Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vito_Marlboro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marc Excellent || 3162416
III. Подробное описание ситуации: еду себе спокойно. никого не трогаю. вдруг: интересное предложение в рацию. отъехал на обочину. встал(нельзя вылазить из тс дальнобоя) начал писать. написал. и вдруг подъезжает тот самый лейтенант. сразу же нарушая устав. патруль в одиночку на территории гетто. спрашивает паспорт. я лично не видел в этом смысла. так как паспорт спрашивают только в случае если игрок с розыском. отказался показывать. так как меня даже не за что было останавливать. выдает мне 9.1 УК. надевает наручники. ведет за собой. потом резко все снимает и ликвидирует меня
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

вот тебе и видео

 

Цитата

[2021/9/16 20:27:7] Министр внутренних дел Thomas Memories назначил Verteyka Nofam лидером фракции

10 октября 2021, в 21:2:38 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Verteyka_Blade [55247] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Так вы находитесь на начальной территории гетто, въезд на мост ЛС-ЛВ, там часто бывают сотрудники полиции, так как там самое место для нарушений.  Судя по припаркованной бетономешалке, вы стоите на встречном движении, даже если вы там припарковались после команды сотрудника, то в любом случае это нарушение. 

Так же, на будущее, что бы вы знали, паспорт у вас будут спрашивать в любом случае, есть у вас розыск ли нет. Паспорт спрашивают для установления личности и дальнейшего диалога с нарушителем или преступником.

По логике данного видео, вы не показали паспорт сотруднику, хотя он вам неоднократно это сказал, в связи с чем были привлечены к уголовной ответственности в соответствии со ст. 9.1 УК.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, VITO MARLBORO сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Vito_Marlboro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marc Excellent || 3162416
III. Подробное описание ситуации: еду себе спокойно. никого не трогаю. вдруг: интересное предложение в рацию. отъехал на обочину. встал(нельзя вылазить из тс дальнобоя) начал писать. написал. и вдруг подъезжает тот самый лейтенант. сразу же нарушая устав. патруль в одиночку на территории гетто. спрашивает паспорт. я лично не видел в этом смысла. так как паспорт спрашивают только в случае если игрок с розыском. отказался показывать. так как меня даже не за что было останавливать. выдает мне 9.1 УК. надевает наручники. ведет за собой. потом резко все снимает и ликвидирует меня
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

вот тебе и видео

 

Ты ехал по встречной полосе я много кратно тебя просил показать паспорт, ты игнорировал дал 9.1 УК. Неподчинение офицеру полиции. я хотел посадить в мотоцикл ты убежал, как видно на видео ты хотел меня еще убить достал оружио но не успел, много кратно спрашивал помощь у Рей Валкера типо что бы меня убил. (сейчас загружаю видео еще цитатой отправлю)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, VITO MARLBORO сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Vito_Marlboro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marc Excellent || 3162416
III. Подробное описание ситуации: еду себе спокойно. никого не трогаю. вдруг: интересное предложение в рацию. отъехал на обочину. встал(нельзя вылазить из тс дальнобоя) начал писать. написал. и вдруг подъезжает тот самый лейтенант. сразу же нарушая устав. патруль в одиночку на территории гетто. спрашивает паспорт. я лично не видел в этом смысла. так как паспорт спрашивают только в случае если игрок с розыском. отказался показывать. так как меня даже не за что было останавливать. выдает мне 9.1 УК. надевает наручники. ведет за собой. потом резко все снимает и ликвидирует меня
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

вот тебе и видео

 

Офицер имеет полное право спросить паспорт,даже если человек не в розыске,и не надо офицеру сразу говорять ''а?? выговор хочеш изи бан!!'' я таких вижу 100 раз на день и это не патруль в гетто (если что)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

И так, ваш автотранспорт находиться на встречной полосе движения, что говорит о том что остановили вас не прост так, нарушение Административного кодекса.  Далее сотрудник запросил у вас паспорт, на что вы ключили режим "Министра внутренних дел" и начали грозить сотруднику выговором, отказываясь выполнять законные требования. Далее за отказ и не подчинение сотруднику, Вы получили У.К 9.1 не подчинение сотруднику полиции 2 уровень розыска, так как вы не проявляли агрессию и не сопротивлялись сотрудник решил отвести Вас в участок не применяя табельное оружие. Далее только с вас слетели наручники вы попытались бежать, убегая вы достали дробовик, не думаю что вы хотели им почесать спину офицеру. Итог: действия сотрудника верны. Что касается, " патрулировал в гетто один" данный мост на прямую прилегает и является продолжение LS-LV моста.

Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...