Перейти к публикации

Жалоба №686


Sam Richardson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sam_Bryant
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2129834
3) Ник нарушителя: Sherlock_Holmes
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 772536
5) Описание ситуации: Помеха при работе взорвал самолетом когда я ехал по трассе (3:11 3:18) видно на карте как быстро летит а потом врезаться с целью взорвать танкер так же я залил скрин в япикс где я пересмотрел запись в замедленном режиме где было видно его ник
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Ia1jg

 

Изменено пользователем James_Greene
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да, вот мне заняться нечем, как искать по всей карте твой танкер с целью взорвать. Бред.
Случайное совпадение. Давай, теперь пиши на всех жалобу, кто в тебя врезается. #рукалицо
И, да, если ты такой "фуллрпшный", то во-первых: это аварийная посадка боинга, которая произошла неудачно, возможно, закончилось топливо.
Во-вторых, это можно рассматривать как "теракт", который был тщательно спланирован.
Одна из самых опрометчивых жалоб, которую когда-либо я видел.  
Абсурд. 

Изменено пользователем Sherlock Holmes
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sherlock Holmes сказал:

Да, вот мне заняться нечем, как искать по всей карте твой танкер с целью взорвать. Бред.
Случайное совпадение. Давай, теперь пиши на всех жалобу, кто в тебя врезается. #рукалицо
И, да, если ты такой "фуллрпшный", то во-первых: это аварийная посадка боинга, которая произошла неудачно, возможно, закончилось топливо.
Во-вторых, это можно рассматривать как "теракт", который был тщательно спланирован.
Одна из самых опрометчивых жалоб, которую когда-либо я видел.  
Абсурд. 

Я не пишу жалобу на всех тех кто случайно в меня врезается я всегда еду по своей полосе ни кого не тараня и если кто то спецом выезжает на встречу то я пишу жб в этом случае или подрезают бывают такие но ни как не на тех кто случайно как то врезался с чего ты решил что я ФуллРпшный ? я просто кинул жалобу за ДМ о каком теракте ты ведешь речь аварийной посадке мы играем на Абсолюте тут нету такого фулл рп какое то конечно есть у копов или бандитов мафии но не такое прямо фулл какое ты описываешь с терактами аварийными посадками тут сервер другой не много за такое админы здесь дают кпз было бы это так то я бы не стал кидать жалобу потому что рп ситуация произошла

Не обязательно мой танкер тебе было искать любой но слить на респу для своего друга/знакомого просто я попался тебе там были столбы ты мог бы над столбами пролететь спокойно но не так если ты летел вниз на такой махине то ты мог понимать что высоту она набрать бы не успела так сразу и быстро чтобы облететь стоящие столбы 

 

 

 

Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий
5 часов назад, James_Greene сказал:

Я не пишу жалобу на всех тех кто случайно в меня врезается я всегда еду по своей полосе ни кого не тараня и если кто то спецом выезжает на встречу то я пишу жб в этом случае или подрезают бывают такие но ни как не на тех кто случайно как то врезался с чего ты решил что я ФуллРпшный ? я просто кинул жалобу за ДМ о каком теракте ты ведешь речь аварийной посадке мы играем на Абсолюте тут нету такого фулл рп какое то конечно есть у копов или бандитов мафии но не такое прямо фулл какое ты описываешь с терактами аварийными посадками тут сервер другой не много за такое админы здесь дают кпз было бы это так то я бы не стал кидать жалобу потому что рп ситуация произошла

Не обязательно мой танкер тебе было искать любой но слить на респу для своего друга/знакомого просто я попался тебе там были столбы ты мог бы над столбами пролететь спокойно но не так если ты летел вниз на такой махине то ты мог понимать что высоту она набрать бы не успела так сразу и быстро чтобы облететь стоящие столбы 

 

 

 

Боже мой.. Мои глаза устали читать это, научись пунктуации, уважаемый, а то читать невыносимо, и не неси бредятину. Если бы я захотел "слить танкер"  - цитирую -, то я выбрал бы более легкий способ, просто убив тебя, наказания равносильны, а не тратил бы 6.000$ на аренду "Andromada". Полнейший бред. И да, открою тебе новость - теракты были, есть и будут. Имеется отдельная статья  У.К. 6.1, посвященная этому моменту. И тебе мой совет - не будь таким нытиком, который пишет за любую встречку жалобу, не разводи детский сад, учи пунктуацию и будь взрослым. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sherlock Holmes сказал:

Боже мой.. Мои глаза устали читать это, научись пунктуации, уважаемый, а то читать невыносимо, и не неси бредятину. Если бы я захотел "слить танкер"  - цитирую -, то я выбрал бы более легкий способ, просто убив тебя, наказания равносильны, а не тратил бы 6.000$ на аренду "Andromada". Полнейший бред. И да, открою тебе новость - теракты были, есть и будут. Имеется отдельная статья  У.К. 6.1, посвященная этому моменту. И тебе мой совет - не будь таким нытиком, который пишет за любую встречку жалобу, не разводи детский сад, учи пунктуацию и будь взрослым. 

Что нибудь сделаешь в ответ то тут же оказываешься в кпз либо этот же игрок потом кидает жалобу на форум такие идиоты раздражают почему сразу я нытик тебе бы самому не было приятно такое думаю давай я на автобусе в тебя на полной скорости влечу долго бы ты себя не заставил ждать я бы не удержался и стал стрелять но у меня есть фрапс для этого и в кпз мне сидеть не охота кинуть одну две такие жалобы раз в неделю две мне не сложно и тебе и другим приятно играть будет подумают в следующий раз прежде чем таранить или выезжать на встречку к другим

Я почитал об этой статье но админы за такое наказывают в любом случае это как за ДМ тебя сажает коп если ловит с 2 звёздами либо админ тоже самое

Допустим слить ты мог бы по другому а не тратиться на аренду но и не факт что ты мог просто сделать это по приколу от делать не чего

Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...