Перейти к публикации

Жалоба №864


ɢᴀᴠɪ

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Eugene Excellent 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3147134 
3) Ник нарушителя: Dany Zavr 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2662225
5
) Описание ситуации: И так история начинается. 

Пришел я значит по резюме разговаривал с челом пришедшим со мной. Тут подбегает это чудо. Представился. После попросил паспорт. Напомню без основания и нарушений. Я отказался потому-что не обязан предоставлять паспорт . Он мне говорит Значит УК 9.1 как неподчинение. И тут начинается. Мне интересно сколько он запросов сделал. Сначала прилетело 4 звезды. После он снова просит паспорт. А потом прилетает еще 2 звезды. Итого; 6. И он меня ливает 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Меня просто подорвало

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eugene Excellent сказал:

1) Ваш ник: Eugene Excellent 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3147134 
3) Ник нарушителя: Dany Zavr 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2662225
5
) Описание ситуации: И так история начинается. 

Пришел я значит по резюме разговаривал с челом пришедшим со мной. Тут подбегает это чудо. Представился. После попросил паспорт. Напомню без основания и нарушений. Я отказался потому-что не обязан предоставлять паспорт . Он мне говорит Значит УК 9.1 как неподчинение. И тут начинается. Мне интересно сколько он запросов сделал. Сначала прилетело 4 звезды. После он снова просит паспорт. А потом прилетает еще 2 звезды. Итого; 6. И он меня ливает 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Меня просто подорвало

 

ОК я чудо )))

и так смотрим ТВОЙ бред и отказ показать паспорт  сюжет 1  сюжет2 вот и понеслись звёзды тебе на плечи.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dany Zavr сказал:

ОК я чудо )))

и так смотрим ТВОЙ бред и отказ показать паспорт  сюжет 1  сюжет2 вот и понеслись звёзды тебе на плечи.

Чудо ты самое настоящие. О чем твои опры ? Ты сделал 3 запроса по 9.1 и поспешную ликвидацию. Где про это видосик ? 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eugene Excellent сказал:

Чудо ты самое настоящие. О чем твои опры ? Ты сделал 3 запроса по 9.1 и поспешную ликвидацию. Где про это видосик ? 

Сейчас бы за отказ паспорта УК 9.1 давать:D. Я хоть и получил устняк, но зато он в ЧС ПД будет. Его увал этого стоил)

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин_Александров сказал:

Сейчас бы за отказ паспорта УК 9.1 давать:D. Я хоть и получил устняк, но зато он в ЧС ПД будет. Его увал этого стоил)

Press F to pay respect)

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Если отказываются показать паспорт, идёт проверка по КПК, но никак не выдача УК 9.1.
Далее, вообще мне непонятно изначальная проверка паспорта. Какова причина? Исходя из всех моментов - никакой.
Из всей ситуации делаем вывод: 
Проверка паспорта без причины, отказ, выдача УК 9.1 и последующая ликвидация без причины.
Будет наказан.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...