Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Heronz Rampage
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1983530
  3. Ник Администратора: [A]Hils Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    4 августа 2020 12:41:36 Админ [A]Hilis_Outlaw [1215033] выдал предупреждение нарушения RP Savage_Wallace [1960986] не в сети [1/3], причина: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Почему написанно сбив аптечки типо, сбива не было просто там было 2-3 секунды текста, тем более когда сбив анимация в нагибе есть, а тут мы видим что нет. Прошу пересмотреть жалобу данного игрока и убрать наказание.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/794050-savage_wallace-1960986/
  7. Ссылка на Ваш VK: magister686

annihilator

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, magister heronz сказал:
  1. Ваш ник: Heronz Rampage
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1983530
  3. Ник Администратора: [A]Hils Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    4 августа 2020 12:41:36 Админ [A]Hilis_Outlaw [1215033] выдал предупреждение нарушения RP Savage_Wallace [1960986] не в сети [1/3], причина: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Почему написанно сбив аптечки типо, сбива не было просто там было 2-3 секунды текста, тем более когда сбив анимация в нагибе есть, а тут мы видим что нет. Прошу пересмотреть жалобу данного игрока и убрать наказание.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/794050-savage_wallace-1960986/
  7. Ссылка на Ваш VK: magister686

согласен,бред полнейший,там не было сбива

Изменено пользователем Willy_Groes

хвхвхвххв.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Willy_Groes сказал:

а я согласен что ты согласен с тем что я согласен

а я согласен с тобой что ты согласен со мной а я с тем что я согласен с тобой

annihilator

Ссылка на комментарий
Только что, magister heronz сказал:

а я согласен с тобой что ты согласен со мной а я с тем что я согласен с тобой

я согласен что ты согласен с тем что я согласен с тобой за то что ты согласен со мной а ты согласен со мной за то что я согласен с тобой

хвхвхвххв.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Willy_Groes сказал:

я согласен что ты согласен с тем что я согласен с тобой за то что ты согласен со мной а ты согласен со мной за то что я согласен с тобой

Я согласен что ты пишешь везде согласен и сейчас пишешь согласен и мы будем писать согласен, а ещё я согласен с тобой а ты со мной

annihilator

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Willy_Groes сказал:

а я согласен что ты согласен с тем что я согласен

Согласен с тем, что ты согласен, с тем что Магистер согласен с тобой, что сбива нет. Ошибка администратора, приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...