Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Stewe_Burk
  2. Ваш номер аккаунта: 1526290
  3. Комментарий: Прошу добавить новое наказание которое запрещает убивать человека в наручниках. Часто собираются много людей чтоб посмотреть как арестовывают человека, и появляются герои чтоб спасти его убив дабы человек в наручниках избежал наказания, а убивший благополучно вышел из игры либо отправился в тюрьму на очень малый срок за ДМ, а именно на 1 час. Пример: №1 №2 №3. Так же часто убивают ПДшников во время ареста поэтому прошу добавить еще одно наказание которое запрещает убивать ПДшника который выписывает штраф, арестовывает, либо просто останавливает человека по рп причине(я имею ввиду умников которые пытаются спасти человека от штрафа/ареста, убив ПДшника). Самый лучший пример: кликабельно. на видео видно как я останавливаю человека, прошу документы, ну а дальше сам РП диалог. Когда я уже собираюсь выписывать штраф, нечто отдаленно похожее на человека подьезжает и убивает без рп диалога(Тайм 7:20). Если этого примера было мало, вот еще: №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8. Глубоко надеюсь что это одобрят и что я не зря это писал т.к. это координально изменит рп процесс в лучшую сторону, и многие перестанут так делать...
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я  тож за повишеня наказания .Очень часто полицейских ДМ,ДБ также жертв убивають даби спасти от ареста.Тоисть отчот иза таких умников зделать невозможно.50% случиев задержания нарушителя убивають илы полыцейского.Щитаю 1 час КПЗ ето очень мало.

Изменено пользователем Diego_Delorian

JSZwZ4J.png.86a3fa6539039d6668c7ca48885489e4.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Diego_Delorian сказал:

Я  тож за повишеня наказания .Очень часто полицейских ДМ,ДБ также жертв убивають даби спасти от ареста.Тоисть отчот иза таких умников зделать невозможно.50% случиев задержания нарушителя убивають илы полыцейского.Щитю 1 час КПЗ ето очень мало.

За тайзер в бою, нрп копа мне кажется тоже мало дают

VK

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, rocky_esp сказал:

За тайзер в бою, нрп копа мне кажется тоже мало дают

немогу согласица поскольку ище неразу за тазер в бою неулетал в КПЗ

Но да я за 2 тижня роботи в ПД всеж  1 рас чистычна зделал тазер в бою винават)

JSZwZ4J.png.86a3fa6539039d6668c7ca48885489e4.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alexa_Rempel сказал:

Ты 100% работаешь в полиции.Хоть юы не одобряли:)

 

Я работаю в МВД и что с этого? Когда ты желаешь отыграть РП, а по итогу какой-нибудь гений убивает тебя при аресте - получается тильт, так что стоило бы повысить наказание за ДМ. (на других рп по 4 часа за один килл дают, тут 1 час..)

  • Like 1

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, rocky_esp сказал:

Есть такое наказание уже, ДМ называют 

Ты серьезно? Закрыли на час за ДМ, пошел в туалет, посракал, вернулся и час уже прошел... Опять пошел ДМить (это я описал как играет гетто ящер). Нооо... если гетто ящер выйдет из туалета а ему еще сидеть 2 часа, то он поймет, что так будет всегда когда будет убивать просто так, и перестанет ДМить.

Изменено пользователем Stewe_Burk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...