Перейти к публикации

Лиса. | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. YesterdayBefore[x66]
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).  986795
  3. Никнейм администратора. Лиса.
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов) 2553190
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 
4 августа 2020 14:46:8 Админ Лиса. [2553190] заглушил по IP YesterdayBefore[x66] [986795] на 5м с причиной: Оскорбление.

Написал всего два сообщения в чат 
1) ТЫ мясо 0
2) *сообщение из эмодзи баклажана и инвалида-колясочника*

И получил мут за оскорбление. Во-первых, покажите мне хотя бы одно правило, регулирующее использование эмодзи в чате. Во-вторых, любому адекватному человеку понятно, что это написано в шутку человеку, с которым у меня никогда не было конфликтов. В-третьих, даже не начинайте говорить за тот мемный пункт в правилах сервера, где говорится о "праве" "администратора" выдавать наказание на свое усмотрение (a.k,a  узаконенный беспредел)

Спрашивал уже у другого администратора 800 лвла про использование эмодзи. Получил ответ: "Глушим за смайлы, когда явное оскорбление".   Где в моих сообщениях явное оскорбление? Мб я в другой реальности живу, где люди не могут в юмор.

  • Like 2
  • Haha 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Написал жалобу из-за пяти минут мута, потому что лиса не смогла дать внятного ответа в админ чате, сказав: "Ну ты же не глупый" (что-то в этом роде), "Пиши на форум, там все объяснят". 

123123.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Хорошо, мой маленький нетерпеливый друг.

 Я не первый раз вижу от тебя подобное в чате. С чего ты взял, что за смайлы не будет никаких наказаний? Эмодзи - это графическое представление текста. Так уж вышло, что их зачем-то добавили, мы сами не в восторге. Ведь каждый второй подобный умник теперь юзает их с целью оскорбить кого-то и думает, что авось пронесёт и за смайлы им ничего не будет. Ан нет, ошибаетесь.

1 час назад, Myway666 сказал:

 любому адекватному человеку понятно, что это написано в шутку человеку, с которым у меня никогда не было конфликтов

Там не было подписано, кому адресованы эти эмодзи. Я эти ваши приколдесы не понимаю, увы. 

  • Like 2

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, teploholod сказал:

Там не было подписано, кому адресованы эти эмодзи. Я эти ваши приколдесы не понимаю, увы. 

Зачем вникать в суть диалога, если можно увидеть смайлик инвалида и заглушить))

Раз уж ты не понимаешь "приколдесов", то не используй права администратора там, где ты не уверена в своей  правоте. Если человека что-то заденет, то он кинет жалобу в игре / напишет на форум.

Изменено пользователем Myway666
  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

[2020/8/4 3:58:56] YesterdayBefore[x66] [29] [986795] Сообщение в чат: а
[2020/8/4 3:59:10] YesterdayBefore[x66] [29] [986795] Сообщение в чат: Фршыовлдфпавгшрпхцк-9уущшуцкщшоуцошуцкошцукшоцукщшоцукщшоызхщФЫ/_зыйъ0щ
[2020/8/4 14:45:12] YesterdayBefore[x66] [114] [986795] Сообщение в чат: ТЫ мясо 0
[2020/8/4 14:45:30] YesterdayBefore[x66] [114] [986795] Сообщение в чат: лв4 пусто
[2020/8/4 14:46:0] YesterdayBefore[x66] [114] [986795] Сообщение в чат: {eggplant}{whch}{whch}{whch}{whch}{whch}{eggplant}{eggplant}{eggplant}{whch}{whch}{whch}

(эмодзи в логе отображаются кодом в фигурных скобках)

Это оказывается диалог, в суть которого должен вникнуть админ и понять ситуацию. Ничего себе.

Про то, как эмодзи учитывается в чате было сообщено в официальном сообществе ВКонтакте. Хоть и относилось к RolePlay части проекта, но на DM  в правилах чата действует так же.

Эмодзи = графическое представление текста.

Ты слишком часто злоупотребляешь этим, в контексте ты называешь людей овощами и инвалидами. Как админу подобное тем более не подобает делать.

В следующий раз наказание будет жёстче.

Отказ.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...