Перейти к публикации

Nicco Harrison


Блудный Сын

Рекомендованные сообщения

1. Dingo_Morton

2. 2508912

3. Nicco Harrison

4. Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Dingo_Morton [2508912] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №812

5. Я же сказал во вторник скину фрпапс хули ты жалобу закрыл умник?И так,мимо меня пробегает мафиози со стволом я кричу всем стоять,он не отреагировал никак,я чё должен имя его крикнуть что бы он понял что я ему кричу,по рп я не знаю его имени.Но мне достаточно того что я вижу нарушение.Он бежит со стволом,и никак на меня не реагирует.

 

6  Доки

7. ДА

Изменено пользователем Блудный Сын
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

ну и дурачок ты мортон,  ты кричал смотря на рмовца , следовательно лкновцы подумали что не к ним обращениес ибо у них даже розыска нема ч плюс они далеко были и если б ,они хотели удрать и убегали бы они бы не остановились там.

а также прошу наказать игрока за Оскорбление Адсинистратора ,так как такое неуважительно обращение можно считать как оскорблением

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Фарид сказал:

ну и дурачок ты мортон,  ты кричал смотря на рмовца , следовательно лкновцы подумали что не к ним обращениес ибо у них даже розыска нема ч плюс они далеко были и если б ,они хотели удрать и убегали бы они бы не остановились там.

а также прошу наказать игрока за Оскорбление Адсинистратора ,так как такое неуважительно обращение можно считать как оскорблением

Заткнись,тебя никто не спрашивал ни о чём,я смотрел на ЛКН который бежал с ганом,не беси меня своим мнением,меня не интересует оно.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Блудный Сын сказал:

Заткнись,тебя никто не спрашивал ни о чём,я смотрел на ЛКН который бежал с ганом,не беси меня своим мнением,меня не интересует оно.

если.бы не интересовало ты бы не бомбил тут как будто у тя училка тел забрала , да и по поводу крика ТЫ СМОТРИЛ ПРЯМО НА РМОВЦА АЛЛО в то время как дкновцы вооьше спиной к тебе стоялиXd

Изменено пользователем Фарид
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Фарид сказал:

если.бы не интересовало ты бы не бомбил тут как будто у тя училка тел забрала , да и по поводу крика ТЫ СМОТРИЛ ПРЯМО НА РМОВЦА АЛЛО в то время как рмовцы вооьше спиной к тебе стоялиXd

я тебе уже ответил на хуй ты сюда пишешь не пойму?

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Блудный Сын сказал:

1. Dingo_Morton

2. 2508912

3. Nicco Harrison

4. Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Dingo_Morton [2508912] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №812

5. Я же сказал во вторник скину фрпапс хули ты жалобу закрыл умник?И так,мимо меня пробегает мафиози со стволом я кричу всем стоять,он не отреагировал никак,я чё должен имя его крикнуть что бы он понял что я ему кричу,по рп я не знаю его имени.Но мне достаточно того что я вижу нарушение.Он бежит со стволом,и никак на меня не реагирует.

 

6  Доки

7. ДА

Проще будь, а то горячий ты какой то, паренек

  • Haha 1

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Фарид сказал:

ну а ты рискни , а потом я посмотрю на тебя , ток кудахтать и можете тут

Не знаешь какое у меня с ним ЛС было)? Кыш нахер.

У нас с Николя особые дружеские отношения. 

Он думает что я его хейтер.

Я думаю что ему пора уйти из сампа

Так и живём.  

Ссылка на комментарий

В таких случаях всегда выдавали варн, за мной так коп когда-то гнался, ибо бумеранг вернулся к тебе, нечего залетать на бизвар и убивать пару мафиозников, было же ведь дело. 

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nureptitious Ninja сказал:

В таких случаях всегда выдавали варн, за мной так коп когда-то гнался, ибо бумеранг вернулся к тебе, нечего залетать на бизвар и убивать пару мафиозников, было же ведь дело. 

Ищет внимания

  • Like 1

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nureptitious Ninja сказал:

В таких случаях всегда выдавали варн, за мной так коп когда-то гнался, ибо бумеранг вернулся к тебе, нечего залетать на бизвар и убивать пару мафиозников, было же ведь дело. 

Неуместный пример.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот объясните мне, в чем прикол кидать УК 9.1, когда адресовано непонятно кому)? 
Ладно, выдали, бог с ним. Но когда догнали в чем была проблема снять этот УК 9.1 и далее продолжить ситуацию и объяснить, что нарушил игрок. Девушка даже остановилась и никак не сопротивлялась. Но нам ж лишь бы ликвидировать, не разобравшись.
Администратор выдал верное наказание.

Закрыто. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...