолет пулимёт "мп5". Вот цитата лидера :   " Если вы имеете ввиду то, что сотрудник достал автомат, а затем не убрав его, достал пистолет"  - То есть по логике лидера автомат доставали нормально, и такие отыгровки допустимы?  Тут видно что сотрудника "Прикрыли"
6. Доказательства: та самая жалоба

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я, как лидер, отвечаю за RP составляющую своей фракции, а отыгровки оружия - это та вещь, которая выходит за рамки RP-процесса, если это не так, то как Вы объясните мне по RP значение отыгровок оружия, если по RP нет понятия 'отыграть оружие'? Всё, что выходит за рамки RP-процесса, то есть, отсутствие отыгровок, nonRP поведение а также посадка в КПЗ без отыгровки и т.д наказывается администрацией, куда я Вас и отправил. Ко всему прочему, в первую очередь, чтобы обжаловать мои действия, Вам следует писать жалобу в кабинет министра МВД, а если там Ваше заявление будет отказано, то уже писать в раздел жалоб на лидеров и министров.
Всего Вам доброго ;)

  • Like 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий

Тут дело вот в чем, таких нонрп копов на самом деле много и уже накипело, то есть вот он прописал как попало "пистолет пулИмет", застрелил, отправил в больку, в жалобе на него мне отвечают, мол все нормально, так и должно быть... Зачет рядового у него никак не проверяли спрашивается? Или на зачете он так же доставал пулИмет? 

Обычно если подчиненный косячит, то его начальнику по шапке дают, попробуйте разубедить меня в обратном

 

Изменено пользователем Luis_Fernandez
Ссылка на комментарий
1 час назад, Luis_Fernandez сказал:

Тут дело вот в чем, таких нонрп копов на самом деле много и уже накипело, то есть вот он прописал как попало "пистолет пулИмет", застрелил, отправил в больку, в жалобе на него мне отвечают, мол все нормально, так и должно быть... Зачет рядового у него никак не проверяли спрашивается? Или на зачете он так же доставал пулИмет? 

Обычно если подчиненный косячит, то его начальнику по шапке дают, попробуйте разубедить меня в обратном

 

Из-за одной ошибки в отыгровке вы развели такую панику, серьёзно?? И причём тут вообще лидер? У каждого свои отыгровки, как уже сказали это выходит за рамки рп процесса. Считать копа нонрп из-за одной ошибки тоже такое себе, может он из другой страны или просто маленький ещё:wub:. Отказ. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Ну да я сказал:

Из-за одной ошибки в отыгровке вы развели такую панику, серьёзно?? И причём тут вообще лидер? У каждого свои отыгровки, как уже сказали это выходит за рамки рп процесса. Считать копа нонрп из-за одной ошибки тоже такое себе, может он из другой страны или просто маленький ещё:wub:. Отказ. 

 

Сам хоть понял что написал? Давайте всем скидку делать на то что он маленький или из другой страны, а лидер конечно не причем раз  выпускает в патруль таких людей

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luis_Fernandez сказал:

а лидер конечно не причем раз  выпускает в патруль таких людей

Каких "таких"?) Он всего лишь сделал одну ошибку в отыгровке, за что его наказывать то?) Тем более в жалобе сам сказал что он правильно тебя посадил, следовательно как ты говоришь "нонрп копа" тут нет, а ошибку в написании отыгровки может допустить любой. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ну да я сказал:

Он всего лишь сделал одну ошибку в отыгровке, за что его наказывать то?)

збс рассуждения, там не одна ошибка, там полностью кривая отыгровка, почему то всех за подобное сажают и дают варны, попробуй в мафии на БВ с таким пойти, сразу отлетишь, а мента почему то должны пощадить.    Но дело не в нем, у него же как то принимали зачет, или не принимают теперь, а просто так ранги рисуют? Начальник должен отвечать за подчиненных, а не просто набрать народ и пофиг, жалобу на него отклонили, в этом весь и вопрос. Создается впечатление, что нынешних копов никак не проверяют, ранги ставят просто так

 

p. s. даже если отклонят, то прецедент уже есть

Изменено пользователем Luis_Fernandez
Ссылка на комментарий

Лидер никак не отвечает за такие отыгровки от своих сотрудников. За это выдает наказание администрация.
В данном случае, у вас недостаточно доказательств, чтоб наказать игрока за кривую отыгровку. Чтоб посадить игрока за такое нарушение, нужно, чтобы игрок целился в кого-то с этого оружия или открыл огонь. Только в данном случае он будет посажен на 30 минут КПЗ. 
Лидер дал верный ответ. 
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...